网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄市自然资源和规划信息中心数据交换系统运维竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
白洋淀流域生态环境保障中心开立基本存款账户和零余额账户银行服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市自然资源和规划信息中心OA办公系统维保(原地下管线综合管理信息系统维保)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司年产3250吨三氟化氮项目中置式金属铠装开关柜、低压配电柜、直流屏设备采购-招标公告
【河北】【招标公告】
省自然资源综合监管平台(石家庄市区域)运维服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市管理综合行政执法局关于修订《石家庄市供热用热条例》咨询服务采购竞争性磋商
【河北】【招标公告】
临城县农业农村局临城县2021年省级配套农业生产救灾补助资金项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区郄马镇人民政府石家庄市栾城区南北郄马旧村拆迁建筑垃圾清运服务商采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区农业农村局本级农村改厕长效管护云平台公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学新学生公寓及食堂配套网络及校园卡应用设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区气象局2022年气象装备社会化保障服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[运输类] 唐山公司至保定清苑127.12吨进口大豆运输
【河北】【招标公告】
深州市农村电商产业体系建设服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中心血站ACP215血液处理机(进口)一次性使用附件采购单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院医用织物抗菌卫生整理技术服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
长庆苏南2021年地面产建工程土石方及附属工程(二标段)招标项目(四次)
【河北】【招标公告】
容西片区安置房及配套设施项目A2标段泛光照明工程招标公告
【河北】【招标公告】
立体车位项目施工图审查比选公告
【河北】【招标公告】
涉县农村公路水毁道路恢复工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等招标公告
【河北】【招标公告】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南堡经济开发区总体规划环境影响评价编制
【河北】【招标公告】
石家庄市住房和城乡建设局石家庄市地下综合管廊总控中心运维服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度邯郸市峰峰矿区应急管理局“安全管家”技术服务方案项目招标公告
【河北】【招标公告】
龙湾中心校启动葛各庄幼儿园、洪城幼儿园、张青口幼儿园采购设施设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定数字经济产业园长宁路(新元高速-新城大街)工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
全面健康管理示范医院工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
电动自行车号牌采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县中医医院布草洗涤服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县公安局三级疫情防控封控圈建设设备采购及安装询价采购公告
【河北】【招标公告】
遵化市般若院水库至工业园区引水管道延伸工程(监理)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
二维码标准地址门楼牌制作安装(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
晋州市槐树镇祁底学校教学楼项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县石臼窝镇2022年农村公路建设工程:高家庄-王家楼、齐观渠(托床沽-观风堆)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市农业农村局2022年中央农业资源及生态保护补助(增殖放流)资金公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区南北郄马旧村拆迁建筑垃圾清运服务商采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省渔政执法总队渔船渔港动态监控管理系统运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水滨湖新区发展改革局本级科技创新发展项目-滨湖新区现代服务业孵化中心场地租赁单一来源公告
【河北】【招标公告】
滦南县数智滦南政务通建设运维购买服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县灵山镇南镇小学北岸教学点建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深州市旧州中学教学楼项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深州市深州镇大榆林完小综合楼项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁西县汉儿庄镇等6个乡镇空气自动监测站监测数据分析服务项目(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公路养护服务中心2023年秦皇岛市普通干线公路路面养护工程项目级检测竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
棒材事业部100吨连铸氢氧混合气在线切割系统生产维管项目招标二次公告
【河北】【招标公告】
河北省疾控中心关于艾滋病耐药检测试剂采购公告
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2001-2005年底前建成小区-基础设施工程)一标段招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区西马各庄村及周边区域棚户区改造项目二期工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2001-2005年底前建成小区-基础设施工程)二标段招标公告
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2001-2005年底前建成小区-主体工程)一标段招标公告
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2001-2005年底前建成小区-主体工程)二标段招标公告
【河北】【招标公告】
开平区2022年老旧小区提升改造工程(2001-2005年底前建成小区—基础设施工程、主体 工程)监理招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市机关事务管理局本级市委市政府机关办公楼中央空调机组更换公开招标公告(三次)
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于本部院区有害生物消杀服务项目院内竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
2022年襄都区老旧小区改造提升工程-建筑部分设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【招标公告】
2022年襄都区老旧小区改造提升工程-建筑部分设计-施工EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
路北区公厕生态环保转型升级及粪污无害化处理项目(旱厕改水厕施工和装配式环保厕所采购)(项目代码:2105-130203-89-01-790434)招标公告
【河北】【招标公告】
南部片区架空线路入地工程总承包公开招标公告
【河北】【招标公告】
【河北医科大学第二医院儿科医疗中心监理】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年文化南北街(胜利路-南新道)新建工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院中央财政支持经管学院实验教学中心建设项目4包
【河北】【招标公告】
河北北方学院中央财政支持经管学院实验教学中心建设项目5包
【河北】【招标公告】
劳务派遣服务项目合同
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院设备保修采购项目(三)05包合同
【河北】【招标公告】
河北大学 七一路校区科研楼初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市羊二庄回族镇人民政府鑫海公司110KV增容工程招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市羊二庄回族镇人民政府鑫海公司110KV增容工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
2022年襄都区老旧小区改造提升工程-配套基础设施部分勘察
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于两院区后勤保障处灭火器购置、充装项目院内公开招标采购公告
【河北】【招标公告】
询价公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于本部后勤保障处节水产品购置及维修服务院内竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
河北燕赵驿行物业管理有限公司保安保洁业务咨询服务补充公告
【河北】【招标公告】
临城县2021年省级配套农业生产救灾补助资金项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市公安局风净者风险洞察禁毒情报软件服务项目政府采购(第三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市公安局经侦导侦联勤工作站政府采购项目(第三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市口腔医院口内扫描仪及口腔手术显微镜采购项目政府采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
【华能辛店发电有限公司全厂防腐保温及脚手架施工工程项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
华能伊敏煤电公司伊敏电厂纠偏气囊等公开询价采购延期询价公告202203171551
【河北】【招标公告】
2022年03月17日上海瑞宁航运有限公司2022年3月17日瑞宁公司瑞宁10轮防海盗物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能陕西榆阳300兆瓦光伏平价上网项目建设期植被恢复项目招标】招标公告
【河北】【招标公告】
华能伊敏煤电公司伊敏电厂电源板模块组件等公开询价采购延期询价公告202203171552
【河北】【招标公告】
珞璜电厂#1炉AB侧WGGH烟冷器模块端部两侧密封盒内管束腐蚀检查处理延期询价公告202203171552
【河北】【招标公告】
2022年03月17日上海瑞宁航运有限公司2022年3月17日瑞宁公司瑞宁10轮甲板物料采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月17日瑞通(香港)航运有限公司2022年3月17日瑞通公司OCEANENERGY轮防疫物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月17日上海瑞宁航运有限公司2022年3月17日瑞宁公司瑞宁10轮防疫物资采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月17日华能临沂发电有限公司华能临沂发电有限公司单级离心泵\IL125-200询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能大庆热电有限公司1号发变组整套启动试验及部分预防性试验项目延期询价公告202203171559
【河北】【招标公告】
2022年03月17日华能山东发电有限公司众泰电厂众泰电厂电焊条、切割片及砂纸采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县2022年城镇老旧小区基础配套设施改造项目暂停公告
【河北】【招标公告】
琉水环保-复合托辊询价
【河北】【招标公告】
琉水环保-阀门等材料-询价
【河北】【招标公告】
矿山爆破工程承包议标
【河北】【招标公告】
泾阳公司-弯头、接头急件-询价
【河北】【招标公告】
张金外购铁合金炉渣竞价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-烧成钢材急件-询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东备品备件询价
【河北】【招标公告】
琉水环保-五金杂品等材料-询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东-编制矿山五年开采规划设计
【河北】【招标公告】
和益环保智慧安全双控综合管理信息化平台建设询价
【河北】【招标公告】
吉林环保脱硫石膏运输竞价
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息