网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
上都一期(2400MW)氟硅酸钠≥99.0%(一票制)202203延期询价公告202203171928
【河北】【招标公告】
2022年03月17日华能煤业有限公司陕西矿业分公司华能煤业有限公司陕西矿业分公司西川煤矿安全监控系统传感器、摄像仪等设备采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能八〇三热电有限公司2022年第四季度石灰石采购【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年03月17日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)球阀(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
蒙达(1320MW)潜水泵(一票制)202203延期询价公告202203171958
【河北】【招标公告】
2022年03月17日华能煤业有限公司陕西矿业分公司华能煤业有限公司陕西矿业分公司西川煤矿西川煤矿6kV中置式开关柜等设备采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能(广东)能源开发有限公司2022至2024年度常年法律顾问及新能源开发法律服务框架采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能汕头海门发电有限责任公司3号机组阀控式密封铅酸蓄电池采购】招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学迁安学院教师通勤车项目-项目公告
【河北】【招标公告】
衡水滨湖新区现代服务业孵化中心场地租赁项目 单一来源衡水滨湖新区现代服务业孵化中心场地租赁项目单一来源交易公告
【河北】【招标公告】
Z131100220033衡水市环境卫生管理中心(2022年-2023年度)保险服务采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
关于潜在投标人对第一标段:凤凰文体艺术中心体育场及看台项目提出问题的答复
【河北】【招标公告】
华能雄安总部项目详勘、岩土工程设计及监测、沉降观测等技术服务招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业2022年度标准化家庭牧场设备公开招标项目公告
【河北】【招标公告】
【招标】唐山牧场临时用电设备采购、安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
武强县 2022 年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
武强县 2022 年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团动物保健品有限责任公司绿色生物兽药拓展提升项目
【河北】【招标公告】
鹿泉区人力资源服务产业园建设工程项目工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市管理综合行政执法局2021年污水污泥处理费开展第三方绩效评价竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市城市管理便民服务中心处置系统专业维护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
车辆定点维修公开招标公告(再次)
【河北】【招标公告】
石家庄市人力资源和社会保障局机关事业单位工资调配系统运维竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省应急物资供应中心2022年公务用车购置项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
鹿泉区美丽乡村建设规划编制项目二标段招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区美丽乡村建设规划编制项目一标段招标公告
【河北】【招标公告】
新建高端汽车发动机连杆全自动生产线项目连杆综合测量仪设备机器采购连杆综合测量仪设备机器采购
【河北】【招标公告】
普彤街(尚小云大剧院至北街路段)绿化项目招标公告
【河北】【招标公告】
河古庙镇雨污分流管网工程(一、二、三、四标段)监理招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学校方责任保险服务项目
【河北】【招标公告】
国省干线2022年路面及附属设施维修工程
【河北】【招标公告】
河北建材职业技术学院装配式建筑专业课程线上学习系统采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河古庙镇雨污分流管网工程(九标段)招标公告
【河北】【招标公告】
河古庙镇雨污分流管网工程(五、六、七、八、九标段)监理招标公告
【河北】【招标公告】
河古庙镇雨污分流管网工程(七标段)招标公告
【河北】【招标公告】
河古庙镇雨污分流管网工程(六标段)招标公告
【河北】【招标公告】
河古庙镇雨污分流管网工程(五标段)招标公告
【河北】【招标公告】
河古庙镇雨污分流管网工程(八标段)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市建设工程施工安全服务中心网站及服务平台运行维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市电子政务中心石家庄市环境信息中心环保网络及监控平台运行-深信服网络设备质保竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市生态环境局灵寿县分局机动车排污监管平台运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市应急管理局视频会议保障竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区住房和城乡建设局立体车位项目施工图审查比选公告
【河北】【招标公告】
市信访局信息化运维保障(硬软件维护)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市市容管理考评中心数字城管系统机房硬件维护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市政务云平台短信服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中小商贸流通企业公共服务平台项目运维竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市二环路管护中心二环路防汛监控运行维护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄投资促进工作可视化管理平台运行维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
市疾控制中心软件维护费及易制爆、易制毒危化品采购管理网站技术服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院儿科医疗中心监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市教育局机关信息系统运行维护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市审计局软件平台维护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市科技创新服务中心科技大市场网络平台维护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市排水管护中心硬件系统维护外包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市电子政务中心全市政府网站监测服务费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市统计局2022年网络安全服务外包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
海港区公共卫生指导服务中心配套设施及物资采购补遗书(二)
【河北】【招标公告】
华北理工大学迁安学院教师通勤车项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学校方责任保险服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
液氧招标
【河北】【招标公告】
监控部试剂招标
【河北】【招标公告】
轧钢改造电机采购计划
【河北】【招标公告】
202203电气附件
【河北】【招标公告】
202203热电偶
【河北】【招标公告】
202203灯具
【河北】【招标公告】
202203天车电气
【河北】【招标公告】
武安本级轧钢部二轧1#剪臂2个修理
【河北】【招标公告】
运输部隔离网询比价20220317
【河北】【招标公告】
202203电气备件
【河北】【招标公告】
动控部制氧低温液体泵维修
【河北】【招标公告】
武安本级轧钢部切分轮、导轮修理
【河北】【招标公告】
管材询比价20220317
【河北】【招标公告】
中钢滨海土产日杂询比价20220317
【河北】【招标公告】
中钢滨海管件询比价202203017
【河北】【招标公告】
2022年一次性医用口罩招标0317(仅限新兴际华内部单位报价)
【河北】【招标公告】
2022年中钢滨海项目用一次性医用口罩、防护服招标0317(特急,,仅限新兴际华内部单位报价)
【河北】【招标公告】
安新县大王镇重点线路清扫、洒水等
【河北】【招标公告】
容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫
【河北】【招标公告】
电动自行车号牌采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
2022年文化南北街(胜利路-南新道)新建工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市南富庄震后危改安置住房项目A标段智能化及智能亮化工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
全面健康管理示范医院工程项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
东垣古城遗址环境整治工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县产业振兴路道路工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县产业振兴路道路工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
杨家湾乡冷棚联建项目(2022年扶持壮大村级集体经济项目) (二次)一标段终止公告
【河北】【招标公告】
杨家湾乡冷棚联建项目(2022年扶持壮大村级集体经济项目) (二次)二标段终止公告
【河北】【招标公告】
重点道路绿化提升建设项目(项目代码:2202-130881-89-01-913625)施工投标邀请书
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-金属铰接顶梁HDJB型左右耳板
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司油脂分公司-花生米采购
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-安全监察部-双工位等离子机器人坡口切割工作站
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-拉杆链条采购
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-油缸采购
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-拉力测试工具
【河北】【招标公告】
栾城区残联2022年残疾人辅具适配服务和残疾人托养服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区美丽乡村建设规划编制项目招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息