网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区公共交通有限公司柴油采购
【河北】【招标公告】
涞源县2022年农村饮水工程维修养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县运营智能制造科技园项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉路华庭至职工医院道路及排水管网维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
一街新村胡同道路及排水管网维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院审判综合楼物业服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
民政局家属院胡同道路及排水管网维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司保定分行2022年-2024年保安、保洁、厨师及分行物业管理服务项目
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院医疗设备维修外包服务项目
【河北】【招标公告】
雄县城区温泉路、古城路、雄昝路雨污分流改造工程招标代理机构比选项目
【河北】【招标公告】
阳原县人民医院门诊分诊叫号系统购置项目比选公告
【河北】【招标公告】
武邑县武邑镇杨家庄村村内水泥路面硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宽城县2022年度大中型水库移民后期扶持项目(一期)实施方案编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定州市住房和城乡建设局本级定州市民兵训练基地项目厨房设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
威县标准化考点IP网络高考广播系统设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
定州市应急管理局本级2022年政策性农房保险竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定州市卫生健康局采购母婴阻断项目艾滋病、梅毒、乙肝检测试剂
【河北】【招标公告】
2022年定州市体育惠民健身设施采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市气象局区域气象站保障服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某部餐厅空调、新风系统及安装项目公告(2022-JKOSJZ-W3004)
【河北】【招标公告】
滨海所综合实验室及试验站条件提升项目(基础设施建设)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学维修更换校园楼宇损坏的钢化幕墙玻璃项目政府采购意向公告
【河北】【招标公告】
监控中心配套设备采购(二次)
【河北】【招标公告】
赞皇县院头镇齐家庄村土地整治(占补平衡)项目一标段:工程施工及设备购置(除输配电工程外)、二标段:输配电工程、三标段:工程监理
【河北】【招标公告】
阳原县人民医院结构化门诊病历系统购置项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院一次性使用灭菌规格板采购项目
【河北】【招标公告】
容城县医疗健康领域能力提升项目信息化子项目广域医共体数据治理(第二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院无菌水样采集袋200ml等采购项目
【河北】【招标公告】
临空服务中心周边景观绿化工程项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
涞源县2022年农村饮水工程维修养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县人民医院门诊分诊叫号系统购置项目比选公告
【河北】【招标公告】
平山县2020年南甸片高标农田建设(增施有机肥)项目
【河北】【招标公告】
张家口察北垦迪新能源有限公司生物质木片燃料采购项目
【河北】【招标公告】
河北高速集团燕赵驿行有限公司餐饮分公司辛集服务区羊汤招商项目流标公告
【河北】【招标公告】
龙泉古镇1#停车场提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学进口设备技术协议
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第二批次1-11标段招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第二批次12-23标段招标公告
【河北】【招标公告】
衡水环境监测中心办公业务用房租赁项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程PPR管采购(一)招标终止招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程主要材料全铜闸阀采购(一)招标终止招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县许亭乡倒马村等二个村二期土地整治(占补平衡)项目工程施工及设备购置(除输配电工程外)、输配电工程、监理
【河北】【招标公告】
赞皇县院头镇南峪村二期土地整治(占补平衡)项目工程施工及设备购置(除输配电工程外)、输配电工程、监理
【河北】【招标公告】
滦州公司立磨磨辊维修项目议标
【河北】【招标公告】
唐县冀东氨水^20%议标
【河北】【招标公告】
北水环保液压扳手年度租赁询价
【河北】【招标公告】
磐石公司加工件采购询价
【河北】【招标公告】
涞水环保矿渣粉运输竞价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2022年上安至赞皇干粉煤灰运输询价
【河北】【招标公告】
三友公司五金总务询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2022年上安至灵寿干粉煤灰运输询价
【河北】【招标公告】
平泉公司-矿渣粉运输(承德冀东-平泉公司)-询价
【河北】【招标公告】
昌黎公司矿渣^湿矿渣招标
【河北】【招标公告】
博爱金隅工业气体询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司水电阻询价
【河北】【招标公告】
凤山矿下庄矿段采掘爆破作业
【河北】【招标公告】
江津公司窑尾烟气湿法脱硫改造项目招标代理询价
【河北】【招标公告】
平泉公司-燃煤炉渣-议标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁耐火砖及钢球、钢锻检测询价
【河北】【招标公告】
凤山矿水土保持监测及修复项目验收询价
【河北】【招标公告】
包头冀东2022年度财产保险项目招标
【河北】【招标公告】
涞水环保-废旧空调处置议标
【河北】【招标公告】
涞水环保-废旧皮带处置议标
【河北】【招标公告】
宽城县2022年度大中型水库移民后期扶持项目(一期)实施方案编制项目
【河北】【招标公告】
枣强县2022年衔接资金支持产业项目监理、验收竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武邑县武邑镇杨家庄村村内水泥路面硬化工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
武邑县2021-15号地拍卖
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-除尘风机
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-冷却器
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-22-01-006液压阀件(50台)
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-电焊条J422 4.0
【河北】【招标公告】
赞皇县许亭乡倒马村等二个村二期土地整治(占补平衡)项目工程施工及设备购置(除输配电工程外)、输配电工程、监理终止公告
【河北】【招标公告】
衡武支线天然气管道工程钢管采购 流标公告
【河北】【招标公告】
【招标】检验设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】过滤类备件项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业日杂类询价(加急)询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业阀门类询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
2022年邢台市南和区出村路、县际连接路建设工程(和阳镇、贾宋镇、史召乡、阎里乡)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(郝桥镇、史召乡建设养护项目)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年03月15日华能(吉安)新能源有限责任公司华能怀高光伏电站项目造价咨询服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月15日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)离心通风机等3项(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能珞璜电厂2022年尾水电站代管代维工程【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
20220310华能曹妃甸港口有限公司铁质修补剂、夹持器、输吸油胶管等采购延期询价公告202203151600
【河北】【招标公告】
【华能铜川照金煤电有限公司2022年第一批次尿素采购招标】招标公告
【河北】【招标公告】
20220310华能曹妃甸港口有限公司真空清扫车备件采购延期询价公告202203151559
【河北】【招标公告】
20220310华能曹妃甸港口有限公司电动执行装置采购延期询价公告202203151600
【河北】【招标公告】
2022年03月15日北联电能源高头窑煤矿高头窑(800万吨)800万吨矿生产地质报告(6%)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能霞浦核电项目公众沟通咨询服务【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【聊城昌润国电热力有限公司滨湖新城小区一次网保温管及管件采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年03月15日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)滤芯等8项(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能辛安200兆瓦渔光互补光伏发电项目环境影响评价项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年03月15日华能沁北发电有限责任公司沁北电厂煤场整形及排污系统清理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能烟台八角热电有限公司锅炉定期检验项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年03月15日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)吸收塔搅拌器备件等3项(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月15日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)给水泵前置泵翼型密封圈2项(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
北京首钢矿山建设工程有限责任公司装载机租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
北京首钢矿山建设工程有限责任公司隆化分公司皮卡、双排租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
北京首钢矿山建设工程有限责任公司隆化分公司140钻机租赁项目
【河北】【招标公告】
张家口市人力资源和社会保障局工伤认定调查购买服务项目公开招标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息