网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建电建建筑公司保定黄花沟项目生态挡墙采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
恒压变量泵(电磁、秦皇岛正时乐液、C0009983)
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于满城区中山路金融小区8号楼2单元502号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目直流系统/UPS系统检测装置采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目汽机房行车采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
唐山港曹妃甸港区煤码头起步工程基础设施技术状态评估项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于王福明、席占军、单振会的房产登记在张芬、丁桂云名下的座落于双滦区繁荣大厦商住楼(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县智慧城市基础设施与配套工程一期项目--工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于河北省-保定市-竞秀区-七一西路与西二环交叉口路西府上小区B3-1-902房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新河县人民法院租赁移动办公办案系统安全加密终端项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学2022年保安和消防控制室服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-03-140032 名称:瑞丰高炉脱硝现场钢材(执行号:JH2022-03-14005) 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-03-150002 名称: 瑞丰高炉脱硝 高强度螺栓JH2022-03-15001 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于绿色家园牌卫生纸12卷8提贵柔牌卫生纸14卷14提梦曼牌卫生纸12卷14提美诗澜牌卫生纸14卷8提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安新县人民法院关于惠普激光打印、复印、扫描一体机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于36号英纳格手表(二手)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于涿州市清凉寺街办事处范阳中路南侧范阳公寓A幢-负108号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市长安区建华大街398号都市新城A7-3-601等2处不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属学校老旧地面硬化项目
【河北】【招标公告】
中国五环工程有限公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-卧式离心泵项目公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属学校新办公家具采购项目
【河北】【招标公告】
涞水县永阳镇调压站及气源管道工程工艺撬装采购延期公告
【河北】【招标公告】
涞水县永阳镇调压站及气源管道工程施工延期公告
【河北】【招标公告】
某部图书阅览室升级建设物资采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年中小学幼儿园教师省级培训远程培训平台竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市艺术学校旧址换热站改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁晋县贾家口镇小刘村中心小学操场绿化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司(沧州分公司)生产及有关项目低压电气元器件招标公告
【河北】【招标公告】
尼日尔三区块二期地面设施采购、施工、运行服务项目站外管线3LPE防腐无缝钢管招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北半导体研究所喷胶系统采购国际招标公告(2)
【河北】【招标公告】
中钢集团邢台机械轧辊有限公司搬迁改造产业升级项目过程跟踪审计-招标公告
【河北】【招标公告】
等离子数控切割机采购项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院骨科动力系统等设备采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
河北半导体研究所自动接触光刻机采购国际招标公告(2)
【河北】【招标公告】
中国移动河北公司2022-2023年数据中心及通信枢纽楼10KV高压外线可研、设计集中采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院生命体征监测仪等设备采购项目
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院转运监护仪采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
[运输类] 大连北良至唐山公司58076.235吨进口大豆运输
【河北】【招标公告】
河北经贸大学中层干部经济责任审计聘请会计师事务所采购项目
【河北】【招标公告】
保定钞票纸业有限公司 2022年废机油回收处置 比价公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-泵盖及硫酸泵轴承箱体修复招标公告(第二次)
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-污泥离心机修复招标公告(第二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院气压治疗仪采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
工具柜及工具采购一至四标段项目
【河北】【招标公告】
宁晋县东城实验学校宿舍管理、教学楼、办公楼保洁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定钞票纸业有限公司(特纸部)损纸车间三级振筛设备安装采购公告
【河北】【招标公告】
滇中引水配套工程-昆明主城东南片区输水净配水工程临时道路拆除及恢复施工分包工程招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
国家管网集团北京管道有限公司石家庄分公司2022年春季水保、汛期应急整治工程招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
中铁电气化局集团有限公司保定市主城区城中村改造东百楼安置区项目二部主材采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区主次市政道路机电及附属工程施工二标(热浸塑钢管)采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团建筑公司河北鹿泉人才公寓项目焊管询价采购
【河北】【招标公告】
深能保定发电有限公司2022年度机组2B检修工程[0310-ZBZX-检修-20220040]-招标公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团建筑公司河北鹿泉人才公寓项目PVC管件、止水钢板物资采购询价单
【河北】【招标公告】
某部餐厅空调、新风系统及安装项目公告(2022-JKOSJZ-W3004)
【河北】【招标公告】
河北省人民医院双色近红外激光、化学发光成像系统项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
谈固社区卫生服务中心设备采购项目
【河北】【招标公告】
中邮消费金融有限公司2022年度品牌焕新项目招标公告
【河北】【招标公告】
舟山外钓岛光汇油库工程镀锌卷薄板招标项目
【河北】【招标公告】
滇中引水配套工程-昆明主城东南片区输水净配水工程渣土、余泥运输处置服务招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定钞票纸业有限公司 2022年危险废物处置 招标公告
【河北】【招标公告】
保定市国控资产运营有限公司房屋租赁项目(第三次)第1、5、6、7、8、9、10、11、12、13、14、16、18、19、20、21、22、23包流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中山体育场馆内中央空调维保项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中山体育场消防设施的更换与维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院1.5T磁共振全年保修项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
华北石化二联合运行部500万吨/年常减压蒸馏装置油溶性破乳剂框架采购招标公告
【河北】【招标公告】
华北石化二联合运行部500万吨/年常减压蒸馏装置塔顶防腐助剂(有机胺中和剂、水溶性缓蚀剂)框架采购招标公告
【河北】【招标公告】
定州市住房和城乡建设局本级定州市民兵训练基地项目厨房设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部图书阅览室升级建设物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
康保县自然资源和规划局造林绿化空间调查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市保障性住房运营管理有限公司线上选房系统及APP采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定钞票纸业有限公司 2022年废铅蓄电池回收处置 比价公告
【河北】【招标公告】
创业辅导大楼维修拆除工程
【河北】【招标公告】
2022年秦皇岛市抚宁区碧海学校教室桌凳、壁橱、教师办公家具等采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县向阳街片区改造项目前期策划咨询服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
元氏县西河水库大坝滑坡应急处理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共衡水市委政法委员会市级综治中心指挥平台运维服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县白草镇土地整治项目后期管护物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市妇幼保健院神经肌肉刺激治疗仪(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
采购99%磷酸二氢钾(100g)和芸苔素(5ml)项目二次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局“一机两用”监测系统升级项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台监狱河北省计分考核智能管理系统购买高拍仪竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2022年03月15日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂磁县长输供热改造项目水土保持方案编制询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年中小学幼儿园教师国家级培训远程培训平台竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北翼凌机械制造总厂KU波段雷达设备检测系统扩建公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台御景城前期物业服务项目
【河北】【招标公告】
滦平县潮河流域巴克什营、涝洼乡农村生活污水治理工程项目(三道沟村设备)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台观澜城南区前期物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部图书阅览室升级建设物资采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
安新县中医医院1.5T磁共振成像系统采购项目
【河北】【招标公告】
某部餐厅空调、新风系统及安装项目公告(2022-JKOSJZ-W3004)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院北楼装修改造网络设备采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
上海浦东发展银行石家庄分行信用卡部营销礼品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
某部图书阅览室升级建设物资采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯黄铁路有限责任公司道岔备件采购招标招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县人民医院结构化门诊病历系统购置项目比选公告
【河北】【招标公告】
容城县医疗健康领域能力提升项目信息化子项目广域医共体数据治理(第二次)招标公告
【河北】【招标公告】
邯黄铁路有限责任公司铁路道砟采购招标招标公告
【河北】【招标公告】
好梦林水特色文创展示游客中心及综合活动中心项目全过程项目管理开标记录
【河北】【招标公告】
光明新媒体文化产业园项目建筑智能化工程
【河北】【招标公告】
某部场地新建项目工程监理
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息