网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司偏关风电Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
雄安新区明朗南街道路改造工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
起步区EA4东延工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
防汛物资仓储基地项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂按钮盒等询价
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术-贵州开阳化工项目-风机招标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术-贵州磷化项目-管招标结果公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-陕煤集团榆林化学有限公司180万吨年乙二醇项目-管件2022.2.19中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-陕煤集团榆林化学有限公司180万吨年乙二醇项目-法兰2022.2.19中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司西北油田分公司2022年西北油田非金属柔性连续复合管(高压注水掺稀)框架协议非金属柔性连续复合管(高压注水掺稀)评标结果公示
【河北】【中标结果】
某单位2022年教学物资采购中标公告
【河北】【中标结果】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
防汛物资仓储基地项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区明朗南街道路改造工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司2022年第一批X86服务器采购项目中标候选人终止公示
【河北】【中标结果】
河北省发展和改革委员会本级综合楼物业管理服务(2022-2024年)邀请招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司玻璃纤维增强聚酰胺66(WJ8轨距挡板)采购公告
【河北】【中标结果】
邢台金隅阻垢剂询价
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目三标段软装工程标段3中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东民俗公园项目临路绿化工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年濮东黄河北油区土方挖填、管线穿越及零星土建施工工程施工_--
【河北】【中标结果】
雄安新区明朗南街道路改造工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
淮安经济技术开发区住房和城乡建设局开源路(水渡口大道-新竹路段)工程造价咨询服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司第六分公司-福建东南电化股份有限公司改扩建工程项目-电力电缆159245米招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司第六分公司-福建东南电化股份有限公司改扩建工程项目-仪表电缆598454米招标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第五分公司-山东明泉技改项目-檩条拉条160.968吨招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油集团测井有限公司机夹车刀具配件、螺纹规等物资采购(定商定价)(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
中国石油大港石化气体脱硫系统技术服务中标候选人
【河北】【中标结果】
神东煤炭2021年11月第22批井下刮板输送机配件(中部槽)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242200061211滦南县医院医用设备维保竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
T130636220002挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告
【河北】【中标结果】
中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司甲醇运行部高压管件中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县残疾人托养服务项目一标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县残疾人托养服务项目二标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
冀东油田2022-2024年度数控机床维修、改造服务.中标候选人
【河北】【中标结果】
广东公司肇庆电厂热压弯头询价采购
【河北】【中标结果】
黄冈LNG储气设施项目外输计量橇(第二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
灵寿冀东熟料运输询价
【河北】【中标结果】
华润置地雄石公司邯郸市开发区橡树珑湾电力施工工程中标公示
【河北】【中标结果】
华润置地雄石公司邯郸市开发区橡树珑湾电力施工工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002200521001河北省高级人民法院物业服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002200391001河北省公安厅新录用民警警服公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002131701011河北医科大学第二医院智慧实验室信息化平台(LIS)建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年路桥公司道桥工程处工程施工工作量承包(三标段三次)中标候选人
【河北】【中标结果】
Z1303002200432001秦皇岛市第一医院园林绿化维护服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812102832211保定涿州市2021年度省级地下水超采综合治理农业灌溉水量监测项目结果公告
【河北】【中标结果】
涉县王金庄石碾子广场周边房屋基础加固及古建民宅修缮工程中标公告
【河北】【中标结果】
容东民俗公园项目临路绿化工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安郊野公园东部园区改造提升工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年秦皇岛进出港线更换轨枕施工成交候选人公示
【河北】【中标结果】
容东民俗公园项目临路绿化工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安郊野公园东部园区改造提升工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002200651401中共保定市委办公室车辆购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022200142301秦皇岛市海港区农业农村局农村宅基地基础信息调查和录入项目结果公告
【河北】【中标结果】
中交四航局茂名港博贺新港区昌利石化仓储基地码头“钢护筒加工预埋件”评标结果公示
【河北】【中标结果】
容东民俗公园项目临路绿化工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1300002131251111河北省发展和改革委员会综合楼物业管理服务(2022-2024年)邀请招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002130871311河北省人民政府办公厅省政府办公区物业管理服务 竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002200742301保定市第三中心医院门诊综合楼人防工程基坑支护项目结果公告
【河北】【中标结果】
平山县基层医疗机构监控系统中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002200722301古莲花池消防升级改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
潜水渣浆泵ZJQ10121_1项中标公告
【河北】【中标结果】
ZY22-XJX04-FW023-002022年青海钻井公司野营房租赁项目中标候选人
【河北】【中标结果】
西昌钢钒炼钢厂重力板坯夹钳备件(第二次招标)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309222200132301青县国土空间规划“一张图”实施监督系统建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安局襄都分局冀E1818N机动车转让
【河北】【中标结果】
南宫市2021年美丽乡村建设项目 二标段成交公告
【河北】【中标结果】
南宫市2021年美丽乡村建设项目 一标段成交公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司华电吐鲁番电厂项目管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台购买公司广播、电视审核服务成交公告
【河北】【中标结果】
涉县涉城镇招岗村经济合作社沥青铺油整修路面工程中标公告
【河北】【中标结果】
平邑县2022年度高标准农田建设项目(规划设计)中标公示
【河北】【中标结果】
三公司-新疆合盛硅业新材料有限公司煤电硅一体化项目年产20万吨硅氧烷及下游深加工项目铝法兰招标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术公司-2022-冷却技术公司机关项目-PVC布水管招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年能源业务施工维护服务采购项目中标候选人结果公示
【河北】【中标结果】
大连地铁4号线一期工程土建施工一标段二工区项目安全文明施工物资采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸1#高煤、邯郸1#热电、山煤河曲1#2#驱动装置
【河北】【中标结果】
邯郸项目暖风器
【河北】【中标结果】
电站服务事业部河北建投任丘热电有限责任公司1号汽轮机通流改造现场施工等项目采购
【河北】【中标结果】
河北普阳1#PLC采购
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目三标段软装工程标段3中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安郊野公园东部园区改造提升工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目学校精装修工程(一标)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
2022年第二师铁门关市223团园6连人居环境整治提升建设项目
【河北】【中标结果】
2022年第二师铁门关市223团园8连人居环境整治提升建设项目
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息