网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1311002200132001衡水农商银行装修项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山分公司电气元件采购询价
【河北】【中标结果】
干部人事档案“三化”建设第三批第2期数字化制作费用二次
【河北】【中标结果】
石家庄石油公司高庄油库消防供水外接污水管道项目工程施工_一标段
【河北】【中标结果】
Z1303022200082011秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局城管局工会委员会2022年度慰问物资采购结果公告
【河北】【中标结果】
肥乡区2019-2020年高标准农田建设项目耕地质量等别及产能评定项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302812200172301遵化市娘娘庄乡芦各寨西山村特色种植项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工开标记录表
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司新能源高碑店30MW光伏项目光伏支架采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
Z1303002107512001燕山大学西校区学生公寓第 1-11 组团智能控电系统整体采购更换项目结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县林业和草原局虎什哈镇三道河村2021年森林抚育项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262200242001定兴县农业农村局省级农业救灾补助项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002200352001秦皇岛市第一医院手术显微镜采购结果公告
【河北】【中标结果】
邱县房屋建筑自然灾害风险普查项目中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市原辛店粮站土地及地上物
【河北】【中标结果】
抚宁区北商业街11号临街房产(原中国移动营业厅)一年期租赁权
【河北】【中标结果】
宁夏煤业基建公司(承揽)2022年2月神东煤炭寸草塔煤矿主斜井上仓栈桥维修工程询价采购
【河北】【中标结果】
吉林公司江南热电2月低压球阀询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙公司国华呼贝电厂2022年2月转动设备询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司定州电厂渤海新区整区推进渤投科创园工商业屋顶分布式光伏电站项目EPC工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司定州电厂安平县屋顶分布式光伏发电项目EPC工程公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002200282001唐山市路北区妇幼保健院医疗设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
保定市农业发展集团有限公司土地使用权市场价值评估服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
中交二公局一公司深中通道项目阻尼器公开招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交四航局茂名港博贺新港区昌利石化仓储基地码头“钢护筒加工预埋件”评标结果公示
【河北】【中标结果】
生物制药MSAT实验室配套设备中标结果公告(1)
【河北】【中标结果】
康达城市展厅数字互动营销系统项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高阳县中医医院皮肤治疗设备采购项目成交候选供应商公示
【河北】【中标结果】
燕山大学新型冠状病毒核酸检测服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院医用低温箱采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院全院冷链监控系统采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-炼钢作业部连铸作业区中包倾翻除尘装置改造询比采购预成交公示
【河北】【中标结果】
[中钢集团滨海实业有限公司480万吨球团厂区绿化施工] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局广安市前锋区税务局劳务管理服务采购项目(第二次)成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县农业农村局本级兴隆县农业农村局2021年“厕所革命”整村推进吸粪车采购项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区综合行政执法局购置环卫车辆及设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区住房和城乡建设局本级城区排水管网进行排查、清淤、检测及建立市政地理信息系统(GIS)废标公告
【河北】【中标结果】
某单位第四批医疗设备采购项目(包2、包3、包4、包5、包55、包57、包64、包65)中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县中医医院改造提升项目-采购进口设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县农业农村局省级农业救灾补助项目中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县河南疃污水处理厂第三方运营服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市住房和城乡建设局平泉市住建局第一次自然灾害综合风险普查项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
景县人民医院彩超采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术公司-2022-冷却技术公司机关项目-穿杆招标结果公告
【河北】【中标结果】
四公司-河北八维化工有限公司30万吨离子膜烧碱及其下游产品项目一期工程第二阶段安装工程劳务服务招标结果公告
【河北】【中标结果】
京投发展朝东中心项目(一期)正式电工程中标公示
【河北】【中标结果】
一公司-公开-09DWU202109003*中标通知书
【河北】【中标结果】
海兴县2022年农村公厕建设项目三标段澄清公告
【河北】【中标结果】
海兴县2022年农村公厕建设项目一标段澄清公告
【河北】【中标结果】
海兴县2022年农村公厕建设项目澄清公告
【河北】【中标结果】
海兴县2022年农村公厕建设项目五标段澄清公告
【河北】【中标结果】
海兴县2022年农村公厕建设项目六标段澄清公告
【河北】【中标结果】
海兴县2022年农村公厕建设项目七标段澄清公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区职教中心新建综合楼、宿舍楼及运动场改造提升工程施工答疑澄清
【河北】【中标结果】
灵寿冀东辅材一批询价
【河北】【中标结果】
G13022922000520012022年高标准农田建设项目前期工作费中标候选人公示
【河北】【中标结果】
渤海钻探2022-2023年东北市场钻井工程服务外包项目中标候选人
【河北】【中标结果】
盐资规挂[2022]001号中标公示
【河北】【中标结果】
2022-2023年度催化装置强化助剂(脱硝剂)框架中标候选人
【河北】【中标结果】
ZY22-XJX04-FW018-002022年地质研究院生产服务基地遮阳棚加工中标候选人
【河北】【中标结果】
沁水煤层气田马必东区块4亿立方米/年产能建设地面工程项目施工分包合同第十五标段中标候选人
【河北】【中标结果】
中交一公局五公司2022年1月水泥及其制品集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
省道赤曹线下板城至石灰窑段公路隧道机电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸公元九里项目(北院)幕墙工程中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸公元九里项目(北院)幕墙工程中标公告
【河北】【中标结果】
渤海职院采矿证延续办理技术服务中标候选人
【河北】【中标结果】
保定市马厂小学全过程工程咨询项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中交一公局第五工程有限公司2022年1月防水材料集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
中交一公局第五工程有限公司2022年1月特殊外加剂集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
中交一公局厦门工程有限公司2022年2月桥梁支座集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
2022年大庆油田二级物资集中招标2022年大庆油田送变电金具(国标)中标候选人
【河北】【中标结果】
山东移动2022-2023年天线抱杆采购项目_中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鞍钢粉材风机备件中标公告
【河北】【中标结果】
机械快换装置3项中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303252200152001西外环路、扬州立交桥道路保洁结果公告
【河北】【中标结果】
围场净菜分选加工产业园建设监理项目中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙公司国电内蒙古东胜热电有限公司锅炉专业受热面防磨护瓦机械加工询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
内蒙公司国能内蒙古西来峰电力有限公司2022年02月泵及其配件询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙公司国电内蒙古东胜热电有限公司锅炉专业低压阀门询价采购
【河北】【中标结果】
2022年井下节流器作业技术服务中标候选人
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能沧东电厂六角螺母、板式平焊法兰等备件询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能沧东电厂3M电气绝缘胶带、热缩管、电伴热带等各专业电工电料询价采购
【河北】【中标结果】
一公司-公开-01DJIU202112001*中标通知书
【河北】【中标结果】
循环罐委托加工服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目学校精装修工程(一标)标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-烟尘表计改造-工程类询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能沧东电厂生产现场分布式光伏电站项目施工、调试工程监理服务项目询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
长源电力荆门公司渣浆泵(有技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目学校精装修工程(一标)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
宁夏煤业矿山机械制造维修分公司高压钢丝缠绕胶管采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
国能朔黄铁路原平分公司供电专业2021年所需电缆故障检测仪等设备公开招标中标结果公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息