网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
OLED显示材料开发及产业化项目设备采购(202201)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
遵化市新之旺养殖有限公司生猪养殖场项目工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定钞票纸业有限公司生产用水溶胶带采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定钞票纸业有限公司拉伸缠绕膜采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
大马坊乡辖区拍卖服务中标公示
【河北】【中标结果】
中捷石化电仪零散配件-202202-电仪采购结果公告
【河北】【中标结果】
海油工程-碳钢对焊管件年度协议中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定火车站站前地区管理委员会保定东站负一层联合办公区物业管理项目成交公告
【河北】【中标结果】
统管小区部分管道维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院国际交流中心消防改造及金工实习工厂改造工程项目-国际交流中心消防管道改造项目四次废标公告
【河北】【中标结果】
武强县市场监督管理局食品安全监督检测项目五标段(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医疗设备采购项目七(批次一)02包三次废标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院2021年医疗设备采购项目四(批次二)01包三次废标公告
【河北】【中标结果】
望都县教育和体育局2022年学生营养改善计划采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊师范学院科研平台建设与培育C包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院病理设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河间市市场监督管理2022年度成品油、工业品及食品类服务检测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县林业和草原局虎什哈三道河村2021年森林抚育竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
某单位3号院外公路整修改造采购二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
财政农业专项资金绩效评价项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
新疆瑞恒中信工程项目管理有限公司关于乌苏市中小学(幼儿园)食堂大宗物品采购和统一配送的中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市生态环境局桃城区分局开发区空气站和8个乡镇空气站运维竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
巢湖管理局巢湖闸管理处物业管理中标(成交)结果公告[2022]
【河北】【中标结果】
定兴县第二中学定兴县第二中学新建大门警卫室围墙项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司检修项目-炼钢作业部连铸作业区中包倾翻除尘装置改造询比采购成交公告
【河北】【中标结果】
金舍德圆物业管理服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
入厂道路施工工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司卷烟材料采购-2021年第四批烟箱项目3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(小学、初中)项目全过程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-内蒙古宜化PVC改造项目-螺栓招标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-内蒙古宜化PVC改造项目-三查四定增加劳动保护及消防支架招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第三建设有限公司-宁夏直属项目部-宁煤项目-加工件中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开发区环境质量监测项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司(沧州分公司)生产及有关项目防爆管件及挠性管评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司西北油田分公司2022年西北油田原油集输内衬HTPO管材框架协议集输内HTPO管评标结果公示
【河北】【中标结果】
多伦县水利工作队多伦县滦河西山湾水库下游河道治理工程设计结果公告
【河北】【中标结果】
3月份煤制油气化中心无缝弯头1项物资短停计划
【河北】【中标结果】
福建公司泉州公司2022年3月燃料机务专业钢丝编织胶管(有附件)询价采购
【河北】【中标结果】
福建公司福州码头新建工程#2锅炉酸洗液浓缩处置服务询价采购
【河北】【中标结果】
招商蛇口0022地块二标段项目中标公告
【河北】【中标结果】
20211111苏杭分公司黄泽山石油管卡、管托、弹簧支架中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司京宁二期型材采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
起步区EA4东延工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建电建装备集团河北装备公司达克罗生产线配套设备采购其他机械设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司沧州分公司沧州分公司设备更新项目硫磺尾气燃烧炉燃烧器尾气燃烧炉燃烧器中标结果公告(1)
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司洛阳分公司2022年15大类塑料管、输送带等框架协议公开招标采购预案塑料管、输送带、橡胶管等评标结果公示(包1)
【河北】【中标结果】
飞灰重金属检测成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯峰电厂2022-3-工具询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邯峰电厂2022-2-灰斗料位计外委修理询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
南宁五象新区建设投资有限责任公司南宁市羁押中心项目污水处理工程和防爆门工程评标结果公示
【河北】【中标结果】
[湖南火电]通道三省坡二期48MW风电场风机、箱变基础及附属工程'>[湖南火电]通道三省坡二期48MW风电场风机、箱变基础及附属工程
【河北】【中标结果】
消防站建设项目
【河北】【中标结果】
住宅用地
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
起步区EA4东延工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
防汛物资仓储基地项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工开标记录表
【河北】【中标结果】
焦化公司西来峰甲醇厂氧压机汽轮机检修项目
【河北】【中标结果】
邢台金隅临城公司(柏乡晨光废塑料)运输紧急询价
【河北】【中标结果】
胜利能源滚筒采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信邯郸分公司2022年宣传品采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
芜湖国祯环保科技有限公司朱家桥、城东片区2022年雨水管网清淤工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
芜湖国祯环保科技有限公司天门山片区2022年雨水管网清淤工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市残疾人联合会2022年度残疾人居家托养服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
交通银行唐山分行2022年度保安外包服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程外部电源线路施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区配套市政基础设施工程市政道路机电及外部电源线路工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
梧州市公共资源交易中心(梧州市政府采购中心)关于梧州市妇幼保健院业务楼扩建项目—智能化系统(机房设备)采购的中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市民政局2022年度机关物业服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市儿童医院第六批医疗设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
安新县教育局2022年农村小学营养餐改善计划采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院解遗项目办理房屋建筑产权委托工程检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
遵化市娘娘庄乡芦各寨西山村特色种植项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
国检测试控股集团雄安有限公司2022年实验室设备采购项目(一)成交公告
【河北】【中标结果】
唐山国际旅游岛管理委员会唐山国际旅游岛渔政渔港高清视频监控系统废标公告
【河北】【中标结果】
中国科技出版传媒股份有限公司中国科技出版资源管理平台项目-ERP基础运行环境建设项目机房设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
广东省广东工业大学出口带宽租赁(一)项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸项目暖风器
【河北】【中标结果】
潘集、永荣科技、河北普阳、潜江瀚达项目排汽管招标
【河北】【中标结果】
国华河北黄骅四期电工辅料采购
【河北】【中标结果】
邯郸热电消音器采购
【河北】【中标结果】
炼铁厂一高炉富氧仪表备件紧急采购
【河北】【中标结果】
2021年巴彦淖尔市乌拉特前旗额尔登布拉格苏木、明安镇、中滩农场高标准农田建设项目(第四批)PVC管材购置六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年巴彦淖尔市乌拉特前旗额尔登布拉格苏木、明安镇、中滩农场高标准农田建设项目(第四批)PVC管材购置五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022-2023年深圳电信成本项目信息枢纽大厦6楼饭堂餐饮服务框架采购(AB包)项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电信河北分公司2022年存量维系外呼服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网新疆电力有限公司省管产业单位2022年第二次物资招标采购 中标候选人结果公示
【河北】【中标结果】
潘集、永荣科技、河北普阳、潜江瀚达项目排汽管招标
【河北】【中标结果】
海河路土方机械中标通知书
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息