网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
国际能源先行区(东南总部)项目可行性研究报告咨询第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
临沂蓝天热力有限公司奥德天玺等小区新建供热配套设施安装施工项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
天津华能杨柳青热电厂2022年全厂DEH控制系统技术服务单一来源第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能福州分公司检修硫灰专业止回阀询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能福州分公司检修锅炉专业化工材料询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)减速机RV110速比1:10100B5(一票制)202202询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都一期(2400MW)风扇KK1238HA2AC220V0.12A(一票制)202202询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
澜沧江20220208漫湾220KV开关站漫新Ι回线主一保护装置单一来源采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
澜沧江20220208漫湾220KV开关站漫新Ι回线主二保护装置单一来源采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能福州分公司检修电气专业交流电动机密封条询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
烟台发电厂0#柴油第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能渑池热电有限责任公司2号机组主机油动机清洗维修项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能福州分公司检修硫灰专业内骨架油封、橡胶条询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
澜沧江20220208大坝监测系统备品备件第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站工会委员会中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站工会会员生日慰问品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市第六实验小学过街天桥工程(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
朝阳北大街工程(北三环-大王店规划国道)马坊路雨污水泵站绿化工程中标公示
【河北】【中标结果】
成安县公安局北乡义派出所建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
县道X518大刘线东沟至闫营子段改建工程(县道X518闫营子至东沟段建设项目围挡工程)
【河北】【中标结果】
鸡泽县2021年农村公路灾后恢复重建项目(城隍南洺河中桥)施工招标
【河北】【中标结果】
国道G106馆陶绕城段改建工程房建施工监理中标公示
【河北】【中标结果】
国道G106馆陶绕城段改建工程房建施工(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
2022年平泉市农村公路建设工程第一批中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县2022年农村公路路网提升项目(勘察、初步设计、施工图编制)中标公示
【河北】【中标结果】
新天哈电双城100MW风电平价上网项目法兰采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
鸡泽经济开发区创业辅导基础设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
好梦林水特色文创展示游客中心及综合活动中心项目(文创展示游客中心一期EPC总承包)监理费中标结果公示
【河北】【中标结果】
好梦林水特色文创展示游客中心及综合活动中心项目附属设施及设备采购一期(综合活动中心部分)工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县数字经济科创园项目一期工程初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
红色记忆.冉庄特色旅游项目美育教育体育板块水电工程一期(EPC总承包)中标结果公示
【河北】【中标结果】
好梦林水特色文创展示游客中心及综合活动中心项目(文创展示游客中心二期EPC总承包)监理费中标结果公示
【河北】【中标结果】
神东煤炭吸泥(砂)机器(煤矿用清仓机)询价采购(2101202201P01151)
【河北】【中标结果】
邯郸高煤1#炉内检修平台采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国华定州电厂电动执行机构、开关型主板、电源板询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能沧东电厂中压闸阀、低压隔膜阀等阀门询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能沧东电厂C1AB皮带机上跨朔黄铁路部分安全隐患整改询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力国能沧东电厂3号机组汽轮机低压缸汽封块修复询价采购
【河北】【中标结果】
安徽公司安庆电厂2022年2月石棉板等密封件询价采购
【河北】【中标结果】
安徽公司安庆电厂2022年2月磨煤机密封件(技术要求见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
国投钦州发电有限公司一期生活污水处理装置换型改造结果公告
【河北】【中标结果】
新天哈电双城100MW风电平价上网项目法兰采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司国内总包部神华国能重庆电厂管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建水电十六局塔吉克格拉夫纳亚水电站技改工程电气试验设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司神池风电Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司大唐海口项目管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司运输部胶凝材料装卸倒运作业项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县民兵训练基地(二期)项目设计
【河北】【中标结果】
遵化市新之旺养殖有限公司生猪养殖场项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832200092001迁安市第六实验小学过街天桥工程(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832200182001迁安市城市规划区内闲置土地实体墙围挡工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县南水北调受水区农村供水水源置换结余资金项目二次(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
尼日尔-贝宁原油外输管道项目(尼日尔段)保温材料招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局裕华分局技术服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
赵县2022年老旧小区改造工程八标段中标公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
正定县南水北调受水区农村供水水源置换结余资金项目二次(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
四道沟乡二道沟村农产品产地冷藏保鲜设施建设项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
围场净菜分选加工产业园建设监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
四道沟乡二道沟村农产品产地冷藏保鲜设施建设项目施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
【石家庄市鹿泉区2022年老旧小区改造主体改造项目】八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市鹿泉区2022年老旧小区改造主体改造项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市文旅项目现场观摩会宣传片项目成交公告
【河北】【中标结果】
【石家庄市鹿泉区2022年老旧小区改造主体改造项目】二十四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市鹿泉区2022年老旧小区改造主体改造项目】九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市徐水区崔庄镇小学生中午正餐配送服务项目A包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市徐水区崔庄镇小学生中午正餐配送服务项目C包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市徐水区崔庄镇小学生中午正餐配送服务项目B包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行工程造价咨询单位采购项目 中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院崇礼院区感染疾病楼医用家具采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸科技职业学院招聘宿管服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸港口物流园区闲置土地短期养殖项目 1、2、4、5、6号地块公开发包成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行市区柜员机夜间巡查服务外包采购项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
小李庄片区安置房项目一期项目临时电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
中捷石化-活化剂失活剂和正己烷-202203-20220223采购结果公告
【河北】【中标结果】
某部维修车间改造工程(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸中心渔港封闭化安全管理项目中标公示
【河北】【中标结果】
中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司年产3250吨三氟化氮项目工程总承包-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司企业年金计划受托人服务(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目公共服务设施燃气工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄新闻网移动互联平台基础硬件部分项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司信息质检中心全过程工程咨询项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-内孔槽刀片
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-焊枪总成
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-胶管
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-22-01-010液压阀件
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-22-01-005标件采购
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-21-11-172,21-09-138传感器
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-22-01-005胶管及附件
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-液压阀件
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-尼龙绳套4种
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-轴承4G306,30209
【河北】【中标结果】
新兴铸管股份有限公司新型管材销售分公司2022年度管材管件成品国内公路运输项目中标公示
【河北】【中标结果】
保定钞票纸业有限公司生产用水溶胶带采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司廊坊市安次区教育和体育局“智慧校园”项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
生物制药MSAT实验室配套设备
【河北】【中标结果】
某部工程设计及监理项目(第二次)预成交候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市人民法院审判综合楼安保服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
宜宾三江机械有限责任公司废、污水处理运营及喷漆废气在线监测维保运营管理采购项目公开招标中标公告
上一页
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息