网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司技改-隔爆型热电阻、隔爆型一体化喷嘴流量计等中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸首实实业有限公司迁安分公司-首钢股份迁钢公司厂区食堂2021年12月-2022年6月粮油类集中采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速集团燕赵驿行有限公司餐饮分公司辛集、赵县服务区招商项目(二次)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[河北新兴能源科技股份有限公司194万吨焦化项目的备煤铁路电气集中与微机联锁系统【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区飞跃城镇污水处理有限公司污泥处理项目招标公告" data-genuitec="wc1-664-2824
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖结果公示 高公资交[2022]03号
【河北】【中标结果】
[华能兰州西固热电公司中国华能爱国主义教育基地创意设计服务] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能太仓电厂500千伏升压站保护改造EPC] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能新能源蒙西分公司2022年度茂明等5个电站升压站、送出线路检修预试项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能太仓电厂煤场封闭配套卸煤系统出力提升改造] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能铜川照金煤电有限公司厂内接卸系统工程干雾抑尘装置采购招标] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司供热项目配套设备防腐工程项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能景泰热电有限公司光伏发电示范项目可研报告编制技术服务项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能铜川照金煤电有限公司厂内接卸系统工程曲线落煤管采购招标] 候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市京广线(G106)衡德高速至湖滨大道段修复养护工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
[宁南果木二期风电项目送出工程可研及勘测设计服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能(福建)能源开发有限公司屋面200MW分布式光伏项目PC(框架)工程【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能会理小箐村风电项目送出工程可研及勘测设计服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能(福建漳州)能源有限责任公司华能古雷热电厂一期工程(北厂区)食堂施工项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能(福建)能源开发有限公司福州分公司三期烟囱防腐修复高性能防腐材料采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能新能源蒙西分公司茂明、李汉梁、毛都1月备件采购项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
华能沁北发电有限责任公司煤化验设备技术服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能东方电厂2022年#1机组C级检修汽机热控标段项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能东方电厂2022年#2机组汽轮机调速汽门等检修项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
包一新厂(600MW)离心泵(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能重庆巫山红椿风电场运行管理平台系统采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
龙开口公司2022年度集运鱼系统运行维护询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能东方电厂2022年#1机组C级检修锅炉脱硫标段项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
济宁运河电厂钢球磨备件询价询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能国际电力股份有限公司重庆清洁能源分公司法律事务委托服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能重庆奉节金凤山风电场扩建项目风机及主变基础沉降观测服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
纳日河光伏电站通讯、继保、自动化、计量系统通道维护采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能(福建)能源开发有限公司福州分公司三期汽轮机中压调门调整抽汽性能试验第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
杨柳青发电厂2022应急运行班车服务非招标询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
龙开口公司2022-2024年大坝安全监测自动化系统现场技术支持服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能安徽怀宁风力发电有限责任公司2022年公共交通意外险询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能康定公司2022年康定办公区宽带及电话服务项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能桃山湖风电场风机、光伏逆变器三种型号控制器硬件在环测试、全站震荡评估服务采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能桃山湖风电场2022年通讯、继保、自动化、计量系统通道维护服务采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
顺平光伏保护定值校验采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能桃山湖风电场2022年内窥镜检查采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
翠屏山迎宾馆改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年老旧小区改造配套市政基础设施项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区 2022 年老旧小区改造配套市政基础设施项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年老旧小区改造配套市政基础设施项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省一体化政务服务平台短信服务项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
西校区平房维修改造工程
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院2022年教学能力比赛项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北自然资源舆情项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院课程思政数字示范中心信息化平台项目招标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院数字减影血管造影机球管维保服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学龙山校区车辆服务外包项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
西校区路面修补工程
【河北】【中标结果】
河北省一体化政务服务平台2022年度互联网专线服务项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院办公类印刷服务项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北省强制隔离戒毒所康复训练中心配套设施、设备升级改造工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
黄骅市北部河渠连通项目勘测设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院智能审计综合实践平台及智能财务应用实践平台采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
魏县干菜市场、北市场改造提升建设项目总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县天安大道外立面改造提升项目总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县城镇既有住宅管道燃气用户加装安全装置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年老旧小区改造配套市政基础设施四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年老旧小区改造配套市政基础设施五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年老旧小区改造配套市政基础设施六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年老旧小区改造配套市政基础设施七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北体育学院2022年高尔夫球教学场地托管服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
学生公寓保洁服务合同
【河北】【中标结果】
河北工程大学教学设备采购项目笔记本、台式机等数码产品
【河北】【中标结果】
鹿泉区农村人居环境整治工程设计施工总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
学生公寓社区管理服务合同
【河北】【中标结果】
河北师范大学印刷服务采购项目1标段文件手册证书海报印刷服务合同
【河北】【中标结果】
河北省法官继续教育学院固安校区客房、餐饮管理服务项目委托管理合同
【河北】【中标结果】
河北师范大学印刷服务采购项目2标段条幅展板印刷服务合同
【河北】【中标结果】
起步区EA4东延工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县道 X518大刘线东沟至闫营子段改建工程(县道 X518 闫营子至东沟段建设项目围挡工程)
【河北】【中标结果】
雄县2022年农村公路路网提升项目(勘察、初步设计、施工图编制)中标公示
【河北】【中标结果】
枣强县2021年贫困村支斗毛渠水系连通工程 4标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安郊野公园东部园区改造提升工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国农业银行保定满城支行营业用房原址翻建项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
医用设备购置项目全自动血液分析流水线1套中标公告
【河北】【中标结果】
某部维修车间改造工程(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市2022年老旧小区改造主体改造项目设计施工总承包四标段中标候选人变更公告
【河北】【中标结果】
容东民俗公园项目临路绿化工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东民俗公园项目临路绿化工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建材职业技术学院新冠病毒核酸检测招标
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区中医院污水处理站新建项目招标公告
【河北】【中标结果】
【2021年正定新区管廊内供热管道电动焊接阀门项目】变更公告
【河北】【中标结果】
盐山县职业教育综合培训基地项目监理澄清公告
【河北】【中标结果】
启新1889文化旅游街区(博物馆园区)提升改造项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县2021年贫困村支斗毛渠水系连通工程 4标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国农业银行保定满城支行营业用房原址翻建项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南南湖西区城市更新单元中标候选人公示
【河北】【中标结果】
计算机、服务器采购(2022-YG02-W1002)中标公告
【河北】【中标结果】
定州市高铁沿线便道硬化工程施工招标公告
【河北】【中标结果】
选取副食品供应商项目招标公告
【河北】【中标结果】
开元路(龙乡大街-魏都大街)提升改造工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀内部水流通道疏浚(百淀联通)试点工程第三方环境监测与验收成交候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅港集疏运体系特许经营项目
【河北】【中标结果】
【唐县人民医院教学综合楼/地下停车场项目防水卷材采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县建制镇污水处理厂及配套管网建设项目(二期) EPC工程总承包二标段
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息