网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月02日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
秦皇岛北戴河新区规划建设局北戴河新区房屋建筑自然灾害综合风险普查项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山师范学院北京理工大学唐山研究院炊事机械及配套电器、烟道建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工74标段招标文件澄清
【河北】【变更公告】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工72标段招标文件澄清
【河北】【变更公告】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工70标段招标文件澄清
【河北】【变更公告】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工64标段招标文件澄清
【河北】【变更公告】
2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工71标段招标文件澄清
【河北】【变更公告】
河钢邯钢老区退城整合项目边坡防护工程[答疑澄清]
【河北】【变更公告】
【邯郸市支漳河分洪道达标增效工程勘察设计】变更公告
【河北】【变更公告】
魏县新区市民中心综合体建设项目复合地基工程更正公告
【河北】【变更公告】
蔚县宋家庄镇美丽乡村建设项目的变更公告
【河北】【变更公告】
Z130200211047唐山师范学院北京理工大学唐山研究院炊事机械及配套电器、烟道建设公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北公司定州电厂供氢站取代制氢站改造EPC工程公开招标项目变更公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2022-03-03烟草机动车维保澄清函.jpg
【河北】【变更公告】
2022-03-03烟草机动车维保澄清函.jpg
【河北】【变更公告】
2022-03-03烟草机动车维保澄清函.jpg
【河北】【变更公告】
保定涿州市2021年度省级地下水超采综合治理农业灌溉水量监测项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
定兴县第二中学新建大门、警卫室围墙项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
OLED显示材料开发及产业化项目设备采购(202202)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局交通管理局车管所社会保洁服务采购竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度机动车辆维保采购项目(二标段)澄清函
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度机动车辆维保采购项目(三标段)澄清函
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度机动车辆维保采购项目(五标段)澄清函
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度机动车辆维保采购项目(四标段)澄清函
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度机动车辆维保采购项目(七标段)澄清函
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度机动车辆维保采购项目(六标段)澄清函
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度机动车辆维保采购项目(八标段)澄清函
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度机动车辆维保采购项目(九标段)澄清函
【河北】【变更公告】
清河县人民医院医养结合中心项目-信息化工程更正公告
【河北】【变更公告】
清河县人民医院医养结合中心项目-室外电气以及变配电室安装工程更正公告
【河北】【变更公告】
清河县人民医院医养结合中心项目-监理更正公告
【河北】【变更公告】
清河县人民医院医养结合中心项目-医用气体安装工程更正公告
【河北】【变更公告】
清河县人民医院医养结合中心项目-信息化工程更正公告
【河北】【变更公告】
清河县人民医院医养结合中心项目-医用气体安装工程更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市桥西区西沙河(平门上游段)水环境综合治理工程监理项目的变更公告
【河北】【变更公告】
2022-03-03烟草机动车维保澄清函.jpg
【河北】【变更公告】
营子区行政中心物业管理服务项目(二次)公开招标变更公告
【河北】【变更公告】
涿州文化产业综合项目A01地块建设工程施工总承包一标段 澄清答疑(001)
【河北】【变更公告】
涿州文化产业综合项目A01地块建设工程施工总承包二标段 澄清答疑(001)
【河北】【变更公告】
雄安新区铝灰钢渣处置项目芦庄乡道路修复工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度机动车辆维保采购项目澄清函
【河北】【变更公告】
沙河定州市一家庄至新立村段河道束堤工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
河北省第四届邯郸园博会定州展园项目设计施工总承包澄清公告
【河北】【变更公告】
定州市2019年气代煤壁挂炉采购入围项目更正公告
【河北】【变更公告】
定州市集中供热工程热力站、支线及接引线施工R30标段变更公告
【河北】【变更公告】
河北省第四届邯郸园博会定州展园项目设计施工总承包(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市古冶区卑家店镇人民政府采购2021年一事一议工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
定兴县第二中学定兴县第二中学新建大门警卫室围墙项目更正公告
【河北】【变更公告】
Z130204220002唐山市古冶区卑家店镇人民政府2021年一事一议工程项目竞争性谈判[变更公告]
【河北】【变更公告】
广阳经开区管委会洗扫车采购项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度机动车辆维保采购项目(一标段)澄清函
【河北】【变更公告】
(英利发展5.2GW智能制造高效组件线集中采购招标)三标段更正公告
【河北】【变更公告】
长安区2022年老旧小区改造项目施工64标段招标文件澄清
【河北】【变更公告】
小区雨污分流改造工程设计澄清文件(2022-03-03 10:03)
【河北】【变更公告】
沙河定州市一家庄至新立村段河道束堤工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
定州市经济开发区集中供热工程热力站、支线施工KR4标段二次更正公告
【河北】【变更公告】
定州市中兴路绿化提升改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
定州市2019年中央预算内高标准农田建设项目(新增千亿斤粮食产能规划田间工程)-田间工程更正公告
【河北】【变更公告】
定安路绿化景观提升改造项目变更公告
【河北】【变更公告】
唐山师范学院北校区生活区建设项目(一期)施工澄清文件(2022-03-03 10:14)
【河北】【变更公告】
定州市经济开发区集中供热工程热力站、支线施工KR4标段变更公告
【河北】【变更公告】
定州市李亲顾中学报告厅建设项目招标公告变更公告
【河北】【变更公告】
2019年度地下水超采综合治理唐河定州市段补水河道清理整治项目招标公告变更公告
【河北】【变更公告】
沙河定州市一家庄至新立村段河道束堤工程施工招标文件澄清修改
【河北】【变更公告】
交通银行秦皇岛分行保安外包服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-耐压称重式给煤机变更公告
【河北】【变更公告】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-潜液泵变更公告
【河北】【变更公告】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-曲线落料管变更公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司冀北张家口王家楼220kV输变电工程Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
承德市鹰手营子矿区机关事务管理服务中心本级营子区行政中心物业管理服务项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
广阳经开区管委会洗扫车采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
营子区行政中心物业管理服务项目(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
营子区行政中心物业管理服务项目(二次)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
栗新小区提升改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市桥西区300MW农光储协同示范项目可研报告编制技术服务项目询比采购公告 第1次变更
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北装备公司河南器材公司柏泉 500kV 输电线路、道观河 500kV 输电线路采购项目变更...
【河北】【变更公告】
涉县第一中学智能交互平板采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
Z130900210660沧州市人民政府办公室智慧沧州协同办公平台扩容项目变更公告
【河北】【变更公告】
涉县第一中学智能交互平板采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山工业职业技术学院智慧教室设备购置更正公告
【河北】【变更公告】
栗新小区提升改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目27#宿舍楼及28#食堂工程、景观绿化、室外管网施工澄清文件01号
【河北】【变更公告】
长安区2022年老旧小区改造项目施工67标段招标文件澄清
【河北】【变更公告】
长安区2022年老旧小区改造项目施工65标段招标文件澄清
【河北】【变更公告】
长安区2022年老旧小区改造项目施工68标段招标文件澄清
【河北】【变更公告】
高铁站商务区中央绿色体育公园项目EPC总承包监理补遗、澄清文件-01
【河北】【变更公告】
高铁站商务区中央绿色体育公园项目工程检测补遗、澄清文件-01
【河北】【变更公告】
定兴县粮食储备库项目工程总承包更正公告
【河北】【变更公告】
定兴县粮食储备库项目监理更正公告
【河北】【变更公告】
【邯郸市支漳河分洪道达标增效工程勘察设计】变更公告
【河北】【变更公告】
【邯郸市城发广场项目监理】变更公告
【河北】【变更公告】
唐山市生态环境局本级2022年在用车尾气检测项目更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县魏家庄镇魏家庄村道路建设项目关于计划工期的澄清1
【河北】【变更公告】
中冶新材料项目二期硫酸镁蒸发结晶成套系统供货、指导安装、调试及相关服务更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市人民政府办公室本级智慧沧州协同办公平台扩容项目更正公告
【河北】【变更公告】
华能江苏清洁能源分公司所属各风电场及光伏电站2022年-2023年暖通空调系统维护及保养外委项目变更公告
【河北】【变更公告】
新乐市农村生活水源江水置换项目施工五标段澄清公告
【河北】【变更公告】
石家庄市文旅项目现场观摩会晋州高速口全彩雕塑异型显示屏项目更正公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
新乐市农村生活水源江水置换项目施工二标段澄清公告
【河北】【变更公告】
新乐市农村生活水源江水置换项目施工一标段澄清公告
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息