网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月02日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[华能2021年鹿泉区屋顶分布式光伏发电项目标段四党政机关及学校1.3兆瓦光伏组件采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[安徽电建一公司]华润电力仙桃电厂化学清洗'>[安徽电建一公司]华润电力仙桃电厂化学清洗
【河北】【中标结果】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司-富油加热器(U形管式换热器)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西气东输三线中段(中卫-吉安)项目枣阳-仙桃段线路施工第三标段等级公路、高速顶管穿越工程招标项目(二次)
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电九局四公司河北雄安新区容东片区1号地块项目五金杂项采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
光功率系统升级技术服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
厂区除草服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村现代化“十四五”规划编制招标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司喷雾冷却塔候选人公示
【河北】【中标结果】
承德龙须门至黄崖子公路改建工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德龙须门至黄崖子公路改建工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北高速集团燕赵驿行有限公司餐饮分公司鲍家口服务区餐饮类招商项目招商公告
【河北】【中标结果】
河北高速集团燕赵驿行有限公司餐饮分公司涿鹿服务区餐饮类招商项目招商公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司企业文化落地询比采购公告
【河北】【中标结果】
滦州市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示滦储出字(2022)第1号
【河北】【中标结果】
滦州市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示滦储出字(2022)第3号
【河北】【中标结果】
邯郸市磁县2022年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)招标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市磁县2022年老旧小区配套基础设施改造项目施工监理招标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市磁县2022年老旧小区建筑主体改造项目工程总承包(EPC)招标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市磁县2022年老旧小区建筑主体改造项目施工监理招标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卫生健康委员会2022年医疗责任保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
何庄乡48个村生活垃圾清运项目成交公告
【河北】【中标结果】
食品、农产品抽检项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
梁集镇城乡一体化各村垃圾清运项目成交公告
【河北】【中标结果】
西山道西延(纵12-竹安路)、横12(纵12-竹安路)、纵12(国防道-西山道西延)、横14(唐丰路-京唐大道)道路工程勘察、设计、测量中标公告
【河北】【中标结果】
河北迁安高新技术产业开发区基础设施提升工程(高端装备制造产业区部分已收储土地道路修建和土地平整项目)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【唐山幼儿师范高等专科学校与唐山师范学院玉田分校整合搬迁工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院2022年上半年实验教学物资保障采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北迁安高新技术产业开发区基础设施提升工程(高端装备制造产业区部分已收储土地道路修建和土地平整项目)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅本级综合行政执法制式服装和标志采购公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县城乡建设用地增减挂钩项目勘测、设计及预算编制招标公告" data-genuitec="wc1-664-2813
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区一期3万吨/天污水处理厂工程设备采购(第三批)七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区一期3万吨/天污水处理厂工程设备采购(第三批)六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区一期3万吨/天污水处理厂工程设备采购(第三批)五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区一期3万吨/天污水处理厂工程设备采购(第三批)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区一期3万吨/天污水处理厂工程设备采购(第三批)一标段
【河北】【中标结果】
河北兴泰发电有限责任公司退役机组拆除工程监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投承德热电有限责任公司2022年度1#2#机组脱硝催化剂采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院迁建工程二期项目勘察-设计-施工(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市冀粤生物质能发电有限公司工程货物服务采购项目石家庄市冀粤生物质能发电有限公司渗滤液储罐项目
【河北】【中标结果】
中国大运河非物质文化遗产展示中心项目造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区一期3万吨/天污水处理厂工程设备采购(第三批)四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区一期3万吨/天污水处理厂工程设备采购(第三批)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院迁建工程二期项目勘察-设计-施工(EPC)总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德龙须门至黄崖子公路改建工程施工一标段
【河北】【中标结果】
承德龙须门至黄崖子公路改建工程施工二标段
【河北】【中标结果】
南园东路等5条路勘察、设计、测量中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东韩棚户区片区改造项目勘察中标候选人公示发布媒体更正
【河北】【中标结果】
天成·和悦名著西区项目电梯供货、安装工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行工程造价咨询单位采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
食品、农产品抽检项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
县道 X518大刘线东沟至闫营子段改建工程(县道 X518 闫营子至东沟段建设项目围挡工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司氟利昂R22(二氟一氯甲烷)采购(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[宁南果木二期风电项目送出工程可研及勘测设计服务] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能烟台八角热电有限公司液氨采购项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[蒙能东苏达萨500MW风电项目及蒙电综能新能源分散式风电二期10MW项目风力发电机组(含塔筒、锚栓)集中采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能(天津)煤气化发电有限公司机组配合合成气管线检验施工] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[天津华能杨柳青热电有限责任公司2022年5号机组A修检修标准项目保温拆装、脚手架搭拆以及金属检测配合施工] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[天津华能杨柳青热电有限责任公司2022年垃圾清运及吸污清淤【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能会理小箐村风电项目送出工程可研及勘测设计服务] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能(天津)煤气化发电有限公司直流系统设备采购招标] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能(天津)煤气化发电有限公司气化炉及旋风除尘器耐火衬里更换【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
铁塔能源有限公司河北分公司2022年南滩头永源紧固件厂、永年斯凯诺针织厂两处搭伙售电项目高压项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022-2023年监理外包服务项目中标候选人结果公示(变更)
【河北】【中标结果】
河北兴泰发电有限责任公司退役机组拆除工程监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能宝兴河公司2022至2024年水文站及雨量站维护工程项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能曲阜热电有限公司灯具询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能曲阜热电有限公司电气元件询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能曲阜热电有限公司热工元件询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能曲阜热电有限公司2022年1号汽轮机背压转子转换纯凝转子检修搭设脚手架、拆除和恢复保温外包工程询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能武威市凉州区九墩滩100兆瓦光伏发电项目工程设计服务第二轮询价询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[中国华能集团有限公司物资供应中心(23)11月份集中物资供应-达赉湖热电厂首站变频器项目【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能曲阜热电有限公司杂品及工具询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院迁建工程二期项目勘察-设计-施工(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院迁建工程二期项目勘察-设计-施工(EPC)总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂温克热力分公司伊敏电厂长距离供热工程隔压站交换机\PCS-9882询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
安泰海拉尔热电厂2022年2月化学实验试剂询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
海拉尔热电厂2022年02月汽机班组钢材、支吊架等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
海拉尔热电厂2022年02月1号机检修汽机材料采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
县道 X518大刘线东沟至闫营子段改建工程(县道 X518 闫营子至东沟段建设项目围挡工程)
【河北】【中标结果】
张家口城洁医疗废物处置有限公司垃圾袋采购项目
【河北】【中标结果】
河北省邢台监狱2022年度伙食物资政府采购1标段(三次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河钢产业升级及宣钢产能转移项目2030冷轧一区主厂房、推拉酸洗、热基镀锌、酸再生等区域桩基工程
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场松材线虫病等重大林草有害生物防控能力提升建设项目(第5标段)二次
【河北】【中标结果】
心肺功能测试系统
【河北】【中标结果】
滦南县司各庄镇初级中学食堂劳务外包项目
【河北】【中标结果】
华能松原热电有限公司二号机转子返厂车削及动平衡项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
Y12222010007减温器备件第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能董家口2×35万千瓦热电联产项目化学清洗废液处理服务单一来源采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
青岛热电冷链物流安置区移动热源车运输服务单一来源采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年度1号汽轮机转子转换揭缸检修第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司廊坊物流分公司鞋服项目华北中心仓仓储服务供应商采购项目(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东韩棚户区片区改造项目勘察中标候选人公示发布媒体更正
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行工程造价咨询单位采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目生活区10kV供电系统工程总承包(招标编号:2240STC10211)中标公告
【河北】【中标结果】
河北金融学院银行账户开立项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北金融学院银行账户开立项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城项目用户燃气工程施工(二次)
【河北】【中标结果】
唐山市汉沽管理区35KV新扩电源工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州临港兴化城市建设投资集团有限公司路灯箱变工程项目
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息