网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月02日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北体育馆食堂食材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深州市医院电切内窥镜采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
深州市医院医疗设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于福地花园南侧山水颐城北园21-1,2-1604室(刑)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院全院医疗废物处置服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕高路东侧、华冠大街南侧上上城青年社区(福洁园)住宅小区7-1-1501号(重新二拍)的公告
【河北】【招标公告】
首钢集团有限公司矿业公司招标项目首钢集团有限公司矿业公司2022年工程建设项目施工、设计
【河北】【招标公告】
河北省集邮大楼配套附属设施改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
建投邢台热电有限责任公司2022年二季度石灰石采购招标公告
【河北】【招标公告】
首钢集团有限公司矿业公司招标项目唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司选矿升级改造工程磁翻转干选机设备采购
【河北】【招标公告】
政府食堂厨房设备采购(二次)补充通知(2022-3-2)
【河北】【招标公告】
【华能巢湖发电有限责任公司2×600MW机组脱硫系统石灰石协议采购(2022年5月-2022年10月)】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能井冈山电厂2022年空压机设备日常维护备件采购】招标公告
【河北】【招标公告】
首钢集团有限公司矿业公司招标项目迁安首钢兴矿实业有限公司2022年度运输招标
【河北】【招标公告】
巨鹿县新兴路西延(老民政局家属院-霞光街段)道路修建项目勘察-设计-施工EPC总承包二次开标记录
【河北】【招标公告】
乐源君享牧业威县有限公司2021年乳品企业自建奶牛场项目三标段(二次)
【河北】【招标公告】
康保县绿色交通体系重点项目安全防护工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
2022年03月03日长城证券股份有限公司2022年华能宝城物华招聘网站服务的采购方案询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月03日华亭煤业集团有限责任公司本部HMKJGCXJ2022-02-02华亭煤业集团有限责任公司车间文化墙砖脱落安全隐患整改项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月03日华能甘肃能源开发有限公司本部兰州西固热电公司4号甲、乙皮带布袋除尘器完善项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月03日华能甘肃能源开发有限公司本部西固热电公司机组零星检修工程询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月03日华亭煤业集团有限责任公司本部HMKJGCXJ2022-02-01华亭煤业集团有限责任公司矿山机械公司铆焊车间二区工房改造项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月03日华能甘肃能源开发有限公司本部兰州西固热电公司DTM320580型钢球磨煤机大修项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月03日北京聚鸿物业管理有限公司聚鸿江苏分公司聘请法律顾问采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月03日瑞通(香港)航运有限公司2022年2月7日瑞通公司EASTERNRIVER轮传感器等备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于唐县光明路南印刷厂综合楼(心阁公寓)2(B)-1-402室一处房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于武安市武安镇阳晨小区房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河古庙镇雨污分流管网工程设计开标记录
【河北】【招标公告】
河古庙镇雨污分流管网工程勘察开标记录
【河北】【招标公告】
临西县尖冢灌区提升改造工程前期费用项目开标记录
【河北】【招标公告】
施工第五标段(塔汗其村)开标记录
【河北】【招标公告】
PVC管材购置第一标段开标记录
【河北】【招标公告】
PVC管材购置第三标段开标记录
【河北】【招标公告】
施工第十四标段(星火村)开标记录
【河北】【招标公告】
施工第四标段(马卜子村、南昌村)开标记录
【河北】【招标公告】
施工第一标段(农专项)(菅家窑子村、义和店村、台梁村)开标记录
【河北】【招标公告】
PVC管材购置第二标段开标记录
【河北】【招标公告】
施工第二标段(农专项)(尤家圪堵村)开标记录
【河北】【招标公告】
施工第三标段(菅家窑子村)开标记录
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于安国市土地局家属楼保衡路东及土地(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司电气202203交联电缆采购询比价(贾)询价采购
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司冀北张家口王家楼220kV输变电工程Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建电建核电公司邯郸热电退城进园项目部国家能源集团邯郸热电退城进园项目主体工程B标钢材采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
【监理公司选取项目】招标公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-炉免冲刷阀门-4-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-电气蓄电池-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-电气仪表-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-炉给煤机配件2-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于廊坊华康塑业有限公司车间内融资租赁物型号为28”*106”倒L五辊压延线生产线一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区廉州镇南街村暖气管网改造工程-竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市新华路尚秀街商铺F区4间商铺剩余使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
穿跨越数字化设计CRDS三期平台开发招标项目
【河北】【招标公告】
食堂经营服务项目
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省馆陶县分公司仓储扩建项目
【河北】【招标公告】
脱硫高钙灰采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-炉吹灰器配件-4-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-炉-给粉机配件-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-炉油站联轴器-3-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
国华投资企业宣传片制作项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
唐县迎宾大街南延道路绿化景观工程项目
【河北】【招标公告】
大名县2022年老旧小区改造建筑主体项目设计施工总承包(EPC)监理-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年老旧小区(交通局小区和安全局小区)主体改造项目--交通局小区招标公告
【河北】【招标公告】
脱硫高钙灰采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
大名县2022年老旧小区改造建筑主体项目设计施工总承包(EPC)-项目公告
【河北】【招标公告】
四道沟乡二道沟村农产品产地冷藏保鲜设施建设项目施工
【河北】【招标公告】
西蔡各庄村两室建设、排水、自来水工程
【河北】【招标公告】
四道沟乡二道沟村农产品产地冷藏保鲜设施建设项目施工监理
【河北】【招标公告】
中国邮政速递物流股份有限公司秦皇岛市物流分公司军之友项目承运商采购三次招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2022年度设备采购第一批(8-15标包)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市滦平国有林场总场冀北山地水源涵养林适应性修复技术研究与示范项目—水源涵养林不同强度抚育作业
【河北】【招标公告】
延崇支线赤城镇2021年新增机耕路项目
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-03-030008 名称:松汀发电脱硫脱硝角钢(执行号:JH2022-02-23002) 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-03-030009 名称:松汀发电脱硫脱硝钢材(执行号:JH2021-12-01011 ) 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-03-030010 名称:松汀发电脱硫脱硝钢材(执行号:JH2021-11-23011 ) 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-03-030011 名称:燕南水泥碳捕集钢材(执行号:JH2022-03-02005) 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
承德市北部新城集中供热管网一期工程项目(供热隔压站)招标公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)高端制造产业园区基础设施建设项目生物医药区市政道路及配套设施(一期)工程监理
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)高端制造产业园区基础设施建设项目生物医药区市政道路及配套设施(一期)工程全过程造价服务
【河北】【招标公告】
古城西大街综合提升项目资产评估机构服务
【河北】【招标公告】
建投邢台热电有限责任公司2022年二季度石灰石采购招标公告
【河北】【招标公告】
车场相关设施采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
正定县南水北调受水区农村供水水源置换结余资金项目二次(一标段:24个村庄入户管道工程)
【河北】【招标公告】
某部监理公司选取项目
【河北】【招标公告】
中冶新材料项目二期项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
中冶新材料项目二期设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
定州市城镇区域燃气特许经营权项目招标公告
【河北】【招标公告】
定州市众春园周边区片棚户区改造项目(二期)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司2021年仓储楼四层维修改造工程采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
国道G337黄骅至榆林公路(原省道河龙公路)定州绕城改线段工程L1标施工招标公告
【河北】【招标公告】
国道G337黄骅至榆林公路(原省道河龙公路)定州绕城改线段工程L2标施工招标公告
【河北】【招标公告】
中国供销华北农副产品交易中心新建供水管网项目
【河北】【招标公告】
定州市北庞村中心幼儿园改扩建工程
【河北】【招标公告】
定州市曲港高速两侧廊道绿化断带补植工程施工总承包
【河北】【招标公告】
前花园、办公楼维修改造项目施工
【河北】【招标公告】
定州市2020年工农行家属院老旧小区改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
安喜大街新建供水管网项目招标公告
【河北】【招标公告】
定州市廉政教育基地项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
北邵村粮食产后服务项目
【河北】【招标公告】
定州市北庞村中心幼儿园改扩建工程
【河北】【招标公告】
定州市孟良河沿线垃圾清理工程
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息