网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月02日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
昌黎公司厂区道路卫生清扫承揽项目招标
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅水泥磨房循环水管道维修询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅焊条询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东5.4m立磨翻辊液压缸维修询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅铁选矿污泥询价
【河北】【招标公告】
张家口金隅收卡机、地磅倒闸维修升级询价
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于关于葛香英所有位于邯郸市复兴区岭南路209号光华苑小区三期21-2-702号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县人民法院关于河北省石家庄市裕华区翟营大街339-2-2-302室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区京哈公路南侧、李亚东用地东侧香格里拉花园公寓1-1026室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省惠州大亚湾霞涌霞光一路1号泡泡海家园11栋12层01号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属学校木门、卫生间垭口、护角以及围椅等木制品采购安装项目
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于涉案苹果手机一部 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于河北省三河市燕郊高新区燕昌路87号福成?尚街时代广场项目S1-2号楼1单元商业05(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县铁路护路服务商采购项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
平山镇东冶村街道硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于车牌号为冀CFK296号奥迪轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
贵州电网有限责任公司2021年第三批服务类物业维修维保、节能改造及办公类危废品处置公开招标(二...
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫东大街南侧汉王路西侧中省世纪17号商业楼-1706(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市藁城区水岸新城2-5#2单元1601号不动产及地下室负二层54号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于楼板(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所自动涂胶台采购招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于车牌号为冀G56128解放牌牵引车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中牟县人民法院关于河北省承德市隆化县隆化镇龙骧东苑E4幢4单元4层4041号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
卢龙县王深港拦河闸拆除重建工程施工
【河北】【招标公告】
卢龙县王深港拦河闸拆除重建工程建设监理
【河北】【招标公告】
县道 X518大刘线东沟至闫营子段改建工程(县道 X518 闫营子至东沟段建设项目围挡工程)开标记录
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区2022年第二批老旧小区改造主体改造项目
【河北】【招标公告】
滦州市三北防护林五期项目二标段
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区2022年第二批老旧小区改造主体改造项目
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省惠州大亚湾西区中兴北路219号海德花园6栋1单元27层04号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
尼日尔二期地面设施采购、施工、运行服务项目组合聚醚、多异氰酸酯(二次)招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
车辆定点维修服务单位遴选项目招标公告
【河北】【招标公告】
双台子储气库双向输气管道工程施工招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力国能河北新能源发展有限公司藁城开发区屋顶分布式光伏一期项目投资机会分析询价采购
【河北】【招标公告】
赤城县人民法院关于赤城县龙门所镇中村房屋、院落一处及宅基地范围内其他建筑物和地磅一台整体拍卖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力国能定州电厂轴承询价采购
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于(盘螺10号、8号,螺纹12号、16号、18号,圆钢20号,钢筋12号)钢材(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫东大街南侧汉王路西侧中省世纪17号商业楼-1705(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福湘园一期27-2-104室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-汽机垫-30-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-2月燃料滚筒2项-物资询价采购
【河北】【招标公告】
乐源君康牧业威县有限公司2021年乳品企业自建奶牛场项目(设备采购)(三次)
【河北】【招标公告】
河北平乡高新技术产业开发区配套基础设施建设项目设计开标记录
【河北】【招标公告】
滦州市三北防护林五期项目一标段
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市晋州市朝阳路南00-201号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-汽机开冷泵和闭冷泵备件打捆12项-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-2月燃料修补条等2项-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市胜芳镇北环路北侧冀(2017)霸州市不动产权第0003019号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-汽机专业小机凝泵备件打捆3项-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-炉联轴器柱销-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-2月电气继电器等10项-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-2月锅炉油封等7项-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-锅炉专业镍铂自密封垫打捆3项-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-炉锥齿轮-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸冀南新区组织人事局购买第三方社会服务项目
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司“项目承揽-手工包烟”项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投新能源有限公司生产经营期项目风电机组发电机轴承采购第二标段招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市福田区福强路新桂花村骏皇名居1-18F房产1%份额(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德县六沟镇六沟村和兴园2幢3单元202号房屋司(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区兴达尼豪公寓东侧、泰合城南侧普纳公寓C1-3-1501室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
一号航站楼公共区域标识及灯箱日常维护项目采购公告
【河北】【招标公告】
交银人寿保险有限公司广东省分公司2022-2024年实战辅导项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德泰禾天然矿泉饮料有限公司所有的位于承德县鞍匠乡湾子村土地使用权及房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于丰南沿海工业区的土地及地上建筑物办公楼(三层)、宿舍楼(三层)、厂房及其它地上附着物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区汉王路西侧、亿丰大街南侧天洋城天锦轩32-1-1402室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
风帆有限责任公司第三生活污水处理站-招标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-03-030024 名称:水泵JH2022-03-01002瑞丰轧炉脱硝 项目配套件采购计划申请单(一) 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-03-030026 名称:声波吹灰器JH2022-03-01002瑞丰轧炉脱硝 项目配套件采购计划申请单(一) 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-03-030015 名称:燕南水泥碳捕集法兰配件 JH2022-03-01003 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-03-030016 名称:燕南水泥碳捕集法兰封头 JH2022-03-01003 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院解剖楼维修工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青岛市胶州湾海底天然气管线工程防腐补口补伤劳务分包招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
际华华北特种防护装备生产研发项目施工图设计文件审查招标公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县第四幼儿园新建工程
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司2022-2025年车辆燃油采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北视窗及河北华兴外电源供电线路工程
【河北】【招标公告】
邯郸市磁县2022年老旧小区配套基础设施改造项目工程总承包(EPC)招标文件
【河北】【招标公告】
迁安市原杨店子高中改扩建项目工程设计
【河北】【招标公告】
(招标)承德好人养老产业有限公司利用亚行贷款建设承德市双滦区好人健康养老服务中心项目监理.ZBJ
【河北】【招标公告】
邯郸市磁县2022年老旧小区建筑主体改造项目施工监理招标文件
【河北】【招标公告】
首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心项目(首都医科大学宣武医院河北医院二期工程)施工总承包招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸市磁县2022年老旧小区配套基础设施改造项目施工监理招标文件
【河北】【招标公告】
际华华北特种防护装备生产研发项目环境评价
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院卫校雨污水分流改造工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北冶乡杜家庄村护地坝工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
小觉镇小觉村村庄亮化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
小觉镇小觉村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市肥乡区锦都花园21-2-501号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省第一次海洋灾害综合风险普查(续作)宣传视频制作等采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
岗南镇李家庄村村庄亮化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区福华三路与民田路交界处星河国际花园B2座29A房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于机器设备一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区滨河大道南信托花园5栋1001房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年唐山电力建筑安装有限公司第二次货物批次公开招标采购公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院2022年试剂采购项目(五)询比公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于压块机六台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曼德保定徐水电气系统分公司打印贴标机设备采购项目
【河北】【招标公告】
邢台长征冲压车间A线自动化设备及A线整线封闭项目
【河北】【招标公告】
精工压铸、精工铸造保定危险废物智能监控体系建设项目
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息