网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021建设部H型钢询比价打包送武安1229
【河北】【招标公告】
球团对辊磨项目电气柜询价单
【河北】【招标公告】
运输部工矿GKD0型0018#机车一台(扩大)中修
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海螺旋管询比价打包送中钢滨海1229
【河北】【招标公告】
2021年辅油招标1227
【河北】【招标公告】
铸管一区备件采购计划12.23
【河北】【招标公告】
能源科技雷达料位计询价单
【河北】【招标公告】
能源科技热电阻询价单
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海无缝管比价打包送中钢滨海1229
【河北】【招标公告】
涉县卸料器21.12.28询比价 公告
【河北】【招标公告】
涉县提升机备件21.12.28询比价 公告
【河北】【招标公告】
涉县传动滚筒询价12-28询比价 公告
【河北】【招标公告】
烟台公司低压电缆询价12.28询比价 公告
【河北】【招标公告】
涉县公司低压电缆询价12.28询比价 公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于惠普M452nw打印机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021建设部无缝管询比价打包送武安1229
【河北】【招标公告】
轧钢部急用备件询价单
【河北】【招标公告】
中钢滨海急用配电箱询价单
【河北】【招标公告】
2021建设部C型钢询比价打包送武安1229
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于OPPO手机(鉴定单第39号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北大学医学部四五号学生公寓线路维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z130281210185遵化市第一中学购置云桌面微机教室设备竞争性谈判
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中医医院洗涤服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
中交第四公路工程局有限公司河北建投雄安?金湖未来城项目第一标段项目砂浆采购招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊神威北大街376号鑫乐汇购物广场二期SOHOB栋-1-1005号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市金桥小区金芳苑3-1-602室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县第二消防站办公家具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于台灯一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于柴悦昕所有的奥迪牌小型汽车(车牌号:冀H9800C)一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥运河文化展示馆(吴桥县杂技文化产业园展馆区)设计项目
【河北】【招标公告】
长沙市岳麓区人民法院关于中联牌搅拌车一台(车牌号为:晋AD1927)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市筹办冬奥会工作领导小组办公室冬奥会和冬残奥会张家口赛区核心区通行服务管理系统
【河北】【招标公告】
黄骅市助老安康工程采购项目(原助老健康御险)一标段、二标段、三标段竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
万人肠癌早筛项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
长沙市岳麓区人民法院关于中联牌搅拌车一台(车牌号为:晋AQ6071)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长沙市岳麓区人民法院关于中联牌搅拌车一台(车牌号为:晋AJ6975)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长沙市岳麓区人民法院关于中联牌搅拌车一台(车牌号为:晋AE6681)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长沙市岳麓区人民法院关于中联牌搅拌车一台(车牌号为:晋AG1107)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于滦平县鑫泽铁选厂厂房(宿舍、配电室、选厂车间)及机器设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z131000210857廊坊市公安局省级执法执勤车辆购置项目公开招标
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区退役军人事务局2022年春节、“八一”和中秋节走访慰问慰问品采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于VIVO手机(鉴定单第32号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长沙市岳麓区人民法院关于中联牌搅拌车一台(车牌号为:晋AH3997)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长沙市岳麓区人民法院关于中联牌搅拌车一台(车牌号为:晋AU0889)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长沙市岳麓区人民法院关于中联牌搅拌车一台(车牌号为:晋AP6376)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
诸福屯办事处杂草清理苫盖项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
怀来县沙城实验小学(旧校区)综合教学楼改建项目设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆收储【2021】31号-项目公告
【河北】【招标公告】
(招标)承德市避暑山庄西部山区消防提升工程监理招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德市避暑山庄西部山区消防提升工程施工招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
秦皇岛港股份有限公司煤三期堆取料机、2#取料机更新和煤三期1#、3#取料机更新项目-设备供货及安装工程
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区退役军人事务局2022年春节、“八一”和中秋节走访慰问慰问品采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年石家庄市革命老区重点村建设项目-沙河店镇南南冯村、赵州镇常洋村、停住头村街道硬化提升整治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
翟家庄道路硬化、排水工程
【河北】【招标公告】
蔚县冬奥会、冬残奥会期间空气质量保障项目
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于滦平镇棒槌沟口房权证号滦政字第711432号房产一处、滦国用(2004)第0389号商服用地一块(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无极县职教园区建设项目变电所工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)窗帘等货物采购项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
诸福屯办事处杂草清理苫盖项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河间市初期雨水治理工程
【河北】【招标公告】
中共无极县委政法委员会四级网设备维护运行项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
魏县墨池·礼贤台创建全国钓鱼基地工程招标公告
【河北】【招标公告】
2021年业务装备计划采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信石家庄分公司2021年石家庄昊翔网络科技有限公司店务管理系统软件定制项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
滦州公司电气备件紧急计划询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂2022年度煤矸石^无热值^块状采购议标
【河北】【招标公告】
张家口金隅粉煤灰渣运输议标(宣热电--张金)
【河北】【招标公告】
涉县金隅1月份化验室用品询价
【河北】【招标公告】
唐运客二定制客运运营中心项目工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福满园一期10-1-101号房屋一套(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于brother(兄弟)牌缝纫机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
采购北京2022年冬奥会开幕式张家口赛区日间“感恩奋进﹒同心筑梦”主题庆典活动服务商项目招标公告
【河北】【招标公告】
采购北京2022年冬奥会闭幕式张家口赛区“感恩奋进﹒一起向未来”群众文体联欢活动服务商项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口金隅粉煤灰运输议标(宣热电--张金)
【河北】【招标公告】
张家口金隅宣热电现场管理服务竞价
【河北】【招标公告】
唐分二厂防护网询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东机械备件紧急询价
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县耀华阆苑住宅小区9#楼3单元201号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信河北分公司2022年DICT天翼集采产品合作运营伙伴项目招募公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区松岗街道楼岗路宝利豪庭1栋商铺102房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国道G336保沧界至高阳县城段改建工程PPP项目咨询服务公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
桥东区日常疫情防控、全员核酸及 日常应急帐篷招标公告
【河北】【招标公告】
敬老院改造提升项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区财政局海港区区直行政事业单位和社会团体2022-2023年度机动车辆定点保险服务采购公开招标
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于被执行人谷现茸名下位于石家庄市裕华区东风路(二厂)1-1-103号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
香河县潮北灌区井渠双灌项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院南院区医用家具采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
医院内部奖励绩效考核软件招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县农业农村局三轮吸粪车公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
昌黎县热力供应公司昌黎县城区1号热源厂2021环保设备检修工程
【河北】【招标公告】
张家口新基建和新能源配套电网项目宣化区京张奥园区1#110kV输变电工程(EPC总承包)招标文件
【河北】【招标公告】
张家口新基建和新能源配套电网项目宣化区京张奥园区1#110kV输变电工程监理招标文件
【河北】【招标公告】
龙井大街雨水管道及塌方处理工程招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于冀D90181号轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县2021年电子商务进农村综合示范县项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市北戴河区红屿别墅E区36栋0号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
城区道路、便道、排水等市政基础设施建设及维修工程招标公告
【河北】【招标公告】
魏县中医医院手术荧光影像系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
涉县龙虎口雕塑修复工程招标公告
【河北】【招标公告】
雄县第三小学智慧黑板购置项目招标公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息