网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
金隅咏宁熟料运输(邢台金隅、牛山分公司)竞价
【河北】【招标公告】
涞水环保高压电机维修招标
【河北】【招标公告】
涞水环保低压电机维修招标
【河北】【招标公告】
临澧冀东煤炭运输议标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁熟料转子秤招标
【河北】【招标公告】
四平金隅-备件维修询价12.28
【河北】【招标公告】
台泥辽宁矿粉转子秤招标
【河北】【招标公告】
闻喜公司助磨剂
【河北】【招标公告】
余热发电阻垢剂
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东中控UPS和PLC柜内UPS电源维修议标
【河北】【招标公告】
辽阳公司换热填料询价
【河北】【招标公告】
某单位空气过滤器采购(二次)
【河北】【招标公告】
某单位影音系统及声光控模拟系统采购(二次)
【河北】【招标公告】
中粮曹妃甸100万吨/年精炼糖项目(二期工程)施工监理二次
【河北】【招标公告】
唐山热电公司东南门铁路自动门维修询价询价公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司保定市分公司蠡县辛兴支局翻建项目
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院职工蛋糕券采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于VIVO手机(鉴定单第27号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区阳光小区12号楼3单元341号房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于关于隆化幽谷农业科技有限公司所有的原四大米(精品装)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市承德县下板城镇长瑞锦城小区4号楼1单元1304室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司山海关区道南邮政支局装修改造项目
【河北】【招标公告】
三河市卫生健康局2021年度应急物资采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省天然气有限责任公司赞皇县(赞皇门站至赞皇县城)次高压天然气管道工程支线项目2021年项目
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于联想牌台式电脑一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸高煤1#进口配套件:进口安全阀、PCV阀
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区社会保险中心职工医保基金支出户、收入户开户银行服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院数字化医用X射线摄影系统保修
【河北】【招标公告】
涞水新城市政路网建设、河北涞水经济开发区南区市政路网建设、河北涞水经济开发区南区雨水出区建设项目造价招标中止公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于HUAWEIV30P手机(鉴定单第15号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130229210325玉田县中医医院工作服一批采购项目询价
【河北】【招标公告】
黎城-沙河煤层气管道水毁修复工程II标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
黎城-沙河煤层气管道水毁修复工程IV标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
黎城-沙河煤层气管道水毁修复工程III标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于海马牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
尚义县人民法院关于荣耀60手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黎城-沙河煤层气管道水毁修复工程Ⅰ标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市阿尔卡迪亚小区帝景园16-2-102室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于OPP0手机(鉴定单第36号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
崇礼高原(国家综合)训练基地改扩建工程-电力增容改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【达拉特发电厂五期1×1000MW机组扩建工程辅机冷却水、低加疏水等水泵设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司2022-2024年度(24个月)厂区及值班公寓后勤物业项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-华民105车间卡件及开关阀
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-华民公司表冷器及加热器更新
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于雅阁牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于关于隆化幽谷农业科技有限公司所有的大米及稻谷(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、冯家府进村路南侧东方夏威夷北区11-352号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【华能广西分公司区域互联网出口收敛安全管控项目采购】招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-企管部-吊装绳、轮胎等
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-企管部-4磅锤、铁锹等
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-电位滴定仪采购
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中新材1、2月份管道离心泵询价
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司-企管部-机油、滤芯等
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司-低压聚乙烯
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-3种千斤顶(21-11-167)
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中新材1、2月份光纤耦合器法兰对接头询价
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于香河县开发区京津花园二期小区6号楼5单元401室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼钢二厂物流系统升级改造项目(招标)**招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁二厂高炉出铁场更换立翻窗项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区、化大南路北侧首尔园?甜城二期A2-7-2-401号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能重庆珞璜发电有限责任公司202112-珞璜电厂#2A球磨机电机前端轴瓦修复(1副)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能营口热电有限责任公司华能营口热电有限责任公司液碱协议采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
酒泉发电2022年技术监督工器具检测、校验服务延期询价公告202112281530
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能海南发电股份有限公司海口电厂华能海口电厂滚动轴承采购(2021.12.27)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能国际电力股份有限公司上海石洞口第二电厂华能上海石洞口第二电厂2022年度车辆维修服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处 长协零库存全公司钢丝绳共8项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处 长协零库存 钢板桩天车备件共107项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于电暖器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能上海石洞口发电有限责任公司华能上海石洞口发电有限责任公司2022年度车辆维修服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能嘉祥发电有限公司利用物联网技术对照明灯具远程控制管理的设计及安装施工询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能唐山航运有限公司2021年12月28日唐山公司瑞宁21轮缆绳采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能能源交通产业控股有限公司集团物资供应中心(31)11月份集中物资供应--(包2)别迭里水电厂蓄电池、电加热器等项目询价采购公告询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能嘉祥发电有限公司一种人体感应控制节能装置的设计及安装询价书询价公告
【河北】【招标公告】
故城县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察设计
【河北】【招标公告】
桃城机场飞服站“低慢小”雷达监视系统项目
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于桌子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于清风牌熨烫机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆收储〔2018〕12号国有土地使用权拍卖-项目公告
【河北】【招标公告】
隆收储〔2018〕13号国有土地使用权拍卖-项目公告
【河北】【招标公告】
2021年辅油招标1227
【河北】【招标公告】
河北能源科技急用金属软管202112039
【河北】【招标公告】
河北能源科技滤芯备件202112040
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海螺旋管询比价送中钢滨海1227
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1227
【河北】【招标公告】
河钢承钢板带事业部1号转炉固定三段烟道在线换管采购二次公示
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于全自动干粉压机一台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县土地征收成片开发方案编制项目-项目公告
【河北】【招标公告】
铸管一区备件采购计划12.23
【河北】【招标公告】
球团对辊磨项目电气柜询价单
【河北】【招标公告】
能源科技换热站电磁流量计询价单
【河北】【招标公告】
能源科技热电阻询价单
【河北】【招标公告】
能源科技雷达料位计询价单
【河北】【招标公告】
河钢承钢板带事业部1号转炉末段烟道在线换管采购二次公示
【河北】【招标公告】
尚义县人民法院关于拍卖惠普M551打印机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
能源科技仪表箱询价单
【河北】【招标公告】
运输部工矿GKD0型0018#机车一台(扩大)中修
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区规划路东侧、密涿支线南侧首尔园?甜城一期C1区B18号楼B18-1-603室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于长安牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院专科能力提升设备购置项目(二)单一来源采购公告-04包
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息