网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县人民医院新建感染楼项目施工
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县人民医院新建感染楼项目监理
【河北】【招标公告】
保定市主城区自备井关停用户配套供水管线工程(二期)过程跟踪咨询服务招标项目二标段
【河北】【招标公告】
保定市主城区自备井关停用户配套供水管线工程(二期)过程跟踪咨询服务招标项目一标段
【河北】【招标公告】
康复产业园基础配套工程-大通湖路(修水道-御河道)工程施工
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县公安交通警察大队交通安全服务站项目单一来源交易公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市安次区消防救援大队应急消防科普教育基地设备购置项目询价采购公告
【河北】【招标公告】
某部图书室家具、数字设备采购项目(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
CT维修服务
【河北】【招标公告】
核酸实验室检测设备一批(B包)二次
【河北】【招标公告】
新沿海路与庵子庄村路口新沿海与垛瓦村路口交通设备
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区退役军人事务局2022年春节、“八一”和中秋节走访慰问慰问品采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北张宣高科科技有限公司高端装备核心零部件制造项目熔融炉渣处理工程EP承包招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县西演镇延福村特色种植大棚建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院医疗设备(六)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院医疗设备(八)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院医疗设备(七)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市消防救援支队行业消防安全标准化管理系统APP软件竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
桃城机场飞服站“低慢小”雷达监视系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司设备采购(标段二:喷雾干燥器)招标公告
【河北】【招标公告】
某单位车辆定点服务(四次)
【河北】【招标公告】
清河县高端人才配套公寓装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
某部图书室家具、数字设备采购项目(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
河北张宣高科科技有限公司高端装备核心零部件制造项目熔融炉渣处理工程EP承包招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县某部劳务派遣公司选定项目招标公告
【河北】【招标公告】
桃城机场飞服站“低慢小”雷达监视系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
东湖森林临时办公房项目招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县消防救援大队武邑县建设东路消防站建设项目监理(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晾衣场停车场整修工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院外网电脑保修采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院西校区废气废水排放监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区公共交通有限公司混合动力公交车2021年度定点维修项目
【河北】【招标公告】
沧州某部副食品采购供应商入围项目
【河北】【招标公告】
蠡县某部劳务派遣公司选定项目招标公告
【河北】【招标公告】
【华能煤业有限公司陕西矿业分公司青岗坪煤矿工器具采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
安新县退役军人事务局安新县烈士纪念设施修缮项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
衡水-昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段项目环境影响评价、防洪评价招标公告
【河北】【招标公告】
衡水-昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段项目环境影响评价、防洪评价招标公告
【河北】【招标公告】
晾衣场停车场整修工程招标公告
【河北】【招标公告】
保定市国控集团有限责任公司深圳园创投中心办公场所装修工程总承包补遗
【河北】【招标公告】
山海关口岸查验配套设施业务用房工程项目施工招标文件答疑
【河北】【招标公告】
【内蒙古蒙电华能热电股份有限公司乌海发电厂2022年石灰石招标采购(寄售)】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能煤业有限公司陕西矿业分公司青岗坪煤矿电动机、减速器等设备采购项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
伊敏露天矿矿用自卸车等发动机配件框架协议竞争性谈判采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
滦州公司电气备件紧急计划询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅牛山原料立磨选粉机转子做动平衡询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东 荧光分析仪点检 维修询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅1月份化验室用品询价
【河北】【招标公告】
铜川公司减速机询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂2022年度煤矸石^无热值^块状采购议标
【河北】【招标公告】
邯邢营销洛阳恒源隧物资有限公司散装水泥运输询价
【河北】【招标公告】
北水环保电磁球阀询价
【河北】【招标公告】
涞水环保设备陶瓷防磨维修招标
【河北】【招标公告】
张家口金隅粉煤灰渣运输议标(宣热电--张金)
【河北】【招标公告】
张家口金隅粉煤灰运输议标(宣热电--张金)
【河北】【招标公告】
【华能煤业有限公司陕西矿业分公司青岗坪煤矿带式输送机采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
张家口金隅宣热电现场管理服务竞价
【河北】【招标公告】
鞍山冀东提升机尾轮总成询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东机械备件紧急询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东水泥斜槽更换询价
【河北】【招标公告】
唐分二厂防护网询价
【河北】【招标公告】
铜川公司电机维修询价
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能天成融资租赁有限公司20211228天成租赁团体重大疾病医疗保险供应商选聘询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能承德风力发电有限公司华能乐亭风电场升级改造可研编制服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能国际电力江苏能源开发有限公司南通电厂华能南通电厂2022年电力交易技术支持服项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(07)12月份集中物资供应--(包43)安源电厂钢球磨备件衬板采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(18)01月份集中物资供应--兰西热电保温材料询价采购(包004)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(18)01月份集中物资供应--兰西热电钢球磨牙轮询价采购(包005)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(18)01月份集中物资供应--兰西热电钢球磨端盖询价采购(包006)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(18)01月份集中物资供应--甘西热电布袋除尘器备件询价采购(包010)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(07)12月份集中物资供应--(包44)安源电厂推土机备件、减速机备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月28日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(18)01月份集中物资供应--兰西热电铝板询价采购(包003)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
邢台市污水处理二厂采购聚丙烯酰胺(阳离子)项目-招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-液压阀件
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-胶管
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-液压管路件
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-钢板235 345
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-型材
【河北】【招标公告】
河北青年管理干部学院综合楼加固修缮项目比选公告
【河北】【招标公告】
21年12月各部门气体计划5询比价 公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
1月制剂三车间增加压缩空气点、真空点紧急计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气专项规划流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区起步区东西轴线桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
衡水市妇幼保健院标识环境导视系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包一流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会公共服务局雄东片区社区卫生服务站设施设备采购项目包二流标公告
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
诸福屯办事处杂草清理苫盖项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年铁塔检测与评估项目比选公告
【河北】【招标公告】
滨湖新区教育创新区基础设施建设项目设计
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司 2021年-2022 年度卷烟物流配送中心卷烟干线运输项目(七次)异常公告
【河北】【招标公告】
安新县省级森林城市建设总体规划编制项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄县第三小学智慧黑板购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢铁前经营中心4号高炉冬季检修热风管道三岔口修理项目采购公告(二次)截止报名公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城社区服务中心项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
截洪渠三期(容西片区边界-萍河)项目可研及勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
2021年石家庄市革命老区重点村建设项目-沙河店镇南南冯村、赵州镇常洋村、停住头村街道硬化提升整治项目竞争性磋商公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息