网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司2022年2号锅炉烟风及制粉系统防磨检修项目
【河北】【招标公告】
曹妃甸新城林荫道(通海路-欧中路)道路工程施工
【河北】【招标公告】
唐山银行胜利路支行装修工程
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司2022年2号锅炉防磨防爆检查
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司2022年2号机组金属检验服务
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院职工蛋糕券采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
建投遵化热电有限责任公司2022年2号机组C级检修辅机标段
【河北】【招标公告】
内窥镜手术刨削器及工作站
【河北】【招标公告】
燕山大学图书馆档案室改造项目施工合同
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院重症医学科电力外线二期工程合同
【河北】【招标公告】
中共河北办公厅大型碎纸机备用刀具采购合同
【河北】【招标公告】
河北省第二女子监狱工程施工(一标段)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院正定新区医院(一期)科研楼项目网络布线系统工程合同
【河北】【招标公告】
河北省人大常委会机关文化建设项目合同
【河北】【招标公告】
前列腺癌肿瘤治疗系统
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院东区手术室心外搭桥器械采购项目
【河北】【招标公告】
基层大队饭堂改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
车载全自动污泥脱水设备一体机项目竞争性谈判告知书(第二次)
【河北】【招标公告】
备件耐材处一次性库存:炼钢二厂异形坯扇形段BB1 BB2招标招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:炼钢一厂废钢区建设罩棚项目(招标)**招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁二厂高塔放散更换平台板项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处维保运营:型钢及钢板桩除尘器运营项目(招标**)招标公告
【河北】【招标公告】
新疆煤制气外输管道广西支干线工程(四标段)防腐补口劳务施工招标项目
【河北】【招标公告】
河钢承钢板带事业部2#铸机检修采购公示
【河北】【招标公告】
河钢承钢板带事业部连铸1#机蒸排烟箱更换采购公示
【河北】【招标公告】
国家管网集团联合管道有限责任公司北方分公司2022年管道巡护服务(中俄东线中段)招标项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】“金秋礼赏”礼品项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】2022-2023年广宣物料(塑料类-包装袋)公开招标项目公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业2021年石家庄君利源牧业有限公司 土建施工建设工程项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】永盛二公司车间聚氨酯地面改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
张家口新基建和新能源配套电网项目-下花园1#110KV变电站和配套电网线路工程监理
【河北】【招标公告】
张家口桥东区煤机厂37号院危房翻建改造工程项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
中节能(唐山)环保装备有限公司-河北省企业技术中心认定咨询服务采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(唐山)环保装备有限公司-山东周村气代煤设备采购及安装(重新招标)采购公告
【河北】【招标公告】
满井风电场涉网性能检测技术服务采购公告
【河北】【招标公告】
绿化维护服务(重新招标)采购公告
【河北】【招标公告】
发电机主碳刷采购公告
【河北】【招标公告】
济南市交通动力机厂项目土石方工程招标公告
【河北】【招标公告】
张家口桥东区煤机厂37号院危房翻建改造工程项目施工
【河北】【招标公告】
张家口新基建和新能源配套电网项目-下花园1#110kV变电站和配套电网线路工程(EPC总承包)
【河北】【招标公告】
河北蔚县经济开发区增量配电业务改革试点项目社会资本遴选招标公告
【河北】【招标公告】
建科珠海、唐山LNG项目镀锌钢带
【河北】【招标公告】
2021年河北省体育消费券新增定点使用场馆名单公示(第三批)
【河北】【招标公告】
藁城区常安镇东辛庄集体沙滩地共计13块发包项目(二次) 网络竞价公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院美术系文创产业实训中心维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【华能天津IGCC及临港燃机2022年工业废弃物清运【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能天津IGCC及临港燃机2022年建筑物修缮零星工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【云南滇东雨汪能源有限公司雨汪煤矿一井井下1010201首采工作面设备安装工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【满洲里达赉湖热电有限公司电锅炉蓄热辅助调峰项目】终止公告
【河北】【招标公告】
2021年12月29日华亭煤业集团有限责任公司本部HMXJ2021-23018-PJ22001华亭煤业集团有限责任公司聚丙烯项目筹建处恒温磁力搅拌器配件询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月29日华能甘肃能源开发有限公司本部华能兰州热电公司两台机组突发事故抢修项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月29日华能甘肃能源开发有限公司本部酒泉发电低压电机修理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能苏州热电有限责任公司前置滤芯\5u/40''\GE采购(12.21沈峰)延期询价公告202112291156
【河北】【招标公告】
2021年12月29日华亭煤业集团有限责任公司本部HMXJ2021-23001-CL22001华亭煤业集团有限责任公司聚丙烯项目筹建处截止阀、仪表阀等询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月29日华能甘肃能源开发有限公司本部酒泉发电全厂消防系统维护保养服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
临河热电(300MW)一季度盐酸采购202112(一票制)延期询价公告202112291156
【河北】【招标公告】
华能苏州热电有限责任公司12月阀门采购(周沪光)12.21延期询价公告202112291157
【河北】【招标公告】
华能苏州热电有限责任公司12月油品采购延期询价公告202112291157
【河北】【招标公告】
中国银行河北省分行省行职工餐厅有机蔬菜采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀中职业学院 2021年公开选聘教师公告
【河北】【招标公告】
2022年度小型机服务器维保采购项目
【河北】【招标公告】
保定幼儿师范高等专科学校 办公用品定点采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
大学生伤亡专项保险项目流标公告
【河北】【招标公告】
唐山市自然资源和规划局海港经济开发区分局开发区地形图测绘三次公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-南方生产技术部-南方公司彩盒采购
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-水漆采购
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-回转支承采购
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-202201菌丝大包-20211229
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-U 型钢支架
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-轴承采购
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-粒子计数器采购
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-202201纸箱-20211229
【河北】【招标公告】
丰南区人力资源和社会保障局办公楼保洁服务采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司万年矿-硬杂棍
【河北】【招标公告】
211229-1以岭药业对照品采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部提取车间1月份筛网采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
【葛泉矿广场东、西侧车行道修缮】询比采购公告
【河北】【招标公告】
【葛泉矿东井洗衣房洗衣机更换】询比采购公告
【河北】【招标公告】
211229-3以岭药业注射器采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
211229-5以岭药业实验试剂器物采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
211229-4以岭药业标准物质采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
211229-2以岭药业对照品采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
备件耐材处专业化运营:250轧线维检运营1项(定点津西建安)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:烧结一厂原料新建洗车器项目(定点重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:炼铁一、二厂高塔放散加装水封项目(定点江苏瑞帆)询比价公告
【河北】【招标公告】
河北丰宁外沟门风光互补一期65.8MW风电场项目法兰采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北丰宁外沟门风光互补一期65.8MW风电场项目塔筒采购招标公告
【河北】【招标公告】
211229-8以岭药业培养基采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭温湿度计询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
21年12月空压机油冷却器清洗计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
211229-4万洲实验试剂器物采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
211229-6以岭药业实验器物采购项目1询比价 公告
【河北】【招标公告】
211229-1万洲标准物质采购项目加急询比价 公告
【河北】【招标公告】
211229-3万洲实验试剂采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
211229-7以岭药业实验器物采购项目2询比价 公告
【河北】【招标公告】
211229-5万洲对照品采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
211229-6万洲注射器采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
能源科技换热站电磁流量计询价单
【河北】【招标公告】
能源科技热电阻询价单
【河北】【招标公告】
能源科技雷达料位计询价单
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息