网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划住建局国际生物医药产业园景观提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
龙源路供热主干线(北新道-兴源道、翔云道-长宁道)项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C1号楼106铺(东6)第12次出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C2号楼109铺(东9)第12次出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C2号楼108铺(东8)第12次出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区牛圈子沟镇平房村村集体小学出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区狮子沟镇殊像寺村景欣园小区20号楼102号商铺出租
【河北】【招标公告】
中节能(涞水)环保能源有限公司工业盐酸采购采购公告
【河北】【招标公告】
HB2021112340010002
【河北】【招标公告】
赵县柏林广场升级改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术公司-机关项目冷却塔配件SLJ项目公告
【河北】【招标公告】
十三公司-80万吨年芳烃抽提项目项目公告
【河北】【招标公告】
危险废物污染防治责任信息公开
【河北】【招标公告】
秦皇岛市九龙山医院办公用品采购项目三次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新华区公共服务平台信息化建设采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区2022年第一批高标准农田建设项目工程测量、勘察设计中止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市农业农村局开展其他品牌宣传推广活动公开招标公告
【河北】【招标公告】
张北县2022年雨、污水管道及路面恢复工程设计项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
博野县教育和体育局博野县解村学校教学楼维修项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
博野县教育和体育局博野县程委中学院落硬化项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局北戴河新区分局北戴河新区公安分局10KV配电工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张北县2022年道路提升改造工程设计项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
故城县第一次自然灾害综合风险普查(房屋建筑和市政设施部分)项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
献县中医医院输液泵等设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学进修学院智慧培训平台建设项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区人民法院采购办公设备购置项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
城管便民热线临时工作人员劳务费
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中医医院双能X射线骨密度仪招标公告
【河北】【招标公告】
乡镇人力资源社会保障公共服务平台质量提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
某单位质控平台采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第三中心医院血液透析设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区住房和城乡建设局城管监察大队购置工具车辆项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部激光模拟系统采购项目(第二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2021-2022年城区内市容零星工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县教育局保教设备采购安装询价公告
【河北】【招标公告】
韩王九寨东山民宿改建项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国古动物博物馆南侧道路新建工程施工图设计询比公告
【河北】【招标公告】
凤河雨水泵站二期工程全过程造价咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
巴基斯坦230辆客车项目项目公告
【河北】【招标公告】
承德苏垦银河连杆有限公司生产二期信息化改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司秦皇岛市公司2022年-2023年行业机动车辆保险服务招标公告招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月30日铝屑-LYGYGF·QCLBJZZFGS委托竞价通知
【河北】【招标公告】
保定钞票纸业有限公司主业纸包装箱采购终止公告
【河北】【招标公告】
2021年12月30日铁屑-LYGYGF·QCLBJZZFGS委托竞价通知
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团第三工程有限公司长春公司伊通河北北段综合治理工程项目经理部管桩询价采购
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部唐山工厂保温板防护材料采招项目询比价公告
【河北】【招标公告】
龙源路供热主干线(北新道-兴源道、翔云道-长宁道)项目设计
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司卷烟干线运输项目
【河北】【招标公告】
曲阳县红岗至石岭庄农村道路建设项目--施工
【河北】【招标公告】
曲阳县红岗至石岭庄农村道路建设项目--监理
【河北】【招标公告】
燕高北路(一期)工程(调整版)设计招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于电动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区贾宋镇郄村蔬菜种植区田间路硬化工程招标文件
【河北】【招标公告】
广平县人民法院物业管理采购项目
【河北】【招标公告】
张家口新基建和新能源配套电网项目经开区110kV输变电工程(EPC总承包)招标文件
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于宝马牌迷你汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口新基建和新能源配套电网项目经开区110kV输变电工程监理招标文件
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于涉案玉石第R21-R30号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南水北调配套工程辛集城区水厂配水管网工程(二期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司唐山市公司2022年度食堂管理服务项目
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区东环路西侧、该公司G地块南侧涵福苑小区33-1-106号房屋一套(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于涉案红色荣耀ARE-AL00手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
磁县2022年度南水北调受水区农村生活水源置换项目标段开标记录
【河北】【招标公告】
翟家庄道路硬化、排水工程
【河北】【招标公告】
2022年泃阳西街道老旧小区配套基础设施改造工程设计
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于涉案玉石第R1-R10号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定州市市场监督管理局餐厨废弃物处置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邱县人民法院关于笔记本电脑(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市胜芳镇香槟花园A15-3602房产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
ty开标记录-张家口市桥东区国土空间生态修复规划项目20211229100054
【河北】【招标公告】
北京航天动力研究所建设项目固安生产试验区高温、力学与环境试验厂房
【河北】【招标公告】
白洋淀大道西侧联通工程(安新段)工程监理
【河北】【招标公告】
ty开标记录-张家口职业技术学院智慧检测实训基地建设项目(B包)20211229100411
【河北】【招标公告】
ty开标记录-张家口职业技术学院智慧检测实训基地建设项目(A包)20211229100706
【河北】【招标公告】
文安县2021年第一批次城乡建设用地增减挂钩试点项目(农村居民点)拆旧区复垦项目监理
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、规划路北侧东方夏威夷北区7-111(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
云南中烟工业有限责任公司营销中心2022年本香世界平台整合营销策划执行服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
文安县2021年第一批次城乡建设用地增减挂钩试点项目(农村居民点)拆旧区复垦项目一标段
【河北】【招标公告】
文安县2021年第一批次城乡建设用地增减挂钩试点项目(农村居民点)拆旧区复垦项目四标段
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县教工公寓3号楼1单元102室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
文安县2021年第一批次城乡建设用地增减挂钩试点项目(农村居民点)拆旧区复垦项目二标段
【河北】【招标公告】
玉田县儿童福利院项目
【河北】【招标公告】
文安县2021年第一批次城乡建设用地增减挂钩试点项目(农村居民点)拆旧区复垦项目三标段
【河北】【招标公告】
文安县2021年第一批次城乡建设用地增减挂钩试点项目(农村居民点)拆旧区复垦项目五标段
【河北】【招标公告】
保定市西湖新城B区建设项目一期工程暂估价(洁具、成品木门、木质防火门)材料采购(一标段)
【河北】【招标公告】
文安县2021年第一批次城乡建设用地增减挂钩试点项目(农村居民点)拆旧区复垦项目六标段
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于涉案玉石第R31-R40号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三友公司工具电料询价
【河北】【招标公告】
承德金隅长节距链条询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2022第一季度砂岩议标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁陕西神木煤(三江能源、海湾煤矿)运输竞价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅液化天然气询价
【河北】【招标公告】
白洋淀大道西侧道路联通工程(安新段)勘察设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫UPS维修询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂2022年度粉煤灰(协鑫电厂)采购议标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂2022年转炉渣采购议标
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于OPPO v701手机一部(支持邮寄)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
白庄工业园区建设供水管网工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定兴县国土空间规划“一张图”实施监督信息系统通用版部署实施项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局北戴河海岸观察哨(第一、第四)建设项目竞争性磋商公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息