网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐县柏江肉羊产业园区废弃土石料
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院5G新基建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省冀中监狱2022年大宗生活物资采购A包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄海山实业发展总公司多功能校准源采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
年处理18万吨废旧轮胎再生资源利用项目招标公告
【河北】【招标公告】
无锡市梁溪区人民法院关于江阴市河北街339号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于黑色Gucci钱包一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于高档指甲刀套装一套(支持邮寄)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于东南牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00113689第2次保定热电镀锌瓦楞板询价公告
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电高盐废水设备、建筑标识牌采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南、南堡等工业区供水工程PPP项目开平区资产评估服务标段Ⅱ
【河北】【招标公告】
【峰峰矿区六厂工业园区基础设施提升改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月29日天津华能杨柳青热电有限责任公司华能杨柳青热电厂次氯酸钠溶液采购公开询价文件ZH2021122901询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月29日华能国际电力股份有限公司上海石洞口第一电厂石洞口一电厂氯碱询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月29日华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司玉环分公司1号机组脱硫系统2台烟气分析仪(CMES)外委检测维修(R)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月21日瑞宁公司瑞宁7轮GPS通导检验采购延期询价公告202112291517
【河北】【招标公告】
2021年12月29日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)给水泵机械密封(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
20211224华能太仓港务公司2022-2024年低压电机外委维修延期询价公告202112291522
【河北】【招标公告】
保定学院现代实训中心项目吊顶平板灯具和洁具供货招标
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院关于2022级成人教育拟录取考生核对信息的通知
【河北】【招标公告】
太仓电厂3BX公开询价金属压型板检修部张鹏鹏X09721120050延期询价公告202112291537
【河北】【招标公告】
玉环分公司TIMKEN轴承采购(S)延期询价公告202112291544
【河北】【招标公告】
西安热工院生产项目-防火墙、路由器等设备采购(2021120171)延期询价公告202112291556
【河北】【招标公告】
2021年12月29日华能聊城热电有限公司华能聊城热电有限公司环境检测技术服务20211228询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【石家庄海山实业发展总公司光学轴类测量机采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河间市人民医院安保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
某部购买训练设施项目
【河北】【招标公告】
南宫市重点区域空气质量监测分析项目运维招标公告
【河北】【招标公告】
骅东街道办事处老旧小区改造提升工程-化工厂小区、方庄商品楼
【河北】【招标公告】
振兴二路(中南街至牛尾河)道路及绿化建设工程(道路部分)道路工程检测开标记录
【河北】【招标公告】
2021年迁安市(第二批)大崔庄镇片高标准农田建设项目—(马兰庄镇、蔡园镇、沙河驿镇)道路工程
【河北】【招标公告】
怀安县污水处理厂建设改造工程项目-设计招标公告
【河北】【招标公告】
张家口新基建和新能源配套电网项目-下花园1#110kV变电站和配套电网线路工程(EPC总承包)
【河北】【招标公告】
保定市第一医院住院楼改扩建项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县教育新学区一期项目附属工程及设备购置设计
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于红米 NOTE1S手机一部(支持邮寄)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于诺基亚 1280手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北鹿泉经济开发区人才创业基地基础设施及配套工程景观绿化工程
【河北】【招标公告】
河北鹿泉经济开发区人才创业基地基础设施及配套工程室外配套工程
【河北】【招标公告】
曹妃甸区小戟门河拦蓄工程
【河北】【招标公告】
河北农业大学数字化图书馆工程-室外强电配套设施及其线路工程
【河北】【招标公告】
南皮县2020年农村饮水安全巩固提升项目五标段(监理)
【河北】【招标公告】
沧州市人民医院东部院区项目--初步设计
【河北】【招标公告】
羊三木汽车城专项整治提升-硬化工程
【河北】【招标公告】
张家口新基建和新能源配套电网项目-下花园1#110KV变电站和配套电网线路工程监理
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司快递包裹封装业务外包项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于小米3手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县金隅月度备件询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅生料磨密封喂料器和生料喂料称维修 议标
【河北】【招标公告】
国家税务总局任丘市税务局机关办公楼门窗修缮工程项目
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于扬子牌电风扇一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德冀东-维修-锤盘堆焊 询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁粉煤灰议标
【河北】【招标公告】
天津公司氧气乙炔议标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁脱硫石膏议标
【河北】【招标公告】
鞍山冀东机械备件加工维修招标
【河北】【招标公告】
张金粉煤灰议标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁B磨减速机修复工程招标
【河北】【招标公告】
振兴环保控制箱询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅别克车辆询价
【河北】【招标公告】
四平金隅2022年度工业气体招标
【河北】【招标公告】
三友公司-厂区环境卫生清扫、室内保洁招标
【河北】【招标公告】
邢台金隅散车车辆维修询价
【河北】【招标公告】
扶风公司2022年度粘土议标
【河北】【招标公告】
阿旗公司低压电机维修询价
【河北】【招标公告】
磐石公司低压配电柜采购询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁燃煤炉渣议标
【河北】【招标公告】
曹妃甸建材1炉高炉煤气管道安装防撞梁 议标
【河北】【招标公告】
阿旗公司矿山在用移动设备检测询价
【河北】【招标公告】
万洲二维修加急计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
21年12月前处理地漏疏通计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭液碱询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭本部12月份加急采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
连花防护车间-需一次性无菌PVC手套询比价 公告
【河北】【招标公告】
保定市西湖新城B区建设项目一期工程暂估价(洁具、成品木门、木质防火门)材料采购(二标段)
【河北】【招标公告】
重型机械热加工中心建设项目--铸钢车间(大型金属材料智能制造项目)
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司承德市公司2022年度法律咨询服务采购项目(标段一)
【河北】【招标公告】
2021年海港区高标准农田建设项目-四标段施工
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院重大疫情救治基地项目变配电设备采购和安装(暂估价部分)
【河北】【招标公告】
2021年清河县农村公路改建工程(第七批)三标段二次开标记录
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院重大疫情救治基地项目洁净工程专业承包(暂估价部分)
【河北】【招标公告】
阜平县易地扶贫搬迁集中安置区加装电梯项目(店房小区、大柳树小区、白石台小区、南台小区)
【河北】【招标公告】
保定市西湖新城B区建设项目一期工程暂估价(洁具、成品木门、木质防火门)材料采购(三标段)
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院重大疫情救治基地项目信息智能化系统工程(暂估价部分)
【河北】【招标公告】
建投·明湖五期17#、18#、20#、21#、S6#、S7#楼及部分地下车库监理
【河北】【招标公告】
阜平县文创小镇河道整治项目
【河北】【招标公告】
永清县政协办公楼改造工程
【河北】【招标公告】
某部营区智慧书屋建设项目
【河北】【招标公告】
藁城九门乡绿化项目招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县文创小镇河道整治项目-项目公告
【河北】【招标公告】
尚义县光伏发电可利用土地调查项目招标文件
【河北】【招标公告】
曹妃甸化学产业园区公共管廊一期工程辅助用房
【河北】【招标公告】
海阳九年一贯制学校改扩建项目设计
【河北】【招标公告】
“唐山河鲀”地理标志农产品保护工程项目-“唐山河鲀”保种繁育生产
【河北】【招标公告】
温泉园区教育园检验试验专项服务
【河北】【招标公告】
唐海城区生态环保示范区周边绿化改造提升项目监理
【河北】【招标公告】
“唐山河鲀”地理标志农产品保护工程项目-“唐山河鲀”保种繁育生产
【河北】【招标公告】
晏家屯村美丽乡村提升工程
【河北】【招标公告】
曹妃甸化学产业园区公共管廊一期工程辅助用房
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息