网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
盐山县综合服务中心项目(内部建设功能分区)
【河北】【招标公告】
【招标】简醇产品低GI食品认证项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业2021年石家庄君利源牧业有限公司、河北佳城农业科技有限公司项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于手术室(南区)移动式C型臂X射线机维修项目院内议价采购公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于医用控温仪院内议价采购公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于医疗设备院内议价采购公告
【河北】【招标公告】
枣强县2021年贫困村支斗毛渠水系连通工程招标公告
【河北】【招标公告】
深州市2021年助农车间建设项目异常公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于益民道1号,君正花园一期别墅7-103号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
汽运公司迁安九江线材至唐山分公司二厂矿粉运输询价
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院新能源实训车间项目施工
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院新能源实训车间项目监理
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区王滩镇齐各庄等三个村土地整治(占补平衡)项目(投资人招标)
【河北】【招标公告】
【康保县人民医院传染病楼建设项目监理】开标记录
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区王滩镇石坨子村等四个村土地整治(占补平衡)项目(投资人招标)
【河北】【招标公告】
(招标)承铁家园项目B地块(四标段)招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承铁家园项目B地块(二标段)招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
关于未来城项目5#、7#、8#住宅楼,14#幼儿园等2个项目通过装配式建筑设计阶段专家评审项目的公示
【河北】【招标公告】
井陉县国有建设用地使用权拍卖公告(井公资告字[2021]30号)
【河北】【招标公告】
石家庄市城市地下综合管廊专项规划编制招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县“气代煤”工程售后维保项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-文莱项目部-承德水处理项目-五金公开询比价项目公告
【河北】【招标公告】
中化十一建-张家口项目-195级配碎石、混凝土项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司企业品牌形象推广(视频+手册)项目谈判公告
【河北】【招标公告】
国企退休人员慰问品项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市地下综合管廊专项规划编制招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市露天焚烧红外视频监控系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院医用耗材选购通告(秦妇院采2021122)
【河北】【招标公告】
2022年1-4月冬春食品抽检项目2022年1-4月冬春食品抽检公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
唐山西站站前广场及配套区域方案设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z130200210923唐山国际旅游岛管理委员会菩提岛保护区丹顶鹤等珍稀濒危水鸟保护项目购置设备竞争性谈判
【河北】【招标公告】
Z130200211047唐山师范学院北京理工大学唐山研究院炊事机械及配套电器、烟道建设公开招标
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
三相永磁同步电动机(承德冀东) 询比价 公告
【河北】【招标公告】
代县灯具11.16询比价 公告
【河北】【招标公告】
深州常温滤袋询价10mg询比价 公告
【河北】【招标公告】
代县公司低压电缆询价12.16询比价 公告
【河北】【招标公告】
三友公司低压电缆12.16询比价 公告
【河北】【招标公告】
油品净化服务(涞水公司)询比价 公告
【河北】【招标公告】
闻喜常温滤袋询价10mg询比价 公告
【河北】【招标公告】
膨胀节(扶风20211216)询比价 公告
【河北】【招标公告】
软连接(曲阳20211216)询比价 公告
【河北】【招标公告】
唐县输送机备件询价12-16询比价 公告
【河北】【招标公告】
泾阳公司低压电缆12.16询比价 公告
【河北】【招标公告】
闸板(泾阳2021216)询比价 公告
【河北】【招标公告】
三友托辊询价12-16询比价 公告
【河北】【招标公告】
耐磨陶瓷片(三友公司)询比价 公告
【河北】【招标公告】
和益输送带询比价 公告
【河北】【招标公告】
锚固钉(泾阳20211216)询比价 公告
【河北】【招标公告】
磨辊辊套(滦县20211216)询比价 公告
【河北】【招标公告】
装备研发昌黎项目电缆2项 -12.16询比价 公告
【河北】【招标公告】
三友给料机备件21.12.16询比价 公告
【河北】【招标公告】
伸缩门竞争性公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司抚顺市分公司雷锋主题邮局升级采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
学生公寓租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区社会保险中心国企退休人员慰问品项目招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县人民法院庭审系统等级保护安全工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区财政局招选高铁片区启动区项目全过程造价咨询机构项目招标公告
【河北】【招标公告】
北京亦庄·永清高新区管委会政府专项债券资金使用全过程审计项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心办公楼档案库改造加固项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
汤头沟中心小学教育装备采购竞争性谈判招标公告
【河北】【招标公告】
邯山区政府第二电源配置工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市中医药发展“十四五”规划编制项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区管理委员会(开发大街1号)用电增容工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区槐北中路11号2-201号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区中嘉商业街2278号摊位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴源道供热支线(竹安路-唐丰北路)项目施工
【河北】【招标公告】
怀安县渡口堡乡全域土地综合整治项目—基础地形图测绘和三维建模-招标文件
【河北】【招标公告】
张家口市沙岭子医院旧精神科病房楼改造负压病房项目-招标文件
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于联想牌显示器17寸(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
散货移动漏斗购置项目(二期)
【河北】【招标公告】
文安县城市建设发展有限公司综合便民服务中心项目设计
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市广平县鹅城首府8-3-501号房产(带储藏间)一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安新县人民法院关于惠普笔记本电脑一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大唐故城100MW农光互补光伏发电项目全过程造价咨询服务项目询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
【广东大唐国际肇庆热电有限责任公司用电计量装置改造单一来源采购】单一来源公示
【河北】【招标公告】
平泉市房产管理和交易服务中心名下的7处商业用房处置拍卖
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区谈中路4号宿舍4-3-103号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区中嘉商业街2280号摊位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市丰润区中嘉商业街2288号摊位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市永兴苑小区1-1-402室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2021-12-150005 名称:声波吹灰器JH2021-12-14006广普脱硝项目配套件采购计划申请单(四)20211214 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
大秦线阳原、化稍营、蓟县西站道岔改造工程施工总价承包(三次招标)项目 (1标段)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市广平县鹅城首府6-1-902号房产(带储藏间)一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于某健身服务公司名下所有清华同方BCA-1C体测仪的司法拍卖公告(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于联想牌显示器20寸(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市广平县东风小区(滨河小区)1号楼2单元202室房产(实际门牌号为102号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市中级人民法院关于衡水一帆内陆港投资控股有限公司名下土地和地上建(构)筑物及附着物等(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于丰盛路西裕华路东侧华夏经典小区B1-2501(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市民政局本级三河市第一民政事业服务中心房屋维修改造加固工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市民政局本级三河市第一民政事业服务中心消防安全设施改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局广阳区分局关于广阳区重点河渠河道管护服务项目竞争性磋商竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
怀来县交通运输局外井沟至化庄村道路维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市丛台区陵西北大街442号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市广平县广安小区2-4-401号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于东方明珠城C区(大秦华府)17-1-201号不动产(另有下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市广平县鹅城首府8-3-1002号房产(带储藏间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省机关事务管理局河北省省级党政机关公务用车定点加油集中采购项目竞争性磋商招标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息