网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市广平县建设路中段北侧城建局综合楼三层1单元东户房产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司单身楼第五层室内大修工程询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司单身公寓部分房间大修工程询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司职工食堂室内大修施工询价采购
【河北】【招标公告】
保定职业技术学院学院西校区至华北电力大学互联线路租赁单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
保定职业技术学院中国知网学术不端文献检测系统单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2021年度招聘工作人员面试安排
【河北】【招标公告】
固定资产类、医用耗材类选购通告20211216
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市广平县建设路中段北侧城建局综合楼三层1单元西户房产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于廊坊市香河县大运河孔雀城7期22号楼1单元903室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于益民道1号,君正花园一期别墅2-102号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
物资采购3航空警示灯1
【河北】【招标公告】
物资采购3航空警示灯6
【河北】【招标公告】
沧县姚官屯农村粪污处理站建设工程
【河北】【招标公告】
沧县李天木镇粪污处理站工程
【河北】【招标公告】
承德市双桥区狮子沟镇罗汉堂村罗汉山庄商业底商40号商铺出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区狮子沟镇罗汉堂村罗汉山庄商业底商45号商铺出租
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部滦南工厂无碘盐采购项目 询比价信息公告
【河北】【招标公告】
小石各庄修路、砌墙、护网、坑塘步道、平整公园工程
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于河北省故城县郑口镇永康现代城3号楼1单元201室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于益民道1号,君正花园一期别墅8-102号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于五菱牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县第二垃圾填埋场及渗滤液处理厂运营服务外包项目
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区城市供水设施改造及功能提升项目-公厕及环卫车辆项目(B标段环卫车辆采购)
【河北】【招标公告】
盛华家园商住小区航空障碍灯采购及安装工程
【河北】【招标公告】
张家口市口腔医院物业安全管理服务项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市投资促进局开立银行账户项目
【河北】【招标公告】
保定市东湖公园(南园)景观提升改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐钢高强汽车板公司制氢制氮工程项目建筑安装工程
【河北】【招标公告】
平泉市房产管理和交易服务中心名下的7处商业用房处置拍卖
【河北】【招标公告】
承德市双峰寺水库左坝头上下游平台整治及下游场区配套工程(二次)
【河北】【招标公告】
滦平县张百湾镇周营子村路灯维修更换项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区及周边公园绿地运维安防物资采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院便携式彩超仪保修(超声科东)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
汤头沟中心小学教育装备采购招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于大众牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
成 交 结 果 公 告
【河北】【招标公告】
成 交 结 果 公 告
【河北】【招标公告】
中信银行股份有限公司石家庄分行承德市康养医院网络设备采购
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院彩超仪采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第六人民医院超融合平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省公安交通管理局本级综合监管中心运行服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅本级支撑冬奥等重大安保融合通信基础设备竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院便携式彩超仪保修(重症医学科)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院低温灭菌器保修(供应室)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部综合整治工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
某部东院综合整治工程招标公告
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司十四五发展战略规划服务项目
【河北】【招标公告】
邱县永兴路(邱旦线—东方大街)道路工程
【河北】【招标公告】
鑫海公司110KV增容项目勘察设计费
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于坐落于永清县东壮村东南台湾新城内银丰花园3-1-101号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【海拉尔热电厂客车公开招标采购【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能霞浦核电有限公司核电厂厂址适宜性分析方法论证】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能营口热电2021年循环水冷却塔提效优化改造项目冷却塔填料等采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能太仓电厂海轮马力补偿拖轮支持项目【重新招标】】终止公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于鄂尔多斯市伊金霍洛旗万佳裕园小区1-1-2502号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队磁县大队业务技术用房(EPC)总承包
【河北】【招标公告】
2021-2022年任文干渠景观改造工程项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司廊坊分行2021年度员工健康体检服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月16日北方联合电力有限责任公司乌海热电厂乌海热电(400MW)200MW公寓修缮(9%)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月16日华能国际电力股份有限公司上安电厂上安电厂输煤系统滚筒修理(询价文件)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月16日华能国际电力股份有限公司上安电厂上安电厂2022年检修部气体单价采购(询价文件)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月16日华能国际电力股份有限公司上安电厂上安电厂2022年2A检修循泵入口蝶阀外委修理询价书询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队磁县大队业务技术用房(EPC)总承包监理
【河北】【招标公告】
学生公寓租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月16日华能聊城热电有限公司华能聊城热电有限公司炉墙、罩壳附件\炉排采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月16日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(05)12月份集中物资供应--(包1)玉环分公司不锈钢板采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月16日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(01)9月份集中物资供应--(包A181)德州电厂反渗透设备备件反渗透卡套二次采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月16日华能荣成新能源有限公司华能荣成新能源润滑脂等采购2021.12询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月16日华能国际电力股份有限公司井冈山电厂华能井冈山电厂燃料部网络准入系统设备采购(需编制并上传PDF版响应文件)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月16日华能聊城热电有限公司华能聊城热电有限公司保温管件直管采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿-大社矿 采购筛网压簧、高压油管快速接头等一批2021120803
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-20-12-139增补螺纹接头(10种)
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-急用 电磁阀 邢东2021.12.16
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-北元设备工程部-北元墙面乳胶漆粉刷采购
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-新药公共支持部-手动螺杆压缩层析柱
【河北】【招标公告】
沽源县某部营区文化建设工程
【河北】【招标公告】
超声诊断仪公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
邢台电信2022年桥西区永康境界写字楼二期室分场地租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
雄安郊野公园雄安园建设工程及配套设施项目管理用房配电室外线工程(二次)
【河北】【招标公告】
【华北制药金坦生物技术股份有限公司生产执行系统计算机网络设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【西庞井至显德汪矿线路煤炭运输项目】询比采购公告
【河北】【招标公告】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目2号生产线络纱抗静电剂涂覆系统采购(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目2号生产线窑炉传感器采购(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目2号生产线电动叉车采购(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【东庞矿北井至显德汪矿线路煤炭运输项目】询比采购公告
【河北】【招标公告】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目2号生产线络纱机纱架(留重监测智能纱架)采购(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【邢台矿至显德汪矿线路煤炭运输项目】询比采购公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于长安牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋控金石化工集团有限公司园区分公司及金万泰公司通勤班车服务项目
【河北】【招标公告】
2021年中央补助公益性水利工程维修养护项目-项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于益民道1号,君正花园一期别墅4-104号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
汽运公司迁安九江线材至唐山分公司二厂矿粉运输询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司提升机尾轮总成招标
【河北】【招标公告】
扶风公司快速堆积门、卷帘门年度维修招标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁阀门询价
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司承德市分公司金融网点保安服务项目 招标公告
【河北】【招标公告】
河北省禄发实业集团有限公司物业公司食堂原材料采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于益民道1号,君正花园一期别墅16-102号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于王海东、李晓南共有的位于河北省围场满族蒙古族自治县围场镇伊水华庭23号楼3单元601室(房权证号:20161874)楼房及阁楼一处(第一次拍卖)的公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息