网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
保定市清苑区民政局建设保定市清苑区殡葬管理所改扩建项目-设备采购及安装(二标段)补充公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司好丽友项目仓储服务供应商采购招标公告
【河北】【招标公告】
青县2019年木门店镇金牛镇高标准农田建设项目增量工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部主副食品采购、配送项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学科信学院楼顶维修项目
【河北】【招标公告】
保定学院现代实训中心项目防水卷材供货招标
【河北】【招标公告】
卧龙镇中润公司食用菌速冻库建设项目
【河北】【招标公告】
河北滦平农村商业银行股份有限公司宣传品采购项目
【河北】【招标公告】
唐山三友集团兴达化纤有限公司2021年普通维修、技改、研发项目塑料阀门入围供应商招标
【河北】【招标公告】
石家庄市军队离休退休干部第六休养所更换账户开户行项目
【河北】【招标公告】
沧县崔尔庄镇农村粪污处理站建设项目
【河北】【招标公告】
大运河新村项目工程检验试验技术服务招标公告
【河北】【招标公告】
学生公寓租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院3.七氟丙烷自动灭火系统竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
双桥区农村厕所改造提升项目
【河北】【招标公告】
备件耐材处:油品95项(世通弘大议价)询比价公告
【河北】【招标公告】
北京亦庄·永清高新技术产业开发区园区配套设施项目之园区内主干道路(经四路)项目勘察
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:钢板桩环保创A现场靓化项目(定点河北丰发公司)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:型钢创A二期彩瓦保温类项目(定点河北丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
沧县薛官屯乡农村粪污处理站建设工程
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:带钢厂新建在线监测室项目(带钢厂定点河北津顺补流程)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:能源事业部办公室增加隔断项目(能源事业部定点河北丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
南峧寺景区道路改建项目施工
【河北】【招标公告】
张家口市沙岭子医院旧精神科病房楼改造负压病房项目招标公告
【河北】【招标公告】
【2021年清苑区东闾乡片高标准农田建设项目(第10标段)二次】招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县渡口堡乡全域土地综合整治项目—基础地形图测绘和三维建模招标公告
【河北】【招标公告】
文安县环城水系基础设施建设工程项目规划方案和初步设计
【河北】【招标公告】
散货移动漏斗购置项目(二期)招标文件补遗书
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2022年-2024年锅炉炉膛升降平台施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区绿岛火炬开发区水厂扩建及2021年工业服务业、农村生活关停自备井项目(绿岛水厂扩建地基处理)施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
20211216长城证券公司2022年常年法律顾问服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅6#立磨及入窑皮带检修招标
【河北】【招标公告】
烟台公司保温维修、更换项目招标
【河北】【招标公告】
润泰建材突发环境事故水池项目招标
【河北】【招标公告】
鞍山冀东空冷机采购招标
【河北】【招标公告】
米脂冀东 木炭紧急采购询价
【河北】【招标公告】
三友公司-北散装刷地坪漆及墙面护栏刷漆工程询价
【河北】【招标公告】
鞍山冀东(高温)气体分析仪招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅液偶备件12月招标
【河北】【招标公告】
临澧冀东无线模块询价
【河北】【招标公告】
三友公司防爆振打电动机询价
【河北】【招标公告】
涞水环保-高温膨胀节采购询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司计算机、网络维修询价
【河北】【招标公告】
阿旗公司汽轮机维修招标
【河北】【招标公告】
红树林公司污染土大棚周边除草工程议标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2021年12月废旧电机处置竞价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅耐磨非标件招标
【河北】【招标公告】
辽阳公司原料磨减速机三级齿轮招标
【河北】【招标公告】
邢台市国道G234兴阳线K785+180至K840+589段水毁恢复工程施工(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区2022年老旧小区改造主体改造项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
金隅冀东水泥陕西区域2022年熟石灰议标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅循环提升机机尾密封议标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅成品提升机机尾密封议标
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区2022年老旧小区改造配套基础设施项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区2022年老旧小区改造配套市政基础设施项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月16日上海瑞宁航运有限公司2021年12月10日瑞宁公司瑞宁3轮克令吊备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月16日上海瑞宁航运有限公司2021年12月10日瑞宁公司瑞宁5轮锅炉备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月16日上海瑞宁航运有限公司2021年12月10日瑞宁公司瑞宁7轮辅机备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月16日上海瑞宁航运有限公司2021年12月10日瑞宁公司瑞宁7轮锅炉备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月16日上海瑞宁航运有限公司2021年12月10日瑞宁公司瑞宁7轮救助艇电子钟等备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月16日华能太仓发电有限责任公司太仓电厂光伏基建办公用品采购公开询价陈米雨XC20211249400001询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月16日华能太仓发电有限责任公司太仓电厂3BX公开询价封闭母线备件检修部赵莹X09621110019询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【内蒙古丰泰发电有限公司2022年脱硫剂石灰石粉采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能山东半岛南四号海上风电工程项目电子文档与电子档案试点系统】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能淮阴第二发电有限公司年度#3~#6机组检修力工配合项目】终止公告
【河北】【招标公告】
2021年12月16日上海瑞宁航运有限公司2021年12月13日瑞宁公司瑞宁5轮主机辅机备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月16日上海瑞宁航运有限公司2021年12月10日瑞宁公司瑞宁5轮锅炉阀备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【呼和浩特科林热电有限责任公司2022年脱硫剂石灰石粉采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能庆阳煤电有限责任公司核桃峪煤矿矿用防爆柴油无轨胶轮车采购项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
采购2022年“元旦、春节”节日慰问品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临西县2021年度房屋建筑灾害风险普查项目(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
购买2022年教职工生日蛋糕卡项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涿州大剧院项目监理-项目公告
【河北】【招标公告】
美雅泵站及城区零星工程改造项目EPC(设计、施工)总承包-项目公告
【河北】【招标公告】
2021年12月16日华能邯郸供热有限责任公司华能邯郸供热有限责任公司内控测评上线询价书询价公告
【河北】【招标公告】
滨江花园小区前期物业服务项目-项目公告
【河北】【招标公告】
河北省机关事务管理局河北省省级党政机关公务用车定点加油集中采购项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
承德县磴上小学教学楼改造及场地硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
地下水水位监控与运行维护(2021年)洗井及其他运行维护服务
【河北】【招标公告】
2021年地下水水位监测井洗井及其他运行维护服务
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-五公司-任丘雄诚项目-采光板询比价采购项目公告
【河北】【招标公告】
【招标】四平分厂污水站二级厌氧池盖板项目招标公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢“4号高炉更换渣沟公共段钢结构永久层用浇注料”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢万树园公司外协工承揽项目
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区七、八区中水站工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区七、八区大门工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司切丝机机加件、链轮外协
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司防护舱、防尾随门采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南杨庄修路、亮化工程
【河北】【招标公告】
平山县应急管理局机关办公用房装修改造项目E招冀成电子招投标交易平台
【河北】【招标公告】
华北重型装备制造有限公司-华重电气车间定制产品一批
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-四处一项目部- 塔什店房板采购
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-四处九项目部-中峪项目部 五金劳保采购
【河北】【招标公告】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑生产线项目2号生产线窑炉风机采购二次】招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-北元设备工程部-北元分厂电子秤采购
【河北】【招标公告】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑生产线项目2号生产线窑炉纯氧顶烧枪采购二次】招标公告
【河北】【招标公告】
【冀中能源股份有限公司设备采购(2021年第六批)-(23-31包)30、31标包竞争性磋商二次】招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-华民105车间防爆电子称购买
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-北京科普生空气发生器
【河北】【招标公告】
华北重型装备制造有限公司-华重成型线圈项目
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息