网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
北京华能新锐公司科研项目-预制光缆(202103601)_N3延期询价公告202112151157
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(22)12月份集中物资供应--(包30)长春热电电动执行装置项目延期询价公告202112151158
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(22)12月份集中物资供应--(包39)长春热电橡胶修补剂项目延期询价公告202112151159
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(22)12月份集中物资供应--(包41)长春热电液力耦合器项目延期询价公告202112151159
【河北】【招标公告】
东湾连接线(廊涿公路至兴隆店段)拓宽改造项目路灯箱变工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北霸州经济开发区管理委员会高新技术产业园基础设施建设工程测绘
【河北】【招标公告】
2021年12月15日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
邯郸环保10kV备用电源施工公开询价
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市无极县张段固镇王吕村健身广场石材长廊建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
中共廊坊师范学院委员会关于巡视整改进展情况的通报
【河北】【招标公告】
邢台学院海内外高层次人才创新创业园区(校园建设三期工程)项目-10KV双回路高压配电缆及10KV双回路高压设备安装工程施工阶段监理招标公告
【河北】【招标公告】
大名县人民医院医疗设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
赵县经济开发区主干道改造工程
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区骊城第一小学(西校)改扩建工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北省卫生健康委员会河北省卫生健康委员会双活机房运维服务竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市五重安镇五重安小学操场维修工程
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2022年-2024年锅炉炉膛升降平台施工招标公告
【河北】【招标公告】
万凯大厦项目设计
【河北】【招标公告】
电子情报数据分析及多源情报融合系统招标公告
【河北】【招标公告】
河北银行虎年春联采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省第七次全国人口普查课题研究项目(2、6、10、11、14、15包)
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司电气元器件(包二)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司企业年金计划受托人服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北省高级人民法院周界安防系统项目
【河北】【招标公告】
宁晋县生活垃圾焚烧发电项目部分设备采购与安装项目
【河北】【招标公告】
电子情报数据分析及多源情报融合系统招标公告
【河北】【招标公告】
唐山银行赵各庄支行新建营业用房装修工程(二次)
【河北】【招标公告】
河北医科大学临床学院采购供应商入围项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
冬季两项中心周边及技术官员酒店周边绿化工程招标公告
【河北】【招标公告】
建投邢台热电有限责任公司2022年第一批次大宗材料采购招标公告
【河北】【招标公告】
正定县冬季道路抑尘剂采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
察北管理区区域环评编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
香河县国省干线、县乡公路和堤顶路日常养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德县磴上小学教学楼改造及场地硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市财政局本级平泉市财政局矿产品监控系统联网租赁线路项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊开发区第一中学工程施工图审查
【河北】【招标公告】
美绿源(滦平)现代农业产业园种植大棚新建项目
【河北】【招标公告】
建投邢台热电有限责任公司2022-2024年餐饮服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县园林管理局昌黎县2021年绿化养护招标公告
【河北】【招标公告】
成安县生活垃圾处理厂异味治理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区珠江道社区卫生服务中心三通道数字化全自动心电图机、特定电磁波(TDP)采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水学院办公耗材及打印纸采购项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
中国共产党定兴县委员会党校建设项目智慧校园软硬件建设招标公告
【河北】【招标公告】
文安县公安局物业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
文安县看守所物业服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市露天焚烧红外视频监控系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市滹沱河生态区管护中心滹沱河生态区管护临时用工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
不动产农村三权数据整合及系统建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年邯郸市肥乡区高标准农田建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【安格庄水库2021年拒马河引水补偿资金项目】招标公告
【河北】【招标公告】
北京至秦皇岛高速公路遵化至秦皇岛段绿化工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2022年全厂设备高压水冲洗施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院网络安全设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市东武仕水库2021年水毁应急修复工程
【河北】【招标公告】
石家庄市新华书店有限责任公司石家庄书城1-5层外立面部分修缮工程
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区兴安镇贾村村美化亮化项目(党建展牌、木艺装饰)
【河北】【招标公告】
河北省第七次全国人口普查课题研究项目(2、6、10、11、14、15包)
【河北】【招标公告】
承德逸熙庄农牧发展股份有限公司狼山顶产业园基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
河北省卫生健康委员会本级河北省卫生健康委员会双活机房运维服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市东武仕水库泄洪洞尾水渠挡墙栏杆安装工程招标文件
【河北】【招标公告】
河北省卫生健康委员会本级河北省卫生健康委员会双活机房运维服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
谈判成功公告
【河北】【招标公告】
三河市水务局鲍邱河桥河闸至大罗村渡槽段水生态修复工程
【河北】【招标公告】
河北抚宁抽水蓄能电站建设征地移民安置电力迁建复建施工
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院南院区综合楼楼顶防水项目现场踏勘公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区城市供水设施改造及功能提升项目-公厕及环卫车辆项目(A标段环卫作业车辆采购)A包
【河北】【招标公告】
中国联通雄安互联网产业园项目方案设计
【河北】【招标公告】
建投邢台热电有限责任公司2022年第一批次大宗材料采购招标公告
【河北】【招标公告】
建投邢台热电有限责任公司2022-2024年餐饮服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院网络安全设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2022年-2024年锅炉炉膛升降平台施工招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼钢一厂修缮北门口项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:铁一外料场主皮带通廊制作限高**(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区城市供水设施改造及功能提升项目-公厕及环卫车辆项目(A标段环卫作业车辆采购)B包
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区城市供水设施改造及功能提升项目-公厕及环卫车辆项目(A标段环卫作业车辆采购)C包
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2022年全厂设备高压水冲洗施工招标公告
【河北】【招标公告】
正定县2022年第二批老旧小区配套基础设施改造项目设计一标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北工艺美术职业学院竞秀校区废旧电梯处置公告
【河北】【招标公告】
正定县2022年老旧小区建筑主体改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
正定县2022年老旧小区配套基础设施改造项目设计一标段招标公告
【河北】【招标公告】
正定县2022年老旧小区配套基础设施改造项目设计二标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学部分报废资产公开处置项目竞争性谈判公告.
【河北】【招标公告】
正定县2022年第二批老旧小区配套基础设施改造项目设计二标段招标公告
【河北】【招标公告】
正定县2022年第二批老旧小区建筑主体改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
三友公司劳保用品询价
【河北】【招标公告】
鞍山冀东水泥化验室仪器询价
【河北】【招标公告】
三友公司弧形板鱼尾板询价
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海项目螺栓招标1212(特急)
【河北】【招标公告】
磐石公司胶带输送机防跑偏装置采购招标
【河北】【招标公告】
鞍山冀东食堂生物醇基燃料询价
【河北】【招标公告】
琉水环保2022年北京地区汽运石灰石碎石/石灰石粉末议标
【河北】【招标公告】
安全、环保标识牌询价
【河北】【招标公告】
亿利公司辅材询价
【河北】【招标公告】
振兴环保椭圆螺栓询价
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅大斜阳矿山安全整改维修询价
【河北】【招标公告】
滦州公司废润滑油竞价
【河北】【招标公告】
润泰建材安全事故应急预案询价
【河北】【招标公告】
磐石公司摇臂维修招标
【河北】【招标公告】
广宗金隅食堂物资议标
【河北】【招标公告】
黑龙江公司篦冷机立墙结皮清理--王斌询价
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息