网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-减速机
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-劳保采购
【河北】【招标公告】
【冀中能源峰峰集团有限公司煤炭运销分公司2022年火车司机劳务服务承包】-招标公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭阀门及配件询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
12月份万洲备品备件计划1询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭润滑油询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭隔膜阀垫片询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-wj21cg120027
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-销轨联接销
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-随机工具采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-Dg125园片转阀
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海镀锌角钢询比价送中钢滨海1215
【河北】【招标公告】
武安本级螺旋管询比价(分项)送武安1215
【河北】【招标公告】
新乐市公安局交通管理大队电子警察监控系统及部分灯控系统升级改造项目二标段流标公告
【河北】【招标公告】
统计调查专项服务流标公告
【河北】【招标公告】
唐山学院新华西道校区(北京交通大学唐山研究院)三期工程项目工程造价咨询
【河北】【招标公告】
固安第二幼儿园建设项目EPC总承包监理
【河北】【招标公告】
冀州区城区公共停车场建设工程EPC总承包招标
【河北】【招标公告】
安格庄水库2021年拒马河引水补偿资金项目
【河北】【招标公告】
(招标)河北承德县高新技术产业开发区基础设施建设项目(35KV高压及通讯线路迁改工程-110KV变电站至10KV开闭所段线路迁改工程).ZBJ
【河北】【招标公告】
临城县人民法院关于欧特朗台灯一盏(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(高中)终止公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区起步区东西轴线桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气专项规划流标公告
【河北】【招标公告】
香河县蒋辛屯镇梁务干渠水利工程
【河北】【招标公告】
古淀梨湾片区黄湾村民居风貌改造项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座1011号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(01)9月份集中物资供应--(包A137)德州电厂中央空调备件风机盘管二次采购延期询价公告202112151554
【河北】【招标公告】
2021年12月15日华亭煤业集团有限责任公司本部HMYBXJ2021-1304华亭煤业有限公司砚北煤矿低值易耗品采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(01)10月份集中物资供应--(包A88)德州电厂喷淋装置备件喷溅装置及方管二次采购延期询价公告202112151554
【河北】【招标公告】
2021年12月15日内蒙古蒙电华能热电股份有限公司乌海发电厂海三(660MW)北方海电液氨采购项目(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(01)9月份集中物资供应--(包A179)德州电厂单级离心泵备件二次采购延期询价公告202112151554
【河北】【招标公告】
2021年12月15日华亭煤业集团有限责任公司本部HMYBXJ2021-1401华亭煤业有限公司砚北煤矿升降机配件及杂品采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能江阴燃机热电聚结器采购延期询价公告202112151556
【河北】【招标公告】
华能江阴燃机热电终结器采购延期询价公告202112151557
【河北】【招标公告】
2021年12月15日华亭煤业集团有限责任公司本部HMYBXJ2021-FW1401华亭煤业有限公司砚北煤矿砚北煤矿后勤车辆维修框架采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月15日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(01)12月份集中物资供应--(包B1)济宁电厂动叶可调轴流通风机备件二次采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
阜平县 2021 年安全饮水巩固提升工程(一)
【河北】【招标公告】
内丘县金店镇、官庄镇和柳林镇污水处理站建设项目-污水管网工程(官庄镇)设计-施工EPC工程总承包招标文件
【河北】【招标公告】
内丘县金店镇、官庄镇和柳林镇污水处理站建设项目-污水管网工程(金店镇)设计-施工EPC工程总承包招标文件
【河北】【招标公告】
内丘县人民法院关于关于拍卖华为(型号:HONOR 9X PRO)手机一部的公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋冀鲁豫烈士陵园园区设施改造提升项目
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于文安县左各庄镇安左路北侧新绣花园1栋3单元302室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于电动装订机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座1015号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2021年楼面拉线塔拉线及辅材材料项目比选公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于鄂尔多斯市伊金霍洛旗万佳裕园小区1-1-501号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新冠病毒核酸检测一次性病毒采样管采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于鄂尔多斯市伊金霍洛旗万佳裕园小区1-1-103号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
征、租用土地数据库建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)土建工程土方开挖及支护施工招标公告
【河北】【招标公告】
广宗金隅2022年度(德龙钢铁矿渣粉)运输竞价
【河北】【招标公告】
广宗金隅2022年度(邯郸金隅太行建材矿)矿渣粉运输竞价
【河北】【招标公告】
广宗金隅2022年度(临城兴强矿渣粉)运输竞价
【河北】【招标公告】
古淀梨湾片区黄湾村民居风貌改造项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城项目用户燃气工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
汽运公司污泥运输询价
【河北】【招标公告】
清河金隅2022年度(邯郸金隅太行建材矿)矿渣粉运输竞价
【河北】【招标公告】
清河金隅2022年度(德龙钢铁矿渣粉)运输竞价
【河北】【招标公告】
承德金隅110kV变电站后台升级改造 (停窑检修)议价
【河北】【招标公告】
承德金隅取煤机和布煤机控制室 维修(年底停窑检修))议价
【河北】【招标公告】
平泉冀东气相缓蚀剂询价
【河北】【招标公告】
宁晋金隅食堂物资询价
【河北】【招标公告】
承德金隅变电站出线柜518开关柜增容改造 (停窑检修)议价
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座1012号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座1104号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于鄂尔多斯市伊金霍洛旗万佳裕园小区1-1-2501号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路工程勘察、设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城项目酒店装修工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城项目用户高品质用水工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
和益环保硅废石(SiO2≥80%)招标
【河北】【招标公告】
雄安干渠工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
水北庄家园设计-施工(EPC)总承包项目
【河北】【招标公告】
河北承德县高新技术产业开发区基础设施建设项目(35KV高压及通讯线路迁改工程-110KV变电站至10KV开闭所段线路迁改工程)
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于白色三星手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
购置移动式垃圾压缩转运设备项目-项目公告
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区七、八区中水站工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区三里屯社区七、八区大门工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市第三人民法院关于被执行人吴梅招、邓土旺共同共有的位于东莞市黄江镇黄牛埔村晓庐假日田园2栋2单元3005、3006号房及屋内财产的拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
中俄东线天然气管道工程石门寨镇段土地复垦工程招标公告
【河北】【招标公告】
中俄天然气管线东线建设项目驻操营镇九门口段复耕复垦工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院招标代理机构比选公告
【河北】【招标公告】
河北企事业单位冰雪运动体验活动组织服务采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座1017号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城社区服务中心项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
魏县益民山体育公园附属工程招标公告
【河北】【招标公告】
容城县人民医院提标扩能建设项目信息化系统建设一标招标终止公告
【河北】【招标公告】
河钢承钢钒钛轮胎、三角带备件零库存竞价采购(二次)
【河北】【招标公告】
2022年河钢承钢钒钛事业部钒产品包装铁桶厂外零库存年度采购
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区兴安镇贾村村美化亮化项目 (党建展牌、木艺装饰)招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于坐落于永清县东壮村东南台湾新城内银丰花园4-1-201号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州临港鑫宝恒化工有限公司钾盐、钠盐系列产品和医药中间体项目排污权交易信息公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座1013号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于位于卧龙镇八家村10000平米土地及土地上的二栋厂房(工业)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
新县人民法院关于河北省石家庄市桥西区新石中路紫阁小区2-2-902号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于鄂尔多斯市伊金霍洛旗万佳裕园小区1-1-201号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】河北君乐宝君昌乳业有限公司2022年度装卸业务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于莫顿牌全自动干手器一部(第一次拍卖)的公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息