网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司2021年12月汽轮机油询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国华定州电厂数据上传系统软件询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力国华定州电厂控制器主板询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司2021年12月合成齿轮油询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司2021年12月滤布询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司2021年12月石棉板询价采购
【河北】【招标公告】
国能河北电力衡丰公司2021年12月法兰询价采购
【河北】【招标公告】
河北秦皇岛海港经济开发区城中村改造咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
崇礼区小西沟热源厂煤改气项目施工招标文件
【河北】【招标公告】
中建一局集团建设发展有限公司天津朗钜天域维尔蓝堤花园14#-3-402房产转让
【河北】【招标公告】
中建一局集团建设发展有限公司天津朗钜天域维尔蓝堤花园14#-1-401房产转让
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司廊坊市公司物业管理采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于吉林省辉南县大禹城邦5号楼104门市、面积191.27平方米门市房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县冀东矿渣粉招标
【河北】【招标公告】
唐县冀东机械备件一批询价
【河北】【招标公告】
启新公司-废蓄电池-询比价
【河北】【招标公告】
雄安通勤班车租赁
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫-Omni跨带式分析仪维护服务-招标
【河北】【招标公告】
唐县冀东脱硫石膏(定州电厂)招标
【河北】【招标公告】
唐县冀东粉煤灰招标
【河北】【招标公告】
滦州公司钢材招标
【河北】【招标公告】
三友公司总务电料询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东脱硫石膏(上安电厂)招标
【河北】【招标公告】
三友公司劳保用品询价
【河北】【招标公告】
三友公司弧形板鱼尾板询价
【河北】【招标公告】
临港金隅危废处置服务询价
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部察北工厂技改补贴咨询服务项目 公开询比价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市山海关区工人新村16-2-9号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵王新河治理工程(雄县段)一期施工总承包
【河北】【招标公告】
白沟引河左堤生态防洪堤建设工程项目施工总承包
【河北】【招标公告】
下花园发电厂废电机备件询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
保定热电高压抗燃油询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
保定热电减压阀等询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00109958第2次王滩发电公司拉杆询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口市级财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目(工程造价咨询类)公开招标公告
【河北】【招标公告】
马头热电化学中水曝气池清理询价公告
【河北】【招标公告】
大唐国际下花园发电厂3号炉空预器在线高压水冲洗项目询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(RG管卡子)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(TJ减速带等)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(SM直尺)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(TL密封圈等)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(二期更衣柜)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(吊带等)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(QJ高纯氦气)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
王滩发电公司(SM电瓶20210624001wy)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2021年智能监管平台备电项目比选公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院传染病病区室内及室外装修工程
【河北】【招标公告】
陡河发电厂锅炉滤芯询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00110119第2次唐山热电公司事故灰场水源维护询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
大唐国际下花园发电厂2022年厂区空调外委维修消缺项目询价公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司网络系统、服务器维护询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区汉王路西侧、亿丰大街南侧天洋城天锦轩32-1-1402室房屋一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于车牌号为冀BJ6111 的埃尔法3456CC轻型客车JTE小型普通客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2021-12-140015 名称:气力输送系统JH2021-12-03005广普脱硝项目配套件采购计划申请单(二)20211202 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2021-12-140019 名称:简易半自动吨包机JH2021-12-03005广普脱硝项目配套件采购计划申请单(二)20211202 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2021-12-140016 名称:阀门-JH2021-12-03005广普脱硝项目配套件采购计划申请单(二)20211202 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2021-12-140014 名称:膨胀节JH2021-12-03005广普脱硝项目配套件采购计划申请单(二)20211202 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
赵王新河治理工程(雄县段)一期施工总承包
【河北】【招标公告】
西柳河屯村口牌楼、路面翻新、排水、亮化、墙面粉刷、绿化工程
【河北】【招标公告】
崇礼区小西沟热源厂煤改气项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
2021年12月15日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂卸灰汽车衡系统检修询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月15日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂锅炉吹灰器枪管吊装询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华能济南黄台发电有限公司2022年上半年脱硫用石灰石框架协议采购】招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市十里亭镇区雨污管网建设项目 招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院传染病病区室内及室外装修工程-项目公告
【河北】【招标公告】
【井陉县消防大队天长站项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月14日北方电力公司临河热电厂临河(600MW)抗燃油(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月14日北方电力公司乌拉特发电厂乌拉特(600MW)300MW贮灰场覆土工程(9%)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月14日北联电能源高头窑煤矿高头窑(800万吨)1000万吨矿矿产资源国情调查报告(6%)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月15日华能甘肃能源开发有限公司本部华能金昌光伏发电有限公司西坡站、华能甘肃金昌新能源发电有限公司金昌协合站对侧间隔检修、预试及全年维护项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月14日华能渑池热电有限责任公司华能渑池热电有限责任公司2022年度全厂特殊消防日常维护(含燃料区域)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月14日华能渑池热电有限责任公司华能渑池热电有限责任公司2022年度全厂起重设备日常维护和定期检修(含燃料区域)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
临河(600MW)防寒安全帽(一票制)202112延期询价公告202112142149
【河北】【招标公告】
2021年12月14日华能天成融资租赁有限公司20211214天成租赁职能支持人才推荐服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月14日北联电能源高头窑煤矿高头窑(800万吨)800万吨沉陷区地表沉降监测系统建设(9%)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月15日华能甘肃能源开发有限公司本部华能甘肃金昌新能源发电有限公司金昌协合及永昌协合站逆变器频率核查项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
手术室洁净设备维保服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
本院及西院区消防设施、消防电气检测竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邢台市司法局法律服务机器人采购项目-竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
辽宁营销2022年保安保洁劳务外包招标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁卡箍询价
【河北】【招标公告】
滦州公司2022年度低压电机维修招标
【河北】【招标公告】
滦州公司二期35KV架空进线电缆、光缆等输电设备代为维护招标
【河北】【招标公告】
昌黎公司循环风机技改项目招标
【河北】【招标公告】
液压挡轮、风机、提升上轮等维修
【河北】【招标公告】
天津冀东2022年度脱硫石膏^粉状采购招标
【河北】【招标公告】
天津冀东2022年度粉煤灰采购招标
【河北】【招标公告】
振兴环保辊压机专用焊丝议标
【河北】【招标公告】
滦州公司2022年度变频器维修招标
【河北】【招标公告】
广灵金隅无缝钢管询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东动叶片护板加工询价
【河北】【招标公告】
清河金隅增强剂议标
【河北】【招标公告】
隆尧县医院传染病病区室内及室外装修工程-项目公告
【河北】【招标公告】
涿州市中心城区及松林店镇、松林店经济开发区供水管网工程监理-项目公告
【河北】【招标公告】
学院招聘人事代理服务公司项目招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(高中)终止公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气专项规划流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区起步区东西轴线桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
固安县总干渠综合治理(永定城快速路)路灯箱变工程招标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息