网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
东光县第一中学连接线市政设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
望都县2020年寺庄镇、赵庄镇高标准农田建设项目施工第二标段(西任疃)(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
容城县 2022 年雨污分流改造提升(二期) 工程勘察设计(二次)
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区万润小学建设工程设计-施工总承包
【河北】【中标结果】
2020年度全国农作物病虫疫情监测河北分中心(省级)田间监测点建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧县风化店乡农村粪污处理站建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区自主可控区块链底层技术平台和雄安数字身份体系项目软件测评和等保测评服务(01包)中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学冀唐学院采购招标公告
【河北】【中标结果】
殷村镇红旗大街两侧面貌提升项目更正公告
【河北】【中标结果】
供热管网下穿京广高铁K412+804等五处顶管工程第三方监测一标段中标公告
【河北】【中标结果】
肥乡区职教中心整体搬迁附属项目自行车棚、汽车烤漆房防雨棚及地面硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
2020年度农村“厕所革命”整村推进项目2.5立方抽粪车采购中标公告
【河北】【中标结果】
宣化区农村厕所粪污资源化利用项目-宣化区农村厕所粪污资源化利用项目-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1311832100292301河北衡水高新技术产业开发区新一轮林地保护利用规划编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
武邑县2021-16号地挂牌中标公示
【河北】【中标结果】
武邑县2021-46号地挂牌中标公示
【河北】【中标结果】
武邑县2021-32号地挂牌中标公示
【河北】【中标结果】
2021年河北省体育消费券新增定点使用场馆名单公示(第二批)
【河北】【中标结果】
河北省体育局射击射箭运动中心2022年汽车租赁服务资格入围项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局社会体育中心2021年健康河北-走进美丽新时代徒步走活动中标公告
【河北】【中标结果】
肥乡区妇幼保健院医疗器械采购项目合同备案
【河北】【中标结果】
G1310812100502001津霸产业园基础设施建设项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
南和县人民医院感染性疾病科项目医疗设备采购(二次)(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812100492001津霸产业园基础设施建设项目初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
南和县人民医院感染性疾病科项目医疗设备采购(二次)(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
省道S337香坊至平山公路崔家庙至阜城段改建工程“代建+监理” 一体化中标结果公告
【河北】【中标结果】
省道S337香坊至平山公路崔家庙至阜城段改建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市高新区香榭丽苑1#2#3#楼消防改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002101662001衡水滨湖新区中央商务区基础设施建设项目配套设施工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302092102082301曹妃甸综合保税区海关专用基础设施维修(护)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092102092301曹妃甸综合保税区海关卡口维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
设计印制2022年单招(高考)招生宣传简章项目采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[中国华能集团物资供应中心(08)11月份集中物资供应-华能北京热电有限责任公司2022年1-6月脱硝用尿素采购招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[中国华能集团有限公司物资供应中心(26)集中物资供应-铁岭宝力风电场无人机智能巡检系统招标项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[中国华能集团物资供应中心(10)9月份集中物资供应--华能汕头电厂蓄电池采购【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[藏木水电站2021-2023年安保服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能威海电厂2022年度保安消防服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
省道S337香坊至平山公路崔家庙至阜城段改建工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市国道G340东子线K513+727至K562+340段水毁恢复工程施工
【河北】【中标结果】
邢台市省道S322邢和线K12+790至K48+720段水毁恢复工程、邢台市省道S321邢昔线K32+407至K66+080段水毁恢复工程等2项水毁恢复工程施工
【河北】【中标结果】
省道S337香坊至平山公路崔家庙至阜城段改建工程“代建+监理”一体化中标结果公告
【河北】【中标结果】
华能集团北京招标分公司智招系统流程优化软件开发项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2021年12月7日瑞宁公司瑞宁8轮克令吊钢丝采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(05)11月份集中物资供应--(包34)玉环分公司密封胶等物资采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
大众公务车采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团物资供应中心(06)11月集中物资供应--福州电厂交流电动机等物资采购(包8)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(06)11月份集中物资供应--(包26)罗源电厂旋转滤网备件采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
存储双活冗余引擎加装询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(05)11月份集中物资供应--(包36)玉环分公司雨淋阀组采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团物资供应中心(06)11月集中物资供应--福州电厂料位开关等物资采购(包10)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(06)11月份集中物资供应--(包11)罗源电厂液体泵采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(06)11月份集中物资供应--(包14)罗源电厂轴流风机、紫铜管等采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
衡水市妇幼保健院医疗设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
沧县农村粪污处理站建设工程旧州镇农村粪污处理站
【河北】【中标结果】
沧县农村粪污处理站建设工程刘家庙乡农村粪污处理站
【河北】【中标结果】
G1306002104422001保定市第五医院能力提升项目(高清电子内窥镜系统、血管造影机)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市商务局2021-2022年冬春蔬菜储备项目A包合同公告
【河北】【中标结果】
政协履职综合信息化平台(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市商务局2021-2022年冬春蔬菜储备项目B包合同公告
【河北】【中标结果】
2022年内控管理信息系统上线实施服务项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能新能源四川分公司集控中心主站及子站监控系统增补设备采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能武汉发电有限责任公司5号锅炉省煤器改造可行性研究第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能武汉发电有限责任公司脱硝喷氨优化调整试验第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(12)11月份集中物资供应--(包2-29)华能海口电厂电力电缆协议采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(18)10月份集中物资供应--范坪电厂电缆框架下单询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能武汉发电有限责任公司5号炉燃烧器换型可行性研究第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(24)集中物资供应--(包52)应城热电在线化学传感器三方框架采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能射阳海上风电场2022年度技术监督服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
盐池县中赢创能新能源有限公司盐池县老盐池村47.5兆瓦分散式风电项目建筑安装一切险项目第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
正定县应急管理局应急管理信息化综合应用平台项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市周家庄乡村庄环境全域提升项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
建华大街南延(仓盛路-仓宁北路)管廊配电和10kv配电工程
【河北】【中标结果】
中国环境保护集团有限公司(蠡县公司、定州公司)氢氧化钙中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市口腔医院(石家庄市第二医院东院区)改建项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
正定县财政局业务专网安全监控防御系统及一体化系统技术服务政府采购合同
【河北】【中标结果】
北杜街(槐安路-福利院)道路工程二标段:北杜街(k0+171.6-槐安路)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市口腔医院(石家庄市第二医院东院区)改建项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
北杜街(槐安路-福利院)道路工程一标段:北杜街(福利院-k0+171.6)中标公告
【河北】【中标结果】
建华大街南延(仓盛路-仓宁北路)管廊配电和10kv配电工程
【河北】【中标结果】
桥西区财政局财政网络安全防护、监控平台建设及运维服务废标公告
【河北】【中标结果】
华府园外立面改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
Z13028321025420012021年地下水超采综合治理农业灌溉水量监测项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
中核燃料沧州有限公司四氟化碳转化二氧化碳技术服务采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
深泽县生活垃圾无害化处置服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北弹簧圈、疝补片、硬脑(脊)膜补片三类医用耗材集中带量采购中选结果
【河北】【中标结果】
平泉市精神病医院采暖设施中标结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局沧州市新华区税务局房屋建筑工程小额零星协议供应商采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局沧州市新华区税务局网络、运维服务协议供应商采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局河北省税务局电子税务局智能化升级完善项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局河北省税务局增值税发票管理系统2.0版技术服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国人民银行石家庄中心支行维保及软件开发项目(五标段:全省人民银行系统IT基础设施管理系统)二次成交公告
【河北】【中标结果】
征、租用土地数据库建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐县室内真冰滑冰馆项目流标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局秦皇岛市全民所有自然资源资产清查第二批试点项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院化工橱柜及边台采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
涿州市职业技术教育中心电力增容项目废标公告
【河北】【中标结果】
平山荣誉墙建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
藁城荣誉墙建设项目中标公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息