网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
气象灾害监测系统运行维保项目公开招标
【河北】【中标结果】
河北交通应急指挥调度平台维修及保养专项项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002120231001河北农业大学学生公寓委托管理公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002120231011河北农业大学学生公寓委托管理公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002128851101河北省机关事务管理局2021年度河北省省级党政机关(含参公事业单位)公务用车集中采购项目邀请招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002123911311石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校教育行业软件采购项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002127661001河北工程大学教学设备采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局开立基本存款账户和零余额账户银行服务项目竞争性选择公告
【河北】【中标结果】
宣化区应急系统第一次自然灾害综合风险普查项目结果公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年农村人居环境整治卫生服务设备购置项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002109712301教师培训(名师引领新入职教师培训)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002109482201大气污染防治攻坚协同组购置现场执法监测设备项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309222101201001青县教育局幼儿园教学及厨房设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北博焜农业开发股份有限公司“灵寿腌肉面”品牌孵化和产品加工项目施工合同
【河北】【中标结果】
灵寿县农村义务教育学生营养改善计划项目采购合同
【河北】【中标结果】
灵寿县中西医结合医院医疗服务与保障能力提升项目(一标段)(车辆类)合同书
【河北】【中标结果】
Z1302072103292301丰南区社会治理综合服务中心物业管理服务采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
土城镇张百万村设施暖棚改造提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
经开区城市排水管网排查服务(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧县汪家铺乡农村粪污处理站建设项目
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局农村宅基地和集体建设用地确权中标公告
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学物业服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2021〕153号
【河北】【中标结果】
Z1310812102972301霸州市2022年取水井关停方案编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z2包-602急用管件采购计划任务
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
Z2包-607-2急用管卡采购计划任务
【河北】【中标结果】
Z1303212101152001青龙满族自治县农业农村局优质谷子产业集群项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242101662001香河县委县政府办公楼物业管理服务单位采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822102531001任丘市人民代表大会常务委员会办公室人大常委会会议表决系统设备购置公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302082100632001唐山市丰润区2021-2022年度农房抗震改造工程抗震性能鉴定项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东光县第一中学连接线市政设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2020年京唐港交通设施工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232102632401卫校实验室设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212101242001枣强县2021年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812100562101河北省廊坊市霸州市全市污水处理设施及配套管网工程全覆盖项目(北部区域)水土保持技术咨询服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212101242001枣强县2021年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212101242001枣强县2021年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212101242001枣强县2021年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212101242001枣强县2021年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212101242001枣强县2021年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212101242001枣强县2021年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812100572101河北省廊坊市霸州市全市污水处理设施及配套管网工程全覆盖项目(南部区域)水土保持技术咨询服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212101242001枣强县2021年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸工业区2021年排水管线完善及河道清淤整治工程—临时河道清淤工程
【河北】【中标结果】
沙河市2021年度洁净型煤采购项目第一标段中标合同
【河北】【中标结果】
河北武安工业园区管理委员会整体性安全风险评估及应急预案
【河北】【中标结果】
沙河市2021年度洁净型煤采购项目第三标段中标合同
【河北】【中标结果】
G1311212101242001枣强县2021年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212101242001枣强县2021年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212101242001枣强县2021年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212101242001枣强县2021年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212101242001枣强县2021年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212101242001枣强县2021年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212101242001枣强县2021年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
招聘物业保洁公司公开招标
【河北】【中标结果】
隆化县2021年度苔山镇农村生活污水综合治理EPC总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德高新区高铁商圈整体提升项目滨河北路及沿线防洪堤下穿京承铁路防护工程(勘察设计)中标公告
【河北】【中标结果】
安国市城区供热热源替代改造项目工程总承包
【河北】【中标结果】
G1310232100882001北京亦庄永清高新技术产业开发区园区配套设施项目之配套排水管网项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中石化胜利石油工程有限公司石油工程公司2022年集中采购固井工具(全国)框架招标普通扣固井工具中标公告
【河北】【中标结果】
中石化胜利石油工程有限公司石油工程公司2022年集中采购普通扣尾管悬挂器(全国)框架招标普通扣尾管悬挂器中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市生态环境局成安县分局县级温室气体编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年农村改革示范村道东堡村庄建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
付庄工贸园区基础设施建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司金陵分公司中石化金陵分公司2022-2023年度阻火器框架协议采购预案非连通系统阻火器框架协议(包-B1-1)中标公告
【河北】【中标结果】
中国华电集团有限公司河北分公司项目工程石家庄华电供热集团2021年自管站改造设备采购(阀门、保温管、板换机组)批次评标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302252101492301乐亭县直属机关第三幼儿园鼎秀嘉园小区分园装修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1310822102322001三街村硬化、绿化、亮化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13062221008520012021年清苑区东闾乡片高标准农田建设项目(十九标段:监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13062221008420022021年清苑区东闾乡片高标准农田建设项目(十三至十八、二十标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局高新区分局承德高新区“环保管家”技术服务采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县桥西污水处理厂项目勘察及初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2021年度洁净型煤采购项目第四标段中标合同
【河北】【中标结果】
保定市人民医院保洁服务项目
【河北】【中标结果】
Z2包-602急用管件采购计划任务
【河北】【中标结果】
贵溪中元光伏电站生产安全事故应急预案编制评审备案服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
新能源山东分公司河口、利津、寿光等13家风电场风机塔筒垂直度检测(XNYSD-XJ2021099)-C3972询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
十一公司-新疆中泰昆玉新材料有限公司年产120万吨PTA项目主装置区工程-成品环氧胶泥中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司-机械化分公司-河北鑫海化工吊装服务一体化工程-1台800吨级履带起重机招标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-山东分公司-山东亿盛精细化工建设项目-南厂区地下管网招标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-山东分公司-山东亿盛精细化工建设项目-北厂区地下管网招标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛公司生活垃圾焚烧项目冷却塔风筒改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
龙建路桥股份有限公司鱼台县水系生态综合治理-惠河北段EPC项目机械租赁项目采购公告
【河北】【中标结果】
哈尔滨交通集团公共交通有限公司维修分公司汽车水箱中冷及取暖设备采购公告(二次)
【河北】【中标结果】
海油发展-通用物资品类部-物流龙口采购25吨吊钩-20211203采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司茂名分公司2022年炼化三剂集中招标(公开,液化气脱硫醇装置\GL-脱硫醇零排溶剂)液化气脱硫醇装置\GL-脱硫醇零排溶剂 碱分值≥35 钠离子含量≤1.0 连续评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司安义县支行武装 押运服务采购项目单一来源采前公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)车辆维修保养服务采购公开竞争性磋商项目(三次) 成交结果公告
【河北】【中标结果】
中煤平朔集团井工一矿机电系统专业化服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院设计印制2022年单招(高考)招生宣传简章项目采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院CRH380型动车组模型改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊燕京职业技术学院法律顾问及专项法律服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢峰线绿化配套设施工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市医疗保障局飞行、专项检查第三方服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
南湖分局、交警十大队业务技术用房租赁项目(招标3年)废标公告
【河北】【中标结果】
青县机动车路检路查服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市水利局2021年地下水超采综合治理农业灌溉水量监测项目废标公告
【河北】【中标结果】
香河县中小学校舍安全检测项目废标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息