网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院篮球场改造提升项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北农业大学2021年海洋学院购置教学科研设备公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省应急通信保障能力提升工程“应急通信系统(装备)”采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院实训计算机采购项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅本级土地二级市场交易服务系统公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心献血者保险公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北农业大学学生公寓委托管理公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学2021年教学改革与实践项目印刷采购等项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
河北省濒危戏曲剧种影音数据库建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校教育行业软件采购项目竞争性磋商中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第24届冬奥会工作领导小组办公室本级省张家口赛区冬奥会指挥调度中心集中办公场所租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北农业大学学生公寓委托管理公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学教学设备采购项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台本级卫视落地覆盖费(九)、(十)单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省机关事务管理局本级2021年度河北省省级党政机关(含参公事业单位)公务用车集中采购项目邀请招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
医院监控设备改造项目比价公告
【河北】【中标结果】
中共元氏县委政法委员会社会矛盾纠纷多元化解中心信息设备采购项目
【河北】【中标结果】
清河县经济开发区三羊街雨污分流工程监理(西环路-珠峰路)中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区飞跃城镇污水处理有限公司技术改造项目招标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局互联网+流动人口便民服务平台
【河北】【中标结果】
购置多媒体一体机
【河北】【中标结果】
政府采购货物(服务)购销合同(B包)
【河北】【中标结果】
政府采购货物(服务)购销合同(A包)
【河北】【中标结果】
高技能人才电气实训基地建设项目B包(风电)终止招标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002121461011河北省自然资源厅土地二级市场交易服务系统公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院临床一体化系统公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
地下水水位监控与运行维护(2021年)洗井及其他运行维护服务
【河北】【中标结果】
地下水水位监控与运行维护(2021年)洗井及其他运行维护服务
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局“承德滦河新城”概念性规划大师邀请赛公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县2021年度小型水库大坝安全监测设施建设项目-中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区大马小学教学多媒体采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院 2021年度公开招聘护理、助产人员面试通知
【河北】【中标结果】
河北冀翔通电子科技有限公司业财一体化系统(一期)项目询比采购公告
【河北】【中标结果】
中国人民财产保险股份有限公司河北省分公司标的3奥迪A6L-2.0T-舒适型冀A05903
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区交通运输局公开转让超限检测站报废资产
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区农业农村局公开转让2艘待报废拆解渔船
【河北】【中标结果】
中国人民财产保险股份有限公司河北省分公司标的1别克-3.0-陆尊商务车冀D6Z698
【河北】【中标结果】
中国人民财产保险股份有限公司河北省分公司标的2奥迪A6-2.0-普通型冀DQ9699
【河北】【中标结果】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C2号楼107铺(东7)出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄 C4-1-104房屋出租项目终止公告
【河北】【中标结果】
高技能人才电气实训基地建设项目B包(风电)终止招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区人民政府裕华路街道办事处青三社区北方设计院宿舍整体党建氛围提升项目合同
【河北】【中标结果】
某部医院信息系统升级改造项目中标候选人公示(2021-JQ56-W3094)
【河北】【中标结果】
顺平县司仓桥改建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央储备粮秦皇岛直属库有限公司海港粮食储备基地项目(一期)灌注桩工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
中央储备粮秦皇岛直属库有限公司海港粮食储备基地项目(一期)山皮土回填工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央储备粮秦皇岛直属库有限公司海港粮食储备基地项目(一期)地基强夯工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央储备粮秦皇岛直属库有限公司海港粮食储备基地项目(一期)地基强夯工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央储备粮秦皇岛直属库有限公司海港粮食储备基地项目(一期)灌注桩工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市委值班室改造工程成交公告一标段
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区2021-2022年度农房抗震改造工程抗震性能鉴定项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任泽区2021年中央补助公益性水利工程维修养护项目竞争性磋商中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区社区卫生服务管理中心设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局购置空气净化器、加湿器项目成交公告
【河北】【中标结果】
[华能资本服务有限公司2021年度办公场所装修改造工程] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能资本服务有限公司本部中层干部能力提升服务项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省气象科学研究所-生态环境建设气象保障工程-渤海湾北戴河森林生态应用气象观测站项目补充协议
【河北】【中标结果】
医疗器械采购合同
【河北】【中标结果】
医疗器械采购合同
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院开发区校区2021学年物业服务费2包-绿化养护项目合同
【河北】【中标结果】
河北省第24届冬奥会工作领导小组办公室本级省张家口赛区冬奥会指挥调度中心集中办公场所租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学2021教学科研仪器设备(进口)-理化测史采购项目2包
【河北】【中标结果】
河北省强制隔离戒毒所康复训练中心升级改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
政府采购补充合同
【河北】【中标结果】
省直机关健身基地建设采购项目
【河北】【中标结果】
河北省水利厅河北省重要河湖遥感动态监测项目技术服务合同变更公告
【河北】【中标结果】
河北农业大学学生公寓委托管理公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省水旱灾害风险普查-张家口市大青沟河、东洋河等山丘区中小河流洪水淹没图编制合同
【河北】【中标结果】
河北省体育局体育设施建设工程采购项目D包合同
【河北】【中标结果】
河北农业大学学生公寓委托管理公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第六人民医院医疗医用设备采购项目(购销合同)
【河北】【中标结果】
河北省第六人民医院医疗医用设备采购项目设备采购合同
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所2021年反兴奋剂服务、冬季项目科研服务采购 A包2021年反兴奋剂服务 采购合同
【河北】【中标结果】
河北省体育局体育设施建设工程采购项目B包合同
【河北】【中标结果】
河北省体育局体育设施建设工程采购项目C包合同
【河北】【中标结果】
河北省人大常委会办公厅政府采购合同补充合同
【河北】【中标结果】
蔚县公安局智慧交管工程监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县公安局智慧交管工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部医院信息系统升级改造项目中标候选人公示(2021-JQ56-W3094)
【河北】【中标结果】
河北省体育局体育设施建设工程采购项目G包合同
【河北】【中标结果】
河北省体育局体育设施建设工程采购项目A包合同
【河北】【中标结果】
政府采购(补充)合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院合同(椎间孔镜手术系统)
【河北】【中标结果】
顺平县司仓桥改建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省公共资源交易平台第三方评价机构委托合同书
【河北】【中标结果】
河北省体育局体育设施建设工程采购项目E包合同
【河北】【中标结果】
河北省体育局体育设施建设工程采购项目F包合同
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院医用设备购买及服务合同
【河北】【中标结果】
隆化县2021年度苔山镇农村生活污水综合治理EPC总承包项目
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院医用设备购买及服务合同
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院医用设备购买及服务合同
【河北】【中标结果】
2021年度河北省“国培计划”中西部骨干项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
供电线路改造项目B包合同
【河北】【中标结果】
[华能集团采购APP软件开发项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
包三(600MW)300MW炉受热面换管检修(13%)202112询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[华能电商平台虚拟展厅功能开发及流程调整项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能集团专家管理模块改造提升项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
华能榆社发电有限责任公司脱硫维护材料等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能榆社发电有限责任公司抗燃油装置备件等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[华能湖北武汉发电有限责任公司2022年度化学、江边循泵房、空压机、吹灰器设备检修维护工程] 候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息