网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
马头热电水泵配件询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
沧县风化店乡农村粪污处理站建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
D包(病理图文分析系统等)
【河北】【中标结果】
Z1306002108932001保定市莲池区妇幼保健院能力提升项目设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832102972301黄骅博物馆保安保洁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司信息机房UPS系统升级改造询价采购
【河北】【中标结果】
G1307052100022001张家口市宣化区智慧停车项目施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
国能河北电力龙山公司视频网络安全防护及升级改造项目询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司国华寿光电厂不锈钢检修围栏询价采购
【河北】【中标结果】
T131000210023廊坊市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告廊自规告字[2021]17号结果公告
【河北】【中标结果】
威县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司2021年第五次零星工程及服务招标采购施工包3中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311242101152001饶阳县第一次全国自然灾害房屋建筑综合风险普查项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222101162301武邑县住房和城乡建设局武邑县惠民LNG储气库涵洞交通桥工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002103711001中共衡水市委组织部干部档案集中管理场地智能化建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002103711001中共衡水市委组织部干部档案集中管理场地智能化建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262100892002故城县文化广电和旅游局故城县农家书屋图书更新采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112221011523012021年武邑县路灯照明(二批)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311032100772301衡水市冀州区文化广电和旅游局冀州古城遗址考古勘探工作项目结果公告
【河北】【中标结果】
安新县端村镇村庄雨水径流污染控制工程成交公告
【河北】【中标结果】
安新县农业农村局第一次全国自然灾害综合普查服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目一期工程第五标段施工合同
【河北】【中标结果】
高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目一期工程第六标段施工合同
【河北】【中标结果】
高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目一期工程第八标段施工合同
【河北】【中标结果】
高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目一期工程第七标段施工合同
【河北】【中标结果】
支队应急指挥信息网建设项目(二次)结果公示
【河北】【中标结果】
HBHY-2021-1430 燕山大学共享电单车投放运营服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
渤中29-6油田WHPA平台开发项目模块钻机防喷器及控制系统采办中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目一期工程第九标段施工合同
【河北】【中标结果】
高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目一期工程第十标段施工合同
【河北】【中标结果】
河北省大众滑雪等级考评员交流活动暨河北省大众滑雪等级考评员技术赛成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第三届冰雪运动会全媒体巡礼项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄机场冰雪运动体验区和氛围营造项目中选公告
【河北】【中标结果】
张家口机场冰雪运动体验区和氛围营造项目中选公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛机场冰雪运动氛围营造项目中选公告
【河北】【中标结果】
承德机场冰雪运动氛围营造项目中选公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安交通警察支队高速公路大队警务用房租赁服务招标项目协议书
【河北】【中标结果】
邢台银行内网安全准入及防病毒软件采购项目结果公示
【河北】【中标结果】
邢台银行2021年重要信息系统等级保护测评项目结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002101672001衡水市公安交通警察支队智慧交管建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311022100472001桃城区2020年度地下水超采综合治理农村生活水源置换剩余资金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区智慧井盖管理系统采购合同
【河北】【中标结果】
赵县2018年(新寨店镇、前大章乡)电代煤村进行再次改造项目低压施工工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县评剧团办公楼闲置房屋及土地使用权公开拍卖 流拍公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县原移民办办公楼闲置房屋及土地使用权公开拍卖流拍公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县冶金管理办公室原办公楼闲置房屋及土地使用权公开拍卖 流拍公告
【河北】【中标结果】
五公镇邹村、杨各庄村产业区道路建设(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
桃城区2020年度地下水超采综合治理农村生活水源置换剩余资金项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桃城区2020年度地下水超采综合治理农村生活水源置换剩余资金项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桃城区2020年度地下水超采综合治理农村生活水源置换剩余资金项目(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桃城区2020年度地下水超采综合治理农村生活水源置换剩余资金项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
闪电防护软件中标公告
【河北】【中标结果】
电路板采购2采购结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目小市政(含燃气)工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
津霸产业园基础设施建设项目勘察中标公告
【河北】【中标结果】
津霸产业园基础设施建设项目初步设计
【河北】【中标结果】
赵县2018年(新寨店镇、前大章乡)电代煤村进行再次改造项目钢管采购项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县 2022 年雨污分流改造提升(二期) 工程勘察设计(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
双辽核润环保科技有限公司醋酸钠采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
KY19105课题-廊坊试验基地气冷微堆1/2号试验台架总承包项目采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市公安交通警察支队2021年道路交通标线项目-中标公示
【河北】【中标结果】
康保县消防设施建设工程-中标公示
【河北】【中标结果】
马圈堡乡籍箕滩村“四位一体”村庄整治项目(墙体改造工程)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
辛堡乡北辛庄村新建春秋大棚及配套项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院“研究生培养工作站”及西校区路面、平房、餐厅燃气维修改造工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市公安交通警察支队改建新建交通信号灯采购项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
邯郸科技职业学院触控一体机项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
隆化国有林场管理处十八里汰林场公务用车1台公开拍卖(二次)流拍公告
【河北】【中标结果】
隆化县住房和城乡建设局位于伊逊河沟村的垃圾转运站3年半期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
隆化国有林场管理处十八里汰林场公务用车1台公开拍卖(二次)流拍公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院“研究生培养工作站”及西校区路面、平房、餐厅燃气维修改造工程项目D包废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市城市管理综合行政执法局环卫车辆及设备项目C包废标公告
【河北】【中标结果】
河北省卫生健康委员会河北省预防接种异常反应保险补偿服务项目竞争性磋商招标公告
【河北】【中标结果】
2021年购置粪污清理专用车项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2021年度装备采购项目第二批次B标段采购项目第4包、第8包二次招标中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院鲲鹏学院产业建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第七次全国人口普查课题研究项目(12、14、15、17、18、19包)二次终止公告
【河北】【中标结果】
河北省第七次全国人口普查课题研究项目(12、14、15、17、18、19包)二次废标公告
【河北】【中标结果】
河北省第七次全国人口普查课题研究项目(1、2、4、6、10、11、13包)二次终止公告
【河北】【中标结果】
河北省第七次全国人口普查课题研究项目1、2、4、6、10、11、13包)二次终止公告
【河北】【中标结果】
赵县2018年(新寨店镇、前大章乡)电代煤村进行再次改造项目钢管采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院医疗设备采购(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
青县2021年流河镇高标准农田建设项目十二标段异常公告
【河北】【中标结果】
高阳县经三路(纬六街至三利大街)道路新建工程监理(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
厂通路(大厂县至通州区段)桥梁引道工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
学校部分建筑物屋面防水维修中标公示
【河北】【中标结果】
燕山大学共享电单车投放运营服务采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司2022年上半年度石膏处置中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司2022年第一季度石灰石材料采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司2022年第一季度工业氢氧化钙采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
2020年度全国农作物病虫疫情监测河北分中心(省级)田间监测点建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
无极县综合文化展馆布展工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
集中控制室(一期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
十三化建-第一勘察设计院-广东珠海LNG扩建项目二期EPC总包工程储罐桩基工程标段二-旋挖桩机等租赁【重新招标】招标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县综合文化展馆提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卫校实验室设备采购中标公示
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目供电线路迁改工程结算审核中标候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
中标公示
【河北】【中标结果】
开滦能源化工股份有限公司2021年第一批煤矿安全改造项目永磁电滚筒皮带
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息