网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北师范大学教务处在线开放课程制作项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
供销合同
【河北】【中标结果】
河北省公安厅本级无人机侦测反制设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
家政学院(烹饪)实训室设备和后勤集团厨房设备采购项目-后勤
【河北】【中标结果】
河北科技大学核磁共振波谱仪及X射线荧光光谱仪搬迁维修服务单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
全省财政网络安全攻防演练
【河北】【中标结果】
供销合同
【河北】【中标结果】
供销合同
【河北】【中标结果】
采购合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学中央2021年卫生健康人才培养紧缺人才培训全科医生转岗培训补助资金项目
【河北】【中标结果】
计算机学院大数据实验室建设和西柏坡研究中心台式机等教学科研采购项目-计算机
【河北】【中标结果】
资环学院地理信息私有云计算与存储平台采购项目-平台
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院神经功能测试系统采购项目(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省第七次全国人口普查课题研究项目(1、2、4、6、10、11、13包)二次竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
现代电气控制虚拟仿真实训及考核平台项目合同
【河北】【中标结果】
河北省第七次全国人口普查课题研究项目(12、14、15、17、18、19包)二次竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
工业自动化综合实训考核平台项目合同
【河北】【中标结果】
河北省第七次全国人口普查课题研究项目1、2、4、6、10、11、13包)二次废标公告
【河北】【中标结果】
建筑工程设计合同(一)
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医疗设备保修服务采购项目三合同包二(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院鲲鹏学院产业建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
动态热机械分析仪
【河北】【中标结果】
计算机学院软件等实验室教学科研设备购置项目-2包
【河北】【中标结果】
低压电工实训与考核装备项目合同
【河北】【中标结果】
水生生物资源展览馆及淡水重要鱼类活体异位保护基地建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
资环学院地理信息私有云计算与存储平台采购项目-设备
【河北】【中标结果】
河北农业大学东校区校史馆建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
教师教育学院智慧教室教学科研设备采购项目
【河北】【中标结果】
新建安新县雁翎小学项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
107国道、东码路两侧面貌改造提升工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院电梯服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省图书馆“地方文献资源细颗粒度标引”项目补充合同
【河北】【中标结果】
河北省第七次全国人口普查课题研究项目(12、14、15、17、18、19包)二次废标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅本级支撑冬奥等重大安保融合通信基础设备公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院文印服务定点采购项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
医疗器械采购合同
【河北】【中标结果】
医疗器械采购合同
【河北】【中标结果】
河北成安经济开发区基础设施建设项目-龙兴路西延1号、2号路工程-监理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北成安经济开发区基础设施建设项目-龙兴路西延1号、2号路工程施工项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
安平县高新区投资发展有限公司正港路(经五路至经六路)南侧排水工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县公安局“智慧交管”项目-控制应用系统及其设施建设项目(06标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县兴隆、东方垃圾填埋场中转站建设工程项目(五标段:勾臂车采购)(三次)中标公示
【河北】【中标结果】
界家屯片区棚户区改造项目设计-采购-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县公安局“智慧交管”项目-控制应用系统及其设施建设项目(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县公安局“智慧交管”项目-控制应用系统及其设施建设项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北安平高新技术产业开发区工业废水处理站提升及附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县医院建设项目教学楼、后勤用房工程—教学楼后勤用房暖通设备(材料暂估价部分)采购和伴随服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县公共资源交易中心2021-13号地块国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
威县公共资源交易中心2021-S08号地块国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北省饶阳县人民医院安保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
威县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
清河县公安局“智慧交管”项目-控制应用系统及其设施建设项目(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县公安局“智慧交管”项目-控制应用系统及其设施建设项目(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年度全国农作物病虫疫情监测河北分中心(省级)田间监测点建设项目
【河北】【中标结果】
清河县公安局“智慧交管”项目-控制应用系统及其设施建设项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县公安局拘押犯人体检项目中标公告
【河北】【中标结果】
G13028321012220012021年迁安市农村公路养护工程(万太线翻修)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站一次性血液成分分离管路采购项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北钢铁集团司家营铁矿南区滦南县大贾庄铁矿有限公司2022年至2023年滦南段联络道维护、固废垃圾清运处理和洒水工程
【河北】【中标结果】
霸州市东部新城区域热源建设及集中供热特许经营项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站一次性血液成分分离管路采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
供热管网下穿京广高铁K412+804等五处顶管工程第三方监测二标段中标公告
【河北】【中标结果】
供热管网下穿京广高铁K412+804等五处顶管工程第三方监测一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北广电信息网络集团股份有限公司廊坊分公司市县区域2021年-2022年集采光缆、光配件、光电设备采购项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市鹿港小镇住宅项目前期物业服务招标公告
【河北】【中标结果】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目轧钢项目高压旋喷桩地基处理工程(招标编号:2140STC12779)招标公告
【河北】【中标结果】
某部某支队器材购置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002109071001唐山市医疗保障局唐山市医疗保障信息平台(智慧医保)网络与安全运维项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309262101182301肃宁县粮站提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
南胡庄村主要街道硬化铺装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张涿高速公路新增西太路互通工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市2013年第一批城乡建设用地增减挂钩项目区(拆旧区土地复垦)工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市白羊峪段长城现状整修工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县油召乡二町联小综合楼及配套工程(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市全域治水清水润城县区工程 PPP 项目乐亭县工程(二期)市政项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市慈善总会棉被采购
【河北】【中标结果】
唐山市全域治水清水润城县区工程 PPP 项目乐亭县工程(二期)水利项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
2021年滦南县青坨营镇片高标准农田建设项目(四标段)
【河北】【中标结果】
2021年滦南县青坨营镇片高标准农田建设项目(五标段)
【河北】【中标结果】
迁安市野鸡坨镇野鸡坨初级中学科技实验室设备采购中标公示
【河北】【中标结果】
某单位医疗设备采购项目(第20包 技能类)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北银行网络性能分析系统项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县林发绿化有限公司关于2021年度果树基地秋季施肥采购项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县林发绿化有限公司关于2021年度果树基地秋季施肥采购项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县林发绿化有限公司关于2021年度果树基地秋季施肥采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
旅游路(杨西楼大桥-温泉城)立面改造项目设计施工总承包
【河北】【中标结果】
兴隆县农村信用合作联社青松岭信用社营业用房翻建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市政污泥无害化资源化处置项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
付庄工贸园区基础设施建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张涿高速公路新增西太路互通工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市第二医院口腔医院功能升级改造项目-装饰装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
劳动培训基地变压器及配套设施项目中标公示
【河北】【中标结果】
MTC结算账户中标候选人公示
【河北】【中标结果】
ETC结算账户中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南县程庄镇修建革命老区道路工程
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区第二中学供暖服务中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市工人医院悬浮床采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北省阜平县15万地质灾害风险调查评价包1预算40万元[中标公示]
【河北】【中标结果】
河北省阜平县15万地质灾害风险调查评价包2预算45万元[中标公示]
【河北】【中标结果】
“沧州纪录小康工程”数据库建设项目
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息