网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份设备四季度水泵一批询价2
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份矿用皮带保护装置配件比价-20211123
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-井口灯房灯头
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份LED灯具比价-20211128
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份设备四季度在线浓度计(含浓度调节控制器)询价
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份井下皮带集中控制(KTC101-Z)配件比价-20211123
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份设备四季度蓄电池询价
【河北】【中标结果】
[华能莱芜发电有限公司生产大区单向隔离装置升级加固【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能九台电厂2022年输煤、脱硫、除灰系统维护检修工程] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能通榆200万千瓦风电平价上网项目一期(20万千瓦)及通榆良井子风电场(400MW)项目次同步振荡监测控制装置] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能吉林发电有限公司区域运营中心机房项目模块化机柜设备] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能九台电厂液氨采购【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[西安热工研究院有限公司乌鲁木齐市热电联产供热区域燃气供热能力建设项目低氮改造项目安装施工] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[桑河二级水电站2022年机组进水检修闸门门槽、尾水渠底板及消力池水下检查清理项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
集团物资供应中心(06)11月集中物资供应--福州电厂装载车备件等物资采购(包14)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目2号池窑拉丝生产线生产设备及管网安装工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邢东矿D水12孔封堵】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812100532001霸州市中亭河危桥重建工程(肖家堡桥)施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306282100682301扶持壮大集体经济蒲口镇西陶口村仓储库房建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832102982301黄骅镇2021年秸秆禁烧与杂草清除项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022102542301秦皇岛市海港区白塔岭街道办事处文耀里社区办公用房修缮工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002109292001外环中心2022年道路桥涵日常零散维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2021年第四次物资类招标采购中标人名单(电梯、电梯-雄安)
【河北】【中标结果】
G1306322100532001新建安新县雁翎小学项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311242100991011饶阳县教育局图书购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院体腔热灌注治疗仪采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国华电集团有限公司河北分公司项目工程石家庄华电供热集团有限公司2022至2024年车辆维修服务招标(第二次)批次评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国华电集团有限公司河北分公司项目工程石家庄华电供热集团有限公司新建塔北路综合管廊青园街-建华大街联通线项目预制架空和直埋保温管及管件采购批次评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国华电集团有限公司河北分公司项目工程石家庄华电供热集团有限公司新建塔北路综合管廊青园街-建华大街联通线项目波纹管膨胀节采购批次评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国华电集团有限公司河北分公司项目工程石家庄华电供热集团有限公司2022-2024年片区站委托维护服务招标批次评标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306812102802201涿州市融媒体中心设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
藁城人民医院采购医疗设备项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县病媒生物防制专项项目成交公告
【河北】【中标结果】
威县公共资源交易中心2021-33号地块国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
2020年度辽河源国家森林公园林相改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院产教融合虚拟仿真实训大楼项目 监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
大唐彬长发电有限责任公司 机械密封、密封圈等项目询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812102942301霸州市第三中学2022年度采购物业公司服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311232100712001武强县户厕管理大数据平台项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310222101212201玉井南路与工兴路交口、农兴路交口交通信号灯采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092101972001二维码门楼牌换安装及数据对比回传服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
核电-维修-阳江核电1-6号机组常规岛外墙改造脚手架租赁-采购任务
【河北】【中标结果】
大唐青灰岭扩建项目项目论证及项目规划申报方案技术服务公开询价结果公告
【河北】【中标结果】
辽宁大唐国际新能源有限公司所属风电场十间房、太阳山、石金皋升压站UPS系统改造询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
大唐彬长发电有限责任公司 调心托辊项目询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1310232100832001永清县城乡公交一体化运营变压器安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002110012201唐山市殡仪馆火化炉、焚烧炉等设备维护维修服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002109732201唐山市工人医院悬浮床采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309862100802001沧州广和园林绿化工程有限公司土方项目(二期)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002106712301秦皇岛市第二医院安保服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
无极县第二消防站项目设计、施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
学院职业教育专业教学资源库课程资源建设采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832102552001规模养殖场疫情排查监管平台建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
易县塘湖镇榆林庄村东1.2km页岩矿和龙山石材有限责任公司西山北天然板石矿两处责任主体灭失矿山地质环境恢复治理项目第二标段中标结果公示变更公告
【河北】【中标结果】
Z1300002123031001华北理工大学附属医院电梯服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河南公司民权公司2021年12月机械密封询价采购
【河北】【中标结果】
黑龙江公司北安公司后轴套等询价采购
【河北】【中标结果】
福建公司福州公司2021年12月汽机改进型轴承座总成(附件)询价采购
【河北】【中标结果】
Z1306272101352001测速卡口设备更新及增设项目结果公告
【河北】【中标结果】
化工公司煤制油2021年10月备件材料输送机配件询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
G1310232100802001永清县人居环境整治村内道路硬化整县推进项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002107481011保定人民广播电台广播播出总控系统升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002107782311廊坊市2016年、2018年、2020年温室气体清单编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年邯郸学院图书馆第二批纸质图书采购项目
【河北】【中标结果】
G1310232100802001永清县人居环境整治村内道路硬化整县推进项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812100552001霸州市东部新城区域热源建设及集中供热特许经营项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832102221431迁安市公安局视频和三维地图建设询价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252101462301劳动培训基地变压器及配套设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
新朔铁路8月份第2批机务分公司水阻试验设备公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002110012201唐山市殡仪馆火化炉、焚烧炉等设备维护维修服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002109702201河北省第三届冰雪运动会参赛服装器材采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002109292001外环中心2022年道路桥涵日常零散维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002109752301唐山市中医药发展“十四五”规划编制项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832101212001迁安市白羊峪段长城现状整修工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县文化艺术中心、图书馆、美术馆项目(南皮县文化艺术中心项目)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022102572301秦皇岛市海港区建设路小学用工外包服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德县五道河林场2021年省级财政森林抚育补贴项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
县乡两级图像视频巡控中心项目
【河北】【中标结果】
华为边缘节点增容项目
【河北】【中标结果】
Z1300002124661001河北农业大学保定校区卫生保洁跨年度委托管理公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002130421501河北省电子信息产品监督检验院河北省工业控制系统信息安全态势感知平台升级及数据采集项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
车谷砣集体经济综合项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市南水北调配套工程第二地表水厂一期工程PPP项目工艺、电气及自控仪表等设备招标采购项目四标段
【河北】【中标结果】
保定市南水北调配套工程第二地表水厂一期工程PPP项目工艺、电气及自控仪表等设备招标采购项目五标段
【河北】【中标结果】
盐山县教育局关于为全县中小学采购教育教学设备项目5标段(教师用机)
【河北】【中标结果】
盐山县教育局关于为全县中小学采购教育教学设备项目4标段(云课堂和录播教室)
【河北】【中标结果】
盐山县2021年清洁能源供暖(电代煤)项目(一标段)
【河北】【中标结果】
盐山县2021年清洁能源供暖(电代煤)项目(二标段)
【河北】【中标结果】
盐山县自然资源和规划局购买执法巡查车辆项目
【河北】【中标结果】
盐山县寿甫中医医院设备采购
【河北】【中标结果】
保定市南水北调配套工程第二地表水厂一期工程PPP项目工艺、电气及自控仪表等设备招标采购项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310232100802001永清县人居环境整治村内道路硬化整县推进项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310232100822001永清县刘街乡土楼团结村2021年度农村综合改革示范村建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市住房公积金管理中心南皮业务用房装修项目
【河北】【中标结果】
自行火炮传感器与指示器询价结果公示
【河北】【中标结果】
交警支队指挥中心大厅改造项目
【河北】【中标结果】
石家庄市园林绿化管护中心石家庄市园林绿化管护中心业务保障用车采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司邯热退城进园工程柴油发电机采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水职业技术学院经济管理系会计虚拟教室、备赛中心设备购置项目
【河北】【中标结果】
石家庄市全民健身中心一期设计中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息