网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1302072103162301大气污染防治技术性服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
冬奥会安检大棚采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
粪污资源化利用有机肥生产设备项目合同备案
【河北】【中标结果】
中国华电集团有限公司河北分公司项目工程石家庄华电供热集团有限公司2022至2024年车辆维修服务招标(第二次)批次评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国华电集团有限公司河北分公司项目工程石家庄华电供热集团有限公司新建塔北路综合管廊青园街-建华大街联通线项目波纹管膨胀节采购批次评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国华电集团有限公司河北分公司项目工程石家庄华电供热集团有限公司2022-2024年片区站委托维护服务招标批次评标结果公示
【河北】【中标结果】
大唐福建新能源梅岭风电场标示牌询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
榆林能源青龙寺煤矿综采三机大修公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-高压锅炉给水泵招标结果公告
【河北】【中标结果】
五环公司-河北正元煤炭清洁高效综合利用项目-多级离心泵招标结果公告
【河北】【中标结果】
海油发展-运维服务品类部-渤中29-6油田开发项目弯管弯制服务-20211129采购结果公告
【河北】【中标结果】
集团物资供应中心(06)11月份集中物资供应--福州电厂防冻液及胶类等物资采购(包1)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能伊达等8个风电场电力监控系统横向隔离装置升级服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能江西分公司2021年新增办公楼室内装修设计询价项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能汤阴一期风电场站控系统升级改造第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能汤阴一期风电场风机控制系统升级改造第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团公司物资供应中心(06)11月份集中物资供应--(包12)福州电厂叉车备件、酒精、石棉绳项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)300MW机节水及废水中水部分综合治理改造(13%)202112询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
兴安热电(136MW)兴安蒙皮等采购(一票制)202112询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团物资中心(06)11月集中物资供应--福州电厂电动推杆及减速机等物资采购(包5)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
集团物资供应中心(06)11月集中物资供应--福州电厂制动系零部件等物资采购(包15)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
兴安热电(136MW)兴安热电固体臭味剂采购(一票制)202112询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年华能江西分公司本部食堂劳务承包项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
武邑法院数字法庭建设项目合同公示
【河北】【中标结果】
衡水职业技术学院经济管理系会计虚拟教室、备赛中心设备购置项目合同公示
【河北】【中标结果】
华能小草湖北风电场SVG性能测试项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
济宁华源热电有限公司铁路专用线机车牵引服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心零星强弱电维修工程更正公告
【河北】【中标结果】
河北省冰雪运动宣传物料采购项目比选公告
【河北】【中标结果】
2021年度河北省体育旅游精品线路名单公示
【河北】【中标结果】
安新县端村镇村庄雨水径流污染控制工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区2021年度城市体检中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县农业农村局第一次全国自然灾害综合普查服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区国有建设用地基准地价更新项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002101612001衡水湖部分水域基底生态修复试点及护堤生态修复项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
信都区中医院传染病区综合楼设备采购项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
信都区中医院传染病区综合楼设备采购项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区公安局2021年业务装备采购项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年廊坊市创业培训师资培训班项目服务合同
【河北】【中标结果】
引黄入冀补淀工程邯郸段施工工程结算审核服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河羊绒小镇太行路(G340-北环路)雨污分流工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第七批)(一~四标段)(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第七批)(一~四标段)(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邯郸市公司选取系统数据迁移服务商项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县泜河、北澧河水环境综合治理工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第七批)(一~四标段)(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河羊绒小镇太行路(G340-北环路)雨污分流工程中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市新闻发言人及新闻发布工作机构信息表
【河北】【中标结果】
衡水健康科技职业学院改造提升(二期)一标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
衡水健康科技职业学院改造提升(二期)二标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
衡水健康科技职业学院改造提升(二期)三标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目小市政(含燃气)工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县经开区三期综合管网提升改造项目(一标段)-中标公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县经开区三期综合管网提升改造项目(二标段)-中标公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县经开区三期综合管网提升改造项目(三标段)-中标公示
【河北】【中标结果】
冬奥会安检大棚采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县经开区三期综合管网提升改造项目监理-中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目小市政(含燃气)工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目B3标段弱电智能化工程标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区7号生活垃圾收运站项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED4)及燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)配套市政燃气直埋管线工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目B3标段弱电智能化工程标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县2021年苟各庄镇农村生活污水治理项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学2021年“双一流”建设项目-公共卫生学院设备采购招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院电痉挛治疗仪采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院河北大学附属医院计算机批量采购公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局大城县分局粪大肠菌群微生物实验室改建工程及配套设施采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
某单位展览场馆一期工程成交公告
【河北】【中标结果】
云计算、云管理、云存储技术服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
迁曹线基站电源设备更新中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区西固城乡孙杜科小学附属幼儿园教学辅助用房工程中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县政府院内绿化提升改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
衡水高新技术产业开发区第一幼儿园10kV箱变工程成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸丰合易通贸易有限公司51%国有股权
【河北】【中标结果】
冀HSY563北京车流拍结果公示
【河北】【中标结果】
付庄工贸园区基础设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
钢轧区域环保升级改造综合治理项目新建1#转炉二次、三次除尘系统工程
【河北】【中标结果】
张家口市政污泥无害化资源化处置项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院血液透析室透析用耗材供应服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院检验科试剂集中采购平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区环境卫生运营项目除雪铲冰设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永清县巡游出租车经营权服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区环境卫生运营项目小型清扫作业车辆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县水利局业务用车采购项目合同
【河北】【中标结果】
新建铝木窗与指接材研发生产项目正式用电电缆线路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北新晶焦化有限责任公司土壤环境初步调查报告项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北银行薪酬递延计划委托管理项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区城市管理综合执法局秦皇岛北戴河新区2022年农村公路提升工程设计成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市机关后勤服务中心公务用车采购项目(第三次)废标公告
【河北】【中标结果】
某单位学员楼热水改装项目成交公告
【河北】【中标结果】
综合楼一层超市出租形式引入企业服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
某单位餐厅一层消防工程成交公告
【河北】【中标结果】
某单位办公楼二楼整修工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院高压设备试验检测
【河北】【中标结果】
唐山市中医药发展“十四五”规划编制项目终止公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区园林局海港区园林局生产用车采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县综合职业技术学校劳动培训基地变压器及配套设施项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
45座公厕政府采购管养服务公开招标中标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息