网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市丛台区滏东北大街599号C1-3-083号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市丛台区滏东北大街599号C-2-046号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大邑县人民法院关于四川省雅安市雨城区河北正街1号[雅房权证雨城字第0100083号,雅市国用(2014)第44183号]商铺一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市丛台区果园南路266-13号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于陈庆所有的手机号码“13933388888”使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于河北省秦皇岛市海港区玉峰里57栋2-8号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
殷村镇红旗大街两侧面貌提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市丛台区滏东北大街599号C-2-052号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2021年第二批美化天线采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君盛、威县、正阳牧场湿帘更换及维保项目招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于iphone牌8 plus型二手手机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座714号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市丛台区滏东北大街599号C-2-010号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】旗帜京东自营店铺直播代运营项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】旗帜奶粉京东自营店铺代运营项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座711号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座615号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县人民法院关于被执行人所有的金项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市丛台区滏东北大街599号C1-3-108号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区纪委监察委食堂服务外包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁波市鄞州区第二医院关于显示器 5台的询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市军队离休退休干部第三休养所军休服务用房电子终端显示系统购置安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市军队离休退休干部第三休养所军休服务用房电梯购置安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区市容环境卫生管理中心可回收收运车、小区集中投放点、厨余垃圾转运罐采购计划一标段(二次)
【河北】【招标公告】
市民服务中心食堂社会化服务采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛公司生活垃圾焚烧项目自动准同期屏采购公告
【河北】【招标公告】
新华区全国第一次自然灾害综合风险普查房屋建筑普查购买服务公开招标(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄滹沱河污水处理厂二期工程土建施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄滹沱河污水处理厂二期工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市妇幼保健院电子胃肠镜系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月13日河北邯峰发电有限责任公司邯峰2021-12-蒸汽吹灰器备件\外管询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月13日河北邯峰发电有限责任公司邯峰2021-12-窗帘询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月13日华能承德风力发电有限公司华能高阳县屋顶分布式光伏项目可行性研究报告编制询价书询价公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区市容环境卫生管理中心可回收收运车、小区集中投放点、厨余垃圾转运罐采购计划一标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
启新电动蝶阀-12.13询比价 公告
【河北】【招标公告】
风机维修(承德公司)询比价 公告
【河北】【招标公告】
唐县公司破碎机备件询比价 公告
【河北】【招标公告】
邯郸太行低压电缆询价12.13询比价 公告
【河北】【招标公告】
耐热件(南京中机509)询比价 公告
【河北】【招标公告】
鼎鑫闸阀-12.13询比价 公告
【河北】【招标公告】
滦县公司收尘器询比价 公告
【河北】【招标公告】
包钢手动蝶阀-12.13询比价 公告
【河北】【招标公告】
凤翔翻板阀-12.13询比价 公告
【河北】【招标公告】
亿利空气斜槽询比价 公告
【河北】【招标公告】
金隅住宅2项计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
广宗公司低压电缆询价12.13询比价 公告
【河北】【招标公告】
扶余公司低压电缆询价12.13询比价 公告
【河北】【招标公告】
滦州公司低压电缆询价12.13询比价 公告
【河北】【招标公告】
耐热件(南京中机508)询比价 公告
【河北】【招标公告】
耐热件(南京中机528)询比价 公告
【河北】【招标公告】
沁阳提升机备件21.12.13询比价 公告
【河北】【招标公告】
涉县卸料器21.12.13询比价 公告
【河北】【招标公告】
滦州链条21.12.13询比价 公告
【河北】【招标公告】
包头振动给料机21.12.13询比价 公告
【河北】【招标公告】
[葛洲坝建设公司]葛洲坝建设公司保定市莲池区11个城中村改造项目商品混凝土采购
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-安装公司-河北钜兴铸造工程项目-五金材料公开询比价项目公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-安装公司-河北钜兴铸造工程项目-保温材料公开询比价项目公告
【河北】【招标公告】
赛鼎公司-唐山开滦炭素化工有限公司沥青产品提质技改项目-阀门伴热蓝项目公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-安装公司-河北钜兴铸造工程项目-止水钢板公开询比价项目公告
【河北】【招标公告】
正定县农村综合性改革试点试验智慧环卫项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院搬迁及新校区启用相关事务法律顾问聘请项目询价公告
【河北】【招标公告】
正定县农村综合性改革试点试验智慧环卫项目招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局滦南县税务局2021年度员工体检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局青龙满族自治县税务局非执法岗位辅助性服务及部分后勤保障性服务外包项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局秦皇岛市公共安全视频监控建设联网应用项目财务决算审计竞争性磋商
【河北】【招标公告】
元氏县住房和城乡建设局农村环卫一体化公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定县农村综合性改革试点试验智慧环卫项目招标公告
【河北】【招标公告】
广阳经开区管委会洗扫车采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市井陉县河北井陉经济开发区(北区)基础设施提升及产业发展配套工程PPP项目社会资本方采购招标公告
【河北】【招标公告】
承德市园林管理中心公务用车采购公开招标(7包)二次招标公告
【河北】【招标公告】
市机关事务管理局续租通泰写字楼项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
某部采购红外热成像隐身罩衣项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
唐山抗震纪念馆2021年保洁服务采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山抗震纪念馆2021年日常维修竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
某部更新机关营区政治环境项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中国铁路北京局集团有限公司石家庄客运段石家庄客运段2022年移动补票机系统技术服务外包项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
防灾科技学院文献资源购置项目——2022年图书馆纸质港台版图书采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
农村土地承包经营权确权登记颁证数据维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学学生多功能室改造采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市政污泥无害化资源化处置项目勘察
【河北】【招标公告】
河间市沙河桥镇西旧馆小学建设项目
【河北】【招标公告】
涞水县空气质量提升与保障服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县市场监督管理局食品安全抽检监测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市省机、市机楼棚户区改造项目(A-02地块)10KV配电
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目供电线路迁改工程结算审核
【河北】【招标公告】
阜平县文化广电新闻出版局农村文娱器材购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂新能源汽车运输盐酸询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
河北丰宁风电公司电线盘等耗材采购询价公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂新能源汽车运输液碱询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂信息机房不间断电源升级项目询价公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00107414第2次河北大唐沧州新能源公司服务器及纵向加密认证装置询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于藁城区胜利路审计局楼01-0105号楼一单元301室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00109062第2次王滩发电公司10kV输变电设备维护询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司消防电源询价采购-佳询价公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司无缝管-郭询价公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司电动球阀询价采购-郭询价公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂(含北郊热电公司)新能源车辆运输浓硫酸询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司蝶阀等询价采购-郭询价公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息