网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
雄安新区府河安州应急导排工程监理 标段一
【河北】【招标公告】
唐山三友远达纤维有限公司2021年普通维修、技改、研发项目电动抱夹车设备采购
【河北】【招标公告】
林草湿数据与国土“三调”数据对接融合项目
【河北】【招标公告】
丰南区西城区学校基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
电子胃肠镜系统
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局2021年度网络安全服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公共安全视频监控建设联网应用项目财务决算审计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安市建昌营镇中心学校办公桌椅、讲台、上下实木床采购项目
【河北】【招标公告】
双龑山旅游景区步行路建设项目
【河北】【招标公告】
微波辐射计数据处理和二次开发项目询价公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅无人机侦测反制设备采购(网)招标公告
【河北】【招标公告】
阜平县北流河支流罗家庄段河道治理工程(第二标段:跌水堰等工程)招标公告
【河北】【招标公告】
河北新华第二印刷有限责任公司项目河北新华第二印刷有限责任公司选聘常年法律顾问项目招标公告
【河北】【招标公告】
某医院DIP辅助管理系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市2012年-2020年造林绿化验收工程
【河北】【招标公告】
永清县刘街乡土楼团结村2021年度农村综合改革示范村建设项目
【河北】【招标公告】
某医院DIP辅助管理系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友远达纤维有限公司2021年普通维修、技改、研发项目电动抱夹车设备采购
【河北】【招标公告】
【服务类】揭阳市水系普查及水利一张图项目(榕江流域一期)工程勘察项目劳务服务(标段二)公开询价公告
【河北】【招标公告】
【河北峰煤焦化有限公司制酸系统设备购置】招标公告
【河北】【招标公告】
河北石家庄循环化工园区三环两侧绿化工程EPC总承包公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第四人民医院医疗污水和生活污水第三方运营服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
军鼎科技园二期租赁住房电梯采购及安装工程
【河北】【招标公告】
双桥区农业农村局集中建设分布式光伏电站项目
【河北】【招标公告】
晟德大厦精装修工程
【河北】【招标公告】
唐山院出租户及院区屋面防水工程
【河北】【招标公告】
两河管理处管理用房改造工程(滏阳河柳林闸南北房)招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀翔通电子科技有限公司 业财一体化系统(一期)项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
清河中小微企业服务中心导示广告牌工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
于唐线十农场过街段大修工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【河北峰煤焦化有限公司制酸系统设备购置】招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市辛集镇杨家方碑村供暖改造项目设计施工总承包(一中)
【河北】【招标公告】
晟德大厦物业服务
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司金融网点保安服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
清河县规划馆企业家共享咖啡吧装修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅特勤局2022年车辆保险采购项目
【河北】【招标公告】
【华亭煤业集团新柏煤矿有限责任公司易自燃煤层采空区下近距离开采灾害防治技术研究】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司供热能源替代(固废)破袋机系统设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能井陉光伏发电有限责任公司2022年度汽油、柴油采购【重新招标】】终止公告
【河北】【招标公告】
【华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司供热能源替代(固废)物料成型机系统设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
二区、东风地块土壤环境调查服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-水封内盖等零库存招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县劳动公园提升改造工程
【河北】【招标公告】
两河管理处管理用房改造工程(滏阳河柳林闸南北房)招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市医院设备采购 (一标段:便携式彩色超声诊断仪)
【河北】【招标公告】
辛集市住房和城乡建设局辛集市路南大街(朝阳路-支路46)道路改造工程及育红街(东华路-锦绣江南西侧)道路盖被工程
【河北】【招标公告】
辛集市崇阳小区充电膜结构车棚建设工程
【河北】【招标公告】
双龑山旅游景区步行路建设项目
【河北】【招标公告】
清河县规划馆企业家共享咖啡吧装修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-旧真空泵机械密封修复招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中心血站迁建项目建设管理
【河北】【招标公告】
辛集市新垒头镇范家庄村供热改造项目
【河北】【招标公告】
2021年12月13日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(13)12月份集中物资供应--(包10)澜沧江电厂碳刷和刷握采购文件询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月13日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(13)12月份集中物资供应--(包8)澜沧江电厂金属材料采购文件询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月13日北联电能源高头窑煤矿高头窑(800万吨)矿用声光报警器询价采购(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
202112-002华能景泰热电公司液体等采购延期询价公告202112131151
【河北】【招标公告】
丰泰发电(400MW)采样机螺旋式采样头总成(一票制)202112延期询价公告202112131200
【河北】【招标公告】
根河光明热电有限责任公司推土机及装载机检修维护服务延期询价公告202112131147
【河北】【招标公告】
鄂温克热力分公司2021年12月氧气、乙炔、氩气延期询价公告202112131156
【河北】【招标公告】
2021年12月13日北方电力公司临河热电厂临河(600MW)300MW全厂道路清扫垃圾外运人工费(6%)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅特勤局2022年车辆保险采购项目
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司金融网点保安服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
某单位光缆扩容工程施工项目
【河北】【招标公告】
某单位库房散水排水沟及喷涂工程项目
【河北】【招标公告】
各种补偿器202112011
【河北】【招标公告】
各种皮带机备件202112010
【河北】【招标公告】
各种旋转接头202112009
【河北】【招标公告】
各种不锈钢金属缠绕垫202112007
【河北】【招标公告】
各种减速机备件202112008
【河北】【招标公告】
2021年度报废资产处置公告
【河北】【招标公告】
各种接头软管202112005
【河北】【招标公告】
各种气动液压备件202112006
【河北】【招标公告】
轧钢打包机备件202112004
【河北】【招标公告】
新兴发电TRT发电煤气管道带压堵漏02(急)
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海采光瓦、彩涂压型板等询比价打包送中钢滨海1213
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海项目螺栓招标1212(特急)
【河北】【招标公告】
生活区煤气调压站备件202112006
【河北】【招标公告】
2021能源科技无缝管询比价打包送武安0729
【河北】【招标公告】
2021建设部圆钢询比价打包送武安1213
【河北】【招标公告】
能源科技彩涂复合板询比价总武安1213
【河北】【招标公告】
开平区农房抗震改造二期工程-双桥镇补遗书
【河北】【招标公告】
开平区农房抗震改造二期工程-越河镇补遗书
【河北】【招标公告】
开平区农房抗震改造二期工程-栗园镇补遗书
【河北】【招标公告】
开平区农房抗震改造二期工程-郑庄子镇补遗书
【河北】【招标公告】
某单位路面整修工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
开平区农房抗震改造二期工程-洼里镇补遗书
【河北】【招标公告】
涞水县保野公路段污水管网建设工程关于履约保证金的说明
【河北】【招标公告】
湖南片区22年度1月份煤炭需求招标招标公告
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材询比价打包送成安宏山重工1213
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1213
【河北】【招标公告】
2021能源科技衬塑钢管询比价送武安1213
【河北】【招标公告】
2021能源科技铝板询比价送武安1213
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1213-1
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-配件
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-液压拉杆
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-蓄电池电机车用隔爆型电量指示仪
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-自动润滑器
【河北】【招标公告】
固定通信网络设施升级改造
【河北】【招标公告】
唐山三友远达纤维有限公司8万吨/年功能性、差别化粘胶短纤维及综合节能环境治理项目隔膜板框过滤机设备采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-油冷却器
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息