网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北体育文化系列丛书出版项目协议书
【河北】【招标公告】
门诊楼一楼升级改造项目建设工程施工合同
【河北】【招标公告】
政府采购合同
【河北】【招标公告】
河北省财政厅一体化系统运维中心虚拟化和数据库集群扩容
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(监护仪)
【河北】【招标公告】
2022年度电梯日常维护保养和故障紧急维修服务项目竞争性磋商文件
【河北】【招标公告】
某部公路维修工程(2110-130209-89-01-524551)施工招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市妇幼保健院(廊坊市儿童医院)迁建项目全过程造价咨询
【河北】【招标公告】
保定某部营区物业社会化服务及劳务派遣公司选定项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市体育公园二期市政给水工程(二次)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院正定新区医院(一期)科研区安防工程招标公告
【河北】【招标公告】
泊头市开发区排水防涝工程设计
【河北】【招标公告】
开平区农房抗震改造二期工程-双桥镇招标公告
【河北】【招标公告】
开平区农房抗震改造二期工程-栗园镇招标公告
【河北】【招标公告】
开平区农房抗震改造二期工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
某单位采购文体等物资项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北钢铁集团司家营研山铁矿有限公司田兴铁矿2022年至2023年井巷工程临时联络道维护、固废垃圾清运处理和洒水工程
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邢台市公司卷烟物流配送中心分拣线改造项目AGV叉车及配套系统采购标段
【河北】【招标公告】
正定新区污水处理厂(二期)运营服务招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄民族路步行街文旅经济建设项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
文安县环城水系基础设施建设工程项目规划方案和初步设计
【河北】【招标公告】
【保定市清苑区新建地表水厂及配套工程项目勘察、设计】招标公告
【河北】【招标公告】
开平区农房抗震改造二期工程-郑庄子镇招标公告
【河北】【招标公告】
开平区农房抗震改造二期工程-洼里镇招标公告
【河北】【招标公告】
潴龙河治理工程(安国段)总体勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院龙泉院区项目机械式停车系统采购及安装工程(平行发包部分)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院心脑血管病房综合楼项目平行发包部分--夜景照明工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民医院传染病区改扩建项目医用分子筛制氧设备工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
《河北脱贫攻坚战纪实》系列专题片摄制费单一来源公告
【河北】【招标公告】
唐山新城棠樾项目A-01地块、A-02地块前期物业管理(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市传染病医院白大衣采购项目
【河北】【招标公告】
河北钢铁集团司家营铁矿南区滦南县大贾庄铁矿有限公司2022年至2023年滦南段联络道维护、固废垃圾清运处理和洒水工程
【河北】【招标公告】
赞皇金隅变频电动机冷却风机询价
【河北】【招标公告】
黑龙江公司横幅、印刷品,标识牌等询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东脱硫石膏运费竞价
【河北】【招标公告】
辽阳公司低压电动机电焊机维修询价
【河北】【招标公告】
涞水环保水泥球磨增加进相器项目招标
【河北】【招标公告】
泾阳公司-外胎胶片-询价
【河北】【招标公告】
广宗金隅高压电压保养询价
【河北】【招标公告】
和益环保工具杂品等询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-暖气片-询价
【河北】【招标公告】
承德金隅-橡胶管-询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅电气询价
【河北】【招标公告】
磐石公司电动机风扇叶采购询价
【河北】【招标公告】
闻喜公司风机出口管道改造
【河北】【招标公告】
永清县政协办公楼改造工程
【河北】【招标公告】
廊坊市中心血站迁建项目方案和初步设计(二次)答疑纪要
【河北】【招标公告】
汽运公司承德冀东至沧州临港金隅有限公司熟料运输询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司矿渣^湿矿渣议标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁仓储管理信息系统仓库网络覆盖与视频监控项目招标
【河北】【招标公告】
合川公司窑尾大布袋收尘器上箱体防腐维修(一期工程)招标
【河北】【招标公告】
黑龙江公司生产线专家控制系统采购议标
【河北】【招标公告】
涞水环保年度耐火材料维修议标
【河北】【招标公告】
汽运公司纵横钢铁至曹妃甸各码头矿粉运输议标
【河北】【招标公告】
石家庄市土地储备中心零基账户服务银行项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口禾德农业净菜加工项目净菜加工及保鲜冷藏车间二期工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀州高新技术产业开发区管理委员会下属衡水市冀州区润泽、润园污水处理厂2022年采购处理药剂项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【华能山东发电有限公司白杨河发电厂2022年度职工食堂帮厨外包服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能辛店发电有限公司2022-2023年度保安服务项目【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【天津华能杨柳青热电有限责任公司三、四期锅炉受热面检修及抢修】招标公告
【河北】【招标公告】
【天津华能杨柳青热电有限责任公司三、四期除尘器本体检修】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能发电机加装碳刷电流在线监测系统及安装发电机设备采购招标】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能多波束声呐测深系统设备采购招标】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能海风试验机组传感器设备及系统采购招标】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能IGCC电站优化完善及关键技术研究项目增压机组设备采购招标【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市南智邱学区中心校辛集市南智邱镇东小王小学综合楼项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山中红三融畜禽有限公司 自养场鸡舍笼养设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心零星水暖维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
包一新厂(600MW)锅炉工具等(一票制)202112延期询价公告202112101558
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(01)9月份集中物资供应--(包A181)德州电厂反渗透设备备件反渗透卡套二次采购延期询价公告202112101551
【河北】【招标公告】
2021年12月10日华能(广东)能源开发有限公司海门电厂X18121120011暗锁及闭门器等询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月10日华能嘉祥发电有限公司嘉祥电厂1号发电机外端盖检修询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月10日华能(广东)能源开发有限公司海门电厂X18121120006截止阀及隔膜阀等询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月10日华能嘉祥发电有限公司嘉祥电厂碳酸钠采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月10日新升物业管理公司20211210新升物业标识标牌制作及安装服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月10日华能澜沧江水电股份有限公司班达水电工程建设管理局西藏澜沧江BDa建管局2022年车辆维护保养项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
包一新厂(600MW)机化电动三轮车(一票制)202112延期询价公告202112101557
【河北】【招标公告】
2021年12月10日兴安热电公司兴安热电(136MW)兴安调节阀采购(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北体育馆房屋租赁项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心零星土建维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院2022-2024年正定新区校区安保服务社会化采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心零星强弱电维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
动控部轧钢浊环水系统污泥浓缩提高废水回用改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
中钢滨海管材询比价20211209
【河北】【招标公告】
12月管材询比价20211209
【河北】【招标公告】
12月印刷类材料询比价20211209
【河北】【招标公告】
招标公告
【河北】【招标公告】
2021年农家书屋出版物配备项目
【河北】【招标公告】
能源科技急用伴热带电控箱询价单
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海螺旋管询比价打包送中钢滨海1210
【河北】【招标公告】
炼铁部钢材采购打包询比价1209
【河北】【招标公告】
镀锌铁线询比价送武安1210
【河北】【招标公告】
2021年中钢滨海项目螺栓招标1209(特急)
【河北】【招标公告】
12月吊具询比价20211209
【河北】【招标公告】
2021能源科技彩钢复合板询比价送武安1210
【河北】【招标公告】
2021建设部圆钢询比价打包送武安1210
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用螺栓招标1209(特急)
【河北】【招标公告】
2021建设部焊管询比价送武安1210
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送中钢滨海1210
【河北】【招标公告】
保定职业技术学院建筑工程系教学软件单一来源采购公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息