网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
胶管备件-凤翔询比价 公告
【河北】【招标公告】
曲阳卸料器21.12.10询比价 公告
【河北】【招标公告】
发展机械-胀套等211210询比价 公告
【河北】【招标公告】
泾阳卸料器21.12.10询比价 公告
【河北】【招标公告】
奥北公元小区二期11号住宅楼207商业商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
奥北公元小区二期地下车库2133商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)“双高计划”建设绩效咨询服务采购公开竞争性磋商项目 招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)信息安全实训室建设采购公开招标项目 招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)确定灭蟑灭鼠等消杀服务合作单位采购公开竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赞皇县 2019-2020 年贫困村饮水安全巩固提升工程结余资金项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2021年第二批农村饮水巩固提升项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
藁城区智慧平安乡村社会治理建设项目
【河北】【招标公告】
赞皇县2021年人才公寓基础装修、购置基础性生活配套设施项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北广电信息网络集团股份有限公司廊坊分公司市县区域2021年-2022年集采光缆、光配件、光电设备采购项目五标段
【河北】【招标公告】
河北北方学院5G信号屏蔽器采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
某部LED屏设备采购及安装项目
【河北】【招标公告】
某部公路维修工程(2110-130209-89-01-524551)施工招标公告
【河北】【招标公告】
冀云·融媒体平台公有云服务项目
【河北】【招标公告】
叉车项目采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北广电信息网络集团股份有限公司廊坊分公司市县区域2021年-2022年集采光缆、光配件、光电设备采购项目六标段
【河北】【招标公告】
保定某部营区物业社会化服务及劳务派遣公司选定项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市发展和改革委员会开立基本存款账户和零余额账户银行服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某单位采购文体等物资项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区第三幼儿园分园改造工程暂停公告
【河北】【招标公告】
2022年度玉田县县级国库现金管理商业银行定期存款业务招标文件补遗书2
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区教育局录播教室设备采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区教育局多媒体、计算机设备采购
【河北】【招标公告】
涿州市技师学院综合实训楼监控及教学设施(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北广电信息网络集团股份有限公司廊坊分公司市县区域2021年-2022年集采光缆、光配件、光电设备采购项目七标段
【河北】【招标公告】
唐山新城棠樾项目A-01地块、A-02地块前期物业管理(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区医疗保险服务中心银行专户竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
重型柴油货车尾气检测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北冀州高新技术产业开发区管理委员会下属衡水冀州区润泽、润园污水处理厂2022年采购处理药剂项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区应急管理局第一次全国自然灾害综合风险普查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区“安全管家”技术服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
塔元庄智慧安防治理项目招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市教育和体育局本级2021年第二批幼儿园维修改造工程(项目代码:2112-130881-89-05-483439)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山银行银保通系统
【河北】【招标公告】
【河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目2号生产线电动叉车采购】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院应急演练服装采购公告
【河北】【招标公告】
招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院充气帐篷采购公告
【河北】【招标公告】
辛集市南智邱镇赵马村街道胡同改造提升工程项目
【河北】【招标公告】
张家口经开区京张体育文化旅游带规划及重点项目咨询、编制、筹备建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民检察院(本级)办公设备、警用设备等采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
运河区城镇既有管道燃气用户加装安全装置公开招标公告
【河北】【招标公告】
开滦集团2021年第四批物资集中(代储)采购招标二次公告
【河北】【招标公告】
开滦(集团)有限责任公司钱家营矿业分公司2021年第一批煤矿安全改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德护理职业学院采购教学用计算机等设备项目询价采购公告
【河北】【招标公告】
承德避暑山庄及周围寺庙景区服务中心承德避暑山庄及周围寺庙集中管理用房游客服务接待中心文化展示装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公务用车服务平台管理中心大型客车项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区人民政府政务服务中心采购后勤保障服务项目A包保安服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院远程庭审技术服务及维保服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区人民政府政务服务中心采购后勤保障服务项目B包保洁服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山师范学院附属小学校舍修缮改造工程(2021年度)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市建立市级食用糖储备(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院自动消洗机(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
新华区城镇既有管道燃气用户加装安全装置公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市生态环境局肥乡区分局制冰、制冷水工程招标公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院关于资环系实训中心修葺及防盗门购置竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛集市和睦井乡豆家庄村村内14条街道水泥硬化、路肩铺砖
【河北】【招标公告】
魏县易地扶贫搬迁住房测绘项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市住房公积金管理中心本级物业管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
香河县城区市政零星维修工程(二标段)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市迎冬奥冰雪运动推广普及项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年农家书屋出版物图书配备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
全国第一次自然灾害风险普查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
车辆管理所办公场地租赁项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
故城县生态环境指挥平台扩建项目—大数据整合平台
【河北】【招标公告】
科防一期、二期光纤费及维护费竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学消防维保服务项目采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
平山县公安局移动警务终端服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
食堂餐饮服务项目邀请公告
【河北】【招标公告】
辛集市张古庄学区中心校辛集市张古庄镇南吕村小学尖村营教学点教学楼项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涉县公安局执法执勤车辆采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
涉县偏城镇阳索线沿线墙体外立面改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
开展“退后十”攻坚行动全县聘请空气质量治理专家团队对园区等县域企业管控项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于租用车辆用于大气污染巡查工作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于开展魏县应对气候变化“十四五”规划及温室气体清单编制工作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于21个乡镇空气站运维更换设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市东旧寨镇中学翻建围墙等附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
焊接实训车间除尘设备购置询价公告
【河北】【招标公告】
辛集市王口镇杨庄村2021年扶持村级集体经济建设标准化养殖场项目
【河北】【招标公告】
某部LED屏设备采购及安装项目
【河北】【招标公告】
电谷科技中心1#楼走廊窗改造
【河北】【招标公告】
易县清西陵慕东陵、昌妃园寝、泰妃园寝彩画及油饰保护修缮工程劳务派遣公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年中小学校舍维修工程一标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年中小学校舍维修工程二标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北张家口空港经济开发区总体规划环境影响跟踪评价政府采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赞皇县水利局赞皇县2019-2020年贫困村饮水安全巩固提升工程结余资金项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
赞皇县水利局赞皇县2021年第二批农村饮水巩固提升项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
公路工程监督工作经费(京秦高速公路九门口段PPP项目“两评一案”编制咨询服务和全过程法律咨询服务)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学教务处手机信号屏蔽器采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
冀云·融媒体平台公有云服务项目
【河北】【招标公告】
高碑店市医院环境监测服务项目邀请函
【河北】【招标公告】
中国教育和科研计算机网接入服务合同
【河北】【招标公告】
河北工业大学第二批进口设备采购B包
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院台式计算机采购项目采购合同
【河北】【招标公告】
石家庄市发展和改革委员会开立基本存款账户和零余额账户银行服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年度河北省中小学教师省培项目政府采购合同
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息