网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-电焊条
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-闸阀
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-鸡内金片、胶囊纸箱采购
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-监管码采购
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司金兴塑料包装分公司-不爽滑线性聚乙烯
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-新药公共支持部-超低温冰箱
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药-胶囊药用铝箔采购
【河北】【招标公告】
雄安新区BIM模型审查技术支撑服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区规划建设培训考核平台项目流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄以岭药业码检测系统方案征询公告
【河北】【招标公告】
北京以岭药业有限公司新增4台均质乳匀机方案征询公告
【河北】【招标公告】
2021年12月10日呼和浩特科林热电公司科林热电(700MW)空预器蓄热元件盒等(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月10日呼和浩特科林热电公司科林热电(700MW)纳米保温涂料BFG-Ⅰ(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月10日呼和浩特科林热电公司科林热电(700MW)气动热风隔绝门(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月10日内蒙古丰泰发电有限公司丰泰发电(400MW)采样机螺旋式采样头总成(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能国际电力股份有限公司湖北分公司2022年度消防器材集采框架协议延期询价公告202112101200
【河北】【招标公告】
2021年12月10日内蒙古聚达发电公司聚达(1200MW)聚达检修部维修处维护计划(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月10日西安沣东华能热力有限公司西安沣东华能热力有限公司供热一期工程红光大道管网尾工项目补偿器采购标段询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月10日呼和浩特科林热电公司科林热电(700MW)空压机机头(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月10日呼和浩特科林热电公司科林热电(700MW)省煤器管屏等(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月10日西安沣东华能热力有限公司西安沣东华能热力有限公司七氟丙烷灭火装置采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
211210-1药业对照品采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(高中)终止公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院器官捐献协调员招聘公告
【河北】【招标公告】
无极县希望路小学幼儿园项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县人民检察院检察院公开听证系统建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县干部人事档案信息化项目招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县2021年冬春农村供水工程建设项目
【河北】【招标公告】
净化区增装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区就业服务中心职业技能培训定点机构项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县水利局本级灵寿县2021年度小型水库雨水情测报和安全监测设施项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市保障性住房管理中心人才公寓基础配套设施完善资金(家具B)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市保障性住房管理中心人才公寓基础配套设施完善资金(家具A)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市保障性住房管理中心人才公寓基础配套设备完善资金(智能系统)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄广播电视台石家庄广播电视台媒体融合基础设施提升改造项目-高清前期设备终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市保障性住房管理中心人才公寓基础配套设施完善资金(家电)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院合理用药系统升级项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
长安区二十二中站点比对项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新华区全国第一次自然灾害综合风险普查房屋建筑普查购买服务
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院医疗设备选购通告(秦妇院采2021125)
【河北】【招标公告】
河北省人民医院龙泉院区项目机械式停车系统采购及安装工程(平行发包部分)
【河北】【招标公告】
石家庄市园林绿化工程项目建设中心
【河北】【招标公告】
仓丰东路(天山大街以西568米)综合管廊工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
2022年学术文献数据库竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区市场监督管理局食品监督检验抽样外包服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2020年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
焊材-盾石建筑12.9询比价 公告
【河北】【招标公告】
锚固钉(鼎鑫20211209)询比价 公告
【河北】【招标公告】
锚固钉(鼎鑫二厂20211209)询比价 公告
【河北】【招标公告】
翻板阀(鼎鑫金隅20211209)询比价 公告
【河北】【招标公告】
空气炮(鼎鑫二厂20211209)询比价 公告
【河北】【招标公告】
涿金斜槽分配器-12.10询比价 公告
【河北】【招标公告】
盾石建筑-凤翔危废-12-10询比价 公告
【河北】【招标公告】
离心风机(涿鹿金隅)询比价 公告
【河北】【招标公告】
曲阳提升机备件21.12.10询比价 公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2021年涉县林草二期新建站土建施工项目比选公告
【河北】【招标公告】
体育场地下停车场建设项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
隆化县草原监测评价设备购置项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中国联通2020-2021年网络出口链路带宽服务项目
【河北】【招标公告】
河北师范大学2021教学科研仪器设备(进口)-理化测史采购项目3包
【河北】【招标公告】
河北师范大学教学科研设备办公通用设备及家具采购项目-家具
【河北】【招标公告】
河北师范大学2021教学科研仪器设备(进口)-理化测史采购项目1包
【河北】【招标公告】
细胞计数仪等
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院平板胃肠机采购项
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院“海豚屋”AR互动数字仿生训练系统采购
【河北】【招标公告】
河北省儿童医疗设备政府采购项目(一)02包
【河北】【招标公告】
河北省儿童医疗设备政府采购项目(一)01包
【河北】【招标公告】
病人监护仪
【河北】【招标公告】
监护仪
【河北】【招标公告】
财税决策系统采购合同
【河北】【招标公告】
RPA机器人实践教学平台采购合同
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(新生儿双水平无创呼吸机)
【河北】【招标公告】
2021年度河北省“国培计划”中西部骨干项目政府采购合同
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(酶标仪)
【河北】【招标公告】
七一路校区D4-D6教学实验楼通风维修
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(高端多层螺旋CT)
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院牙科儿童全麻综合治疗台(电动牙科椅)采购项目
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院环氧乙烷灭菌器采购项目
【河北】【招标公告】
建设工程设计合同
【河北】【招标公告】
模拟人
【河北】【招标公告】
医用显示器
【河北】【招标公告】
PCR仪
【河北】【招标公告】
河北省儿童医疗设备政府采购项目(一)03包合同
【河北】【招标公告】
河北经贸大学电子示波器采购等采购项目02包
【河北】【招标公告】
呼吸机
【河北】【招标公告】
隆尧县第一中心敬老院改造提升工程-项目公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(呼吸机)
【河北】【招标公告】
网络体系加固升级
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(实时荧光定量PCR仪)
【河北】【招标公告】
河北省沙河监狱围墙岗楼改建工程(武警上岗通道、监狱大门会见通道、狱内会见走廊、岗楼及围墙)施工合同二次
【河北】【招标公告】
中央支持地方高校建设--板栗产业技术教育部工程研究中心标准洁净分子生物学实验室建设施工合同
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院设备保修采购项目(四)
【河北】【招标公告】
河北体育学院2022-2024年正定新区校区安保服务社会化采购项目
【河北】【招标公告】
华北理工大学大型仪器设备共享服务平台项目采购合同书
【河北】【招标公告】
河北省体育局与长城新媒体集团战略合作项目合同
【河北】【招标公告】
河北中医学院中医学一流学科建设项目-1四标段、六标段(二次)公告
【河北】【招标公告】
廊坊师范学院教师技能训练中心建设项目公开招标A包合同
【河北】【招标公告】
河北省农林科学院经济作物研究所液相色谱质谱联用仪采购项目(进口)合同
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息