网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5141砚台等一组(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于198杂木两出头靠背椅 111×57×46cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5604茶叶罐等一组 11件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市妇幼保健院建设路院区改造提升-现有建筑改造项目
【河北】【招标公告】
宁晋县医院提标扩能建设项目(标段一:CCU(心脏重症病房)
【河北】【招标公告】
怀来县中医医院公共卫生项目(信息化系统)工程(施工)-招标文件
【河北】【招标公告】
2021年抚宁区台营镇片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
张家口市万全区城西河河滨缓冲带生态修复及人工湿地水质净化工程设计施工总承包-招标文件
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于581杂木雕龙纹连二厨103×45×80cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于激光喷码机(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于 拍卖铁钳子一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于赞皇县安阳房地产开发有限公司名下位于赞皇县八一路唐街的D-2-28号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4455榆木木轮长椅带桌,一桌两椅桌142×70×67cm椅162×66×84cm(有损)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年海港区高标准农田建设项目-一标段施工
【河北】【招标公告】
涿鹿县顺城街南段地下管线建设项目(设计)
【河北】【招标公告】
浙商中拓集团(河北)工业综合服务体项目
【河北】【招标公告】
浙商中拓集团(河北)工业综合服务体项目
【河北】【招标公告】
迁安市融媒体中心建设项目(工程类)
【河北】【招标公告】
威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)辅助用房和配套附属设施项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
饶阳县大官亭镇中心学校宿舍楼及厕所建设项目
【河北】【招标公告】
2021年海港区高标准农田建设项目-六标段施工
【河北】【招标公告】
2021年海港区高标准农田建设项目-五标段施工
【河北】【招标公告】
2021年海港区高标准农田建设项目-四标段施工
【河北】【招标公告】
2021年海港区高标准农田建设项目-三标段施工
【河北】【招标公告】
餐厨垃圾源头化处理项目—清运设备补遗书
【河北】【招标公告】
2021年海港区高标准农田建设项目-二标段施工
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5609陶瓷茶壶一组 9套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市群星小区星盛园7-4-701(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
磁县人民法院关于针式打印机580(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区民政局建设保定市清苑区殡葬管理所改扩建项目-设备采购及安装
【河北】【招标公告】
赤城县公安局新建看守所项目招标文件
【河北】【招标公告】
深州市和谐大街道路及给排水等相关附属基础设施工程项目(EPC) 监理
【河北】【招标公告】
曹妃甸工业区十里海中一路工程勘察设计
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4322榆木长方条桌,内翻马蹄腿 120×60×82cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于除杂机(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5616仿古木雕人物一组 18件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5200实木树根随形茶台长94cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学法医双一流建设经费—法医微生态实验室及细胞培养室改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于生产线(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【涿鹿县顺城街南段地下管线建设项目(设计)】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5010实木拼板长方矮柜(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于赞皇县安阳房地产开发有限公司名下位于赞皇县八一路唐街的B-2-14号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于OPPO手机二部、VIVO手机二部(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5606大茶叶罐等一组 4件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
阜阳市颍州区人民法院关于河北省辛集市北区教育路东侧绿洲居住小区15-04-101室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5018杂木玻璃长方形展柜140×60×124cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于风干机6(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5233陶瓷坐像等一组(个别有损)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4083原石摆件一组(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区2021年度水库移民后期扶持项目(二期)招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区柳赞镇大庄河村虾池改造工程
【河北】【招标公告】
沧州市中级人民法院审判法庭项目弱电工程设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于百达翡丽机械手表一块(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乌鲁木齐市新市区人民法院关于河北省涞水县宋各庄乡天鹅湖 金峪谷生态休闲居住区C20-6号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀来县水务局小南辛堡镇外井沟村水毁农田水利设施修复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
双桥区武烈河双峰寺水库坝址至小东沟段及医学院大桥至安远庙大桥段综合治理工程勘察设计标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司廊坊市公司态势感知系统采购项目
【河北】【招标公告】
辛集市王口镇杨庄村2021年扶持村级集体经济建设标准化养殖场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
长安区古城西路景观整治工程监理
【河北】【招标公告】
【内蒙古北联电能源开发有限责任公司高头窑煤矿乳化油采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【海拉尔热电厂客车公开招标采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【内蒙古北联电能源开发有限责任公司高头窑煤矿矿用锚索采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【内蒙古北联电能源开发有限责任公司高头窑煤矿钢筋网(冷拔)采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
热工中心电动汽车热管理项目核心技术视频制作采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
热工中心防护服微环境热管理系统方案设计与关键零部件结构及工艺可行性设计采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院锅炉能效检测项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
辛集市南智邱镇赵马村街道胡同改造提升工程项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部服务器、扫描仪采购项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
长安区古城西路景观整治工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
【华能集团物资供应链协同系统建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能上安电厂600MW超临界空冷机组深度调峰、一次调频控制优化研究】终止公告
【河北】【招标公告】
2021年12月06日北京华能新锐控制技术有限公司西安热工院生产项目-数据上传技术服务(202104266)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
临河(600MW)11月硅表试剂(一票制)202111延期询价公告202112061149
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(32)11月份集中物资供应--西安热工院计量泵询价采购(包050)延期询价公告202112061153
【河北】【招标公告】
2021年12月06日北方魏家峁煤电有限责任公司魏家峁矿(600万吨)标识牌及记录本等(一票制)202112询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(19)12月份集中物资供应--铜川照金煤电金属材料询价采购(包001)延期询价公告202112061158
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(19)12月份集中物资供应--铜川照金煤电电气类备件询价采购(包007)延期询价公告202112061159
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(19)12月份集中物资供应--铜川照金煤电轴流风机备件等询价采购(包005)延期询价公告202112061158
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(19)11月集中物资供应--铜川照金煤电减速机等询价采购(包009)延期询价公告202112061200
【河北】【招标公告】
2021年12月06日华能内蒙古东部能源有限公司华能蒙东公司本部大楼建筑整体稳定安全性鉴定公开询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
临河(600MW)氦气(一票制)202111延期询价公告202112061148
【河北】【招标公告】
邢台国泰发电有限责任公司2022-2023年度锅炉升降平台搭设、拆除项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司保定市公司采购食堂食品项目(保定市/易县)
【河北】【招标公告】
辛集市南智邱镇赵马村绿化、广场铺砖、机械费工程项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心气膜投掷馆补充采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定长城产业园建设开发集团有限公司公文管理系统项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司保定市公司采购食堂食品项目(保定市/徐水区)
【河北】【招标公告】
辛集市新垒头镇范家庄村供热改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县小南辛堡镇小山口村乡村振兴项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司电路租赁服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司保定市公司采购食堂食品项目(保定市/涞源县)
【河北】【招标公告】
供水公司次氯酸钠采购项目
【河北】【招标公告】
简易会场内部装修建设工程项目(三次)
【河北】【招标公告】
辛集市和睦井乡豆家庄村村内14条街道水泥硬化、路肩铺砖公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部副食品采购供应商入围项目 公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投能源投资股份有限公司国际大厦酒店四楼钢结构连廊改造项目询比补充通知1
【河北】【招标公告】
山海关区水泉市场特许经营项目
【河北】【招标公告】
唐县冀东水泥有限责任公司5500t/d新型干法水泥熟料生产线暨1000t/d协同处置固废和飞灰环保示范项目勘察补遗
【河北】【招标公告】
燕山大学东校区第一及第四学生公寓窗帘采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学液相色谱仪采购项目
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息