网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海彩涂压型瓦等询比价打包送中钢滨海1206
【河北】【招标公告】
炼铁部一区铸铁机厂房彩瓦更换项目
【河北】【招标公告】
2021能源科技镀锌无缝管询比价打包送武安1206
【河北】【招标公告】
容东片区(二期)委托管理学校运营管理方采购项目(初中)终止公告
【河北】【招标公告】
滦平县“天网”深化工程PPP项目结算评审项目
【河北】【招标公告】
承德钢铁集团有限公司、河钢股份有限公司承德分公司及所属各子公司2021年企业所得税汇算清缴项目
【河北】【招标公告】
河钢承钢厂区环境治理超低排放项目钢材竞价采购
【河北】【招标公告】
容城县人民法院物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区燃气专项规划招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区常安镇东辛庄集体沙滩地1-17号发包项目网络竞价公告
【河北】【招标公告】
藁城区张家庄镇张家庄村新民居南楼1楼商铺出租项目 网络竞价公告
【河北】【招标公告】
石井村道路翻修及建筑拆除清运工程终止公告
【河北】【招标公告】
栾城区城市管理综合执法大队环卫、抑尘等车辆采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
元氏县城区及城乡结合部扬尘管控综合治理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年12月6日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
栾城区城市管理综合执法大队环卫、抑尘等车辆采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
容城县人民检察院公务用车拍卖公告
【河北】【招标公告】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程项目电子信息学校实训室改造工程、市高级技工学校10-9#实训中心改造工程
【河北】【招标公告】
石家庄科技中心创新大赛项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄科技中心科技成果转化“经纪人”工作站建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新乐市人力资源和社会保障局定点职业培训机构入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
京津科技成果转化服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区应急管理局乡镇及综合救援队灭火吹风机采购项目
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院邢台市人民医院南院区织物洗涤项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县“天网”深化工程PPP项目结算评审项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市职教中心台式电脑采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
[广东火电]环境科技公司河北文安项目型材采购057455
【河北】【招标公告】
[葛洲坝建设公司]葛洲坝建设公司保定市莲池区城中村改造二期项目消防工程专业分包
【河北】【招标公告】
成安县自然资源和规划局国土空间规划编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口经开区美丽乡村建设(村庄面貌提升)项目规划和设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
地震安全评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
景县农业农村局农村改厕粪污处理厂运营项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
白寨镇2021年农村公益事业财政奖补街道硬化项目
【河北】【招标公告】
康保县人民医院放射科口腔全景(CT)采购设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
纬四路改建及电力线路改造工程三标段框架桥工程监理终止公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团生态建设有限公司阳原县2021年土地整治(占补平衡)项目勘测、设计、施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月06日华能国际电力股份有限公司河北清洁能源分公司华能威县光伏电站年度定期维护项目(二次)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月06日华能国际电力股份有限公司河北清洁能源分公司华能尚义光伏电站年度定期维护项目(二次)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年12月06日华能国际电力股份有限公司河北清洁能源分公司光伏发电工程技经测算软件购买项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北高速集团生态建设有限公司阳原县2021年土地整治(占补平衡)项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
2021年12月06日华能涿鹿清洁能源有限责任公司华能涿鹿大寺项目备品配件采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院食堂食品原材料定点采购供应商入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队环卫作业车辆-纯电动吸尘车、多功能洗扫车采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
容城县 2022 年雨污分流改造提升(二期) 工程勘察设计流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区再生水厂一期工程10KV接入工程EPC总承包(二次) 流标公告
【河北】【招标公告】
京雄高速辅路(容易线-容东E1路段)工程EPC总承包流标公告
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城社区服务中心项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
保定市公安局交通警察支队三大队标准化交警大队建设项目(装修改造)
【河北】【招标公告】
保定市第三届冰雪运动会竞赛组织服务
【河北】【招标公告】
河北工艺美术职业学院2022年春节职工福利采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
《匠心华章—中国工艺美术院校作品集》策划服务采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-安装公司-河北新兴194万吨年焦化项目-防水卷材公开询比价采购公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-安装公司-河北新兴194万吨年焦化项目-小红砖公开询比价采购公告
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术公司-安庆市生活垃圾焚烧发电项目-风机采购方案项目公告
【河北】【招标公告】
2021年灵寿县义务教育薄弱环节改善与能力提升设备采购项目
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心气膜投掷馆补充采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区城市管理局位于未来城海关对面新能源停车场(租期自签订租赁合同之日起至2024年1月31日止)租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区城市管理局所有的17辆道路清扫车辆整体打包(租期自签订租赁合同之日起至2024年1月31日止)租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
怀来县发展和改革局2022年政府投资项目前期评审服务项目
【河北】【招标公告】
磁县山区道路两侧荒山造林工程(一期)二十八标段
【河北】【招标公告】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程项目电子信息学校实训室改造工程、市高级技工学校10-9#实训中心改造工程
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院校门改造建设项目
【河北】【招标公告】
怀来县中医医院公共卫生项目(信息化系统)工程(施工)招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县小南辛堡镇小山口村乡村振兴项目招标公告
【河北】【招标公告】
磁县山区道路两侧荒山造林工程(一期)二十九标段
【河北】【招标公告】
某部副食品采购供应商入围项目 公开招标公告
【河北】【招标公告】
供水公司次氯酸钠采购项目
【河北】【招标公告】
河北省重症肌无力医院建设项目设计
【河北】【招标公告】
某部队物业服务项目
【河北】【招标公告】
河北省中医院动态脑电图采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
成 交 结 果 公 告
【河北】【招标公告】
河北省中医院耳鼻喉科设备采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院设备维修保养项目03包单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院医疗设备配件采购及保养项目 01包单一来源公告
【河北】【招标公告】
井陉县医院医疗设备采购(二次)
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司电路租赁服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石井村道路翻修及建筑拆除清运工程终止公告
【河北】【招标公告】
中铁十二局集团有限公司 成自铁路项目、观澜锦上苑项目、武城县2020城乡建设EPC项目、金甬铁路项目、马厂街棚户改造项目、石家庄市主城区应急水源工程、河北顺德商务大厦项目、河北顺德投资大厦、河北顺德幼儿园项目、武深联络线项目、雄信高速公路项目、重庆大渡口二期项目、朔黄铁路项目、遂德高速公路项目、叙毕铁路项目、山西建筑构件有限公司、青年人才公寓项目 答疑补遗 1
【河北】【招标公告】
中铁十二局集团有限公司 成自铁路项目、观澜锦上苑项目、武城县2020城乡建设EPC项目、金甬铁路项目、马厂街棚户改造项目、石家庄市主城区应急水源工程、河北顺德商务大厦项目、河北顺德投资大厦、河北顺德幼儿园项目、武深联络线项目、雄信高速公路项目、重庆大渡口二期项目、朔黄铁路项目、遂德高速公路项目、叙毕铁路项目、山西建筑构件有限公司、青年人才公寓项目 答疑补遗 2 ?
【河北】【招标公告】
石家庄市第一类医疗器械产品备案信息表2021年11月22日—2021年12月5日
【河北】【招标公告】
石家庄市第一类医疗器械产品备案信息表2021年11月14日—2021年11月21日
【河北】【招标公告】
某部手机服务平台算法模型研发公开招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县精准防贫保险项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年灵寿县义务教育薄弱环节改善与能力提升设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邱县人民法院诉讼服务中心“一站式”服务信息化建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县污泥处置厂10kV配电项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部副食品采购供应商入围项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县国土空间规划近期实施方案编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涞源县小型水库雨水情测报和安全监测设施项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
故城县医院信息化改造升级配套设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深州市东安庄乡人民政府本级2021年扶贫特色产业项目(东安庄乡)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县公安局2021年度业务装备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市生态环境局双桥区分局架设“云微雾”雾森降温系统和老旧小区油烟治理采购项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
大名县中医医院采购医疗设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区城市管理综合行政执法局本级双桥区飞线入地治理项目(规划方案编制)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区城市管理综合行政执法局本级双桥区飞线入地治理项目(测绘)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院医院耗材采购意向公告
【河北】【招标公告】
石家庄科技中心创新大赛项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2021年石家庄市植物园基础设施维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区消防救援大队办公楼维修更换散热器及管道项目竞争性磋商
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息