网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4450贴皮小茶几 58×58×47cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于2021年河北省青少年射箭锦标赛(室内)运动员注册信息名单的再次公示
【河北】【招标公告】
2021年度河北省体育产业基地名单公示
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于赞皇县安阳房地产开发有限公司名下位于赞皇县八一路唐街的B-1-12号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5473小玻璃龛等一组(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于93杂木两出头刀牙板靠背椅116×57×43cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
成安县人民法院关于河北君诺食品有限公司厂房内机器设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北系统集成公司2021年应急值守调度管理平台硬件采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸热电及电站服务储备料109.4吨不锈管采购
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4364红檀木分体书柜一对100×359×210cm×2 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于73杂木两出头刀牙板靠背椅116×57×43cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县中水利用管网建设工程(二期)施工
【河北】【招标公告】
沧州市中级人民法院审判法庭项目弱电工程设计施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
【保定市徐水区2021年度水库移民后期扶持项目(二期)】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省电子信息产品监督检验院河北省工业控制系统信息安全态势感知平台升级及数据采集项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【赵县教育局学前教育推进工程项目-新建前大章乡中心幼儿园】招标公告
【河北】【招标公告】
【赵县教育局学前教育推进工程项目-新建谢庄乡小郝庄幼儿园及附属工程】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市妇幼保健院建设路院区改造提升-现有建筑改造项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县万城省级乡村振兴示范区规划及6个核心村乡村振兴规划编制费用
【河北】【招标公告】
饶阳县滹沱河行洪区防洪整治项目4标段监理招标公告
【河北】【招标公告】
石井乡乡村道路工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院教学楼及图书馆增设空调系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
干渠路、北泊-丰南界中修工程施工招标公告—干渠路中修工程
【河北】【招标公告】
辛集市文化广电体育和旅游局辛集市赵望云艺术馆项目外装工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
干渠路、北泊-丰南界中修工程—北泊-丰南界中修工程 施工招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市制革废水资源化利用项目工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院教学楼及图书馆增设空调系统项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
新乐一中学生宿舍旧楼升级改造项目-1号、3号局部改造工程
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于电冰箱(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
辽宁省沈阳市中级人民法院关于沈阳市沈北新区蒲河北路8-43甲号1门,建筑面积:441.48㎡的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于509杂木雕花博古架一对 200×120×35cm×2(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长城山海关风景道建设项目设计
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于水浴锅蒸馏器(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5502杨建强制“金古月”茶壶带两杯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于215杂木中式靠背椅 100×47×44cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于549花梨木茶台127×54×72cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于133鸡翅木四出头大官帽椅120×77×62cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于163红檀木四出头单椅62×48×119cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于197杂木中式靠背椅100×47×44cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于89杂木两出头刀牙板靠背椅116×57×43cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5001榆木雕花博古架一对119×40×210cm×2(有磨损)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于72杂木两出头刀牙板靠背椅116×57×43cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于151硬木嵌螺钿单靠背椅45×43×98cm×4(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辽宁省沈阳市中级人民法院关于沈阳市沈北新区蒲河北路8-43号1门,建筑面积:441.48㎡的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于赞皇县安阳房地产开发有限公司名下位于赞皇县八一路唐街的H-2-8号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定小学项目(BL-A-01-07地块)施工总承包工程
【河北】【招标公告】
2021年抚宁区台营镇片高标准农田建设项目(电力)工程施工
【河北】【招标公告】
浙商中拓集团(河北)工业综合服务体项目工程监理(项目代码2104-130298-89-03-650243)
【河北】【招标公告】
浙商中拓集团(河北)工业综合服务体项目工程总承包(项目代码2104-130298-89-03-650243)
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于87杂木两出头刀牙板靠背椅 116×57×43cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于赞皇县安阳房地产开发有限公司名下位于赞皇县八一路唐街的E-1-4-2号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
医疗设备类选购通告20211206
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院学术报告厅及实训室家具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市人民检察院视频会议室LED显示屏项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于210杂木两出头靠背椅111×57×46cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于576实木长条桌160×78×68cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定小学项目(BL-A-01-07地块)施工总承包工程
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于5541杨建强制“金古月”茶壶带两杯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于138花梨木雕花大圈椅一对70×50×100cm×2(有损)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于205杂木两出头靠背椅111×57×46cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于129鸡翅木四出头大官帽椅120×77×62cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021动力部采光瓦、彩钢复合板询比价打包送武安1203
【河北】【招标公告】
2020年国产轴承招标1105
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送瑞丰泽1203
【河北】【招标公告】
中钢滨海急用漏电断路器询价单
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于207杂木中式靠背椅 100×47×44cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材询比价(分项)送武安1104
【河北】【招标公告】
2021中钢滨海钢材询比价打包送瑞丰泽1204
【河北】【招标公告】
炼铁部一区铸铁机厂房彩瓦更换项目
【河北】【招标公告】
2021动力部采光瓦、彩钢复合板(单项)询比价送武安1204
【河北】【招标公告】
2021能源科技h型钢询比价打包送成安县1206
【河北】【招标公告】
2021能源科技板材询比价(分项)送武安1206
【河北】【招标公告】
2021能源科技钢材询比价打包送成安县1206
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院药学部摆药机保修项目招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于赞皇县安阳房地产开发有限公司名下位于赞皇县八一路唐街的C-1-1号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于赞皇县安阳房地产开发有限公司名下位于赞皇县八一路唐街的I-1-4号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
动控部自动计量设备询价单
【河北】【招标公告】
能源科技急用冷缩终端头询价单
【河北】【招标公告】
能源科技发电机组通讯设备询价单
【河北】【招标公告】
能源科技互感器及测控柜询价单
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于气象色谱仪(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于赞皇县安阳房地产开发有限公司名下位于赞皇县八一路唐街的C-3-1号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学河北工程大学新校区学生餐厅加装电梯项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院急诊信息管理系统采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于赞皇县安阳房地产开发有限公司名下位于赞皇县八一路唐街的E-1-1号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于4467杂木雕花三开门储物柜 190×110×38cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-安捷伦液相仪泵密封垫
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-新药公共支持部-超低温冰箱
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-市场部-塔什店煤矿用电缆
【河北】【招标公告】
邯郸市敏讷供应链管理有限公司-五金、设备
【河北】【招标公告】
邯郸市敏讷供应链管理有限公司-水泥
【河北】【招标公告】
邯郸市敏讷供应链管理有限公司-配件
【河北】【招标公告】
P-XJ-21-00082134第2次王滩发电公司(DQ油漆)询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
大唐国际下花园发电厂2022年生产现场设备保温、脚手架搭拆项目询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖蒸锅1台(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省电子信息产品监督检验院河北省工业控制系统信息安全态势感知平台升级及数据采集项目单一来源招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于526实木高脚凳75×43×43cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市敏讷供应链管理有限公司-托盘
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-安捷伦液相色谱备件采购
【河北】【招标公告】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金宫物业-维修材料采购
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息