网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年12月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A1标段弱电智能化工程标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目D标段弱电智能化工程标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目A1标段弱电智能化工程标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区廉州、九门等12所卫生院基础设施建设项目(九门乡卫生院、廉州镇卫生院、兴安中心卫生院)EPC总承包监理 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城经济开发区园区基础设施配套项目(工业路园区、廉州路园区)EPC总承包
【河北】【中标结果】
Z1306002108032011保定市排水总公司采购聚合氯化铁项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311262100692001故城县郑口镇片区城中村棚改项目(五大院区域)一期二段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新区公益性公墓及殡仪馆项目骨灰寄存楼传统骨灰架设备采购(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣^干矿渣议标
【河北】【中标结果】
G1306262101012001定兴县嘉会庄改造安置小区(二期)项目电梯设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县鲍官屯镇小集幼儿园幼教楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303242100272001卢龙县人民法院审判法庭工程项目-通风空调工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区BIM模型审查技术支撑服务项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
栾城区污水及中水回用工程-太行大街污水管道衔接工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区至高铁站重点干路沿线(安新段)景观工程EPC总承包 中标公告
【河北】【中标结果】
雄安创新研究院科技园区项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安居工程燃气工程调压站及配套供热(冷)工程供热中心站景观施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【2022年生产区域保洁及输煤巡检、操作服务项目招标-2021年10月河北大唐国际张家口热电有限责任公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2022年度石灰石粉采购招标-2021年10月河北大唐国际迁安热电有限责任公司项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【智慧供热管控一体化平台招标-2021年9月大唐保定供热有限责任公司项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投蔚县二期偏航轴承
【河北】【中标结果】
【汽轮发电机组轴系振动治理研究招标-2021年9月河北大唐国际王滩发电有限责任公司项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2022年脱硫用石灰石粉采购-2021年10月大唐武安发电有限公司项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【铁路专用线无人看守道口监护管理招标-2021年10月河北大唐国际王滩发电有限责任公司项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812100482001霸州市全域供水管网升级改造项目(胜芳水厂供水区域)水厂改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13102621010420012021年道路交通安全隐患治理项目二期结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306252101042301保定市徐水区住房和城乡建设局房产交易系统升级及一窗受理系统建设结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院消化内镜系统采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310282102262001大厂县应急管理局信息化平台升级信息化应急指挥调度中心项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311242101121001饶阳县公安局派出所执法办案管理中心建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
第一次自然灾害综合风险普查项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1310232100792001永清县里澜城污水处理厂项目—铁海物流产业聚集区污水处理项目(一期)EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交一公局一公司2021年11月门窗集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
第一次自然灾害综合风险普查项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
东光县公安局重点铁路沿线三维地图建设服务项目
【河北】【中标结果】
Z1302252101312001乐亭县滦河口湿地监测及湿地保护与恢复项目结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市行政审批局互联网+政务服务平台升级项目合同
【河北】【中标结果】
崇礼区新建二道沟社区用房室内装修工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002108972001保定市府河截洪导排工程运行管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052100942001彩色多普勒超声诊断仪体检版(国产)结果公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院高杆灯采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院安全工作处正门电动伸缩门设备采购项目(二次)成交结果公示
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院河北省骨质瓷研发中心、艺术系所需物品搬运服务成交结果公示
【河北】【中标结果】
平庄煤业物资供应分公司直缝焊接钢管采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平庄煤业物资供应分公司型材采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822102262001高楼镇燕顺路至潮白河左堤路段道路改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13118221013523012021年农村综合改革示范村项目(穆村乡)结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县玖礼台小区棚户区改造配套基础设施项目(雨污水强弱电管道及围墙工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学裕华路校区电力增容工程(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302052100942001彩色多普勒超声诊断仪体检版(国产)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052100932001彩色多普勒超声诊断仪全身版(国产)及妇产版(国产)结果公告
【河北】【中标结果】
【蔚县经济开发区环境质量跟踪监测项目】成交结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311032100722001衡水市冀州区妇幼保健与计划生育服务中心医疗设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
玉晶路污水管道施工项目施工合同
【河北】【中标结果】
2020、2021年度中央专项彩票公益金支持乡村学校少年宫建设中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县市同乡人民政府本级市同乡仝市同等五村引水管道建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1311262100692001故城县郑口镇片区城中村棚改项目(五大院区域)一期二段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262100692001故城县郑口镇片区城中村棚改项目(五大院区域)一期二段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262100692001故城县郑口镇片区城中村棚改项目(五大院区域)一期二段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212101312001枣强县农村公共厕所建设及二次集污点道路提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262100652001故城县水系连通及水美乡村建设试点县项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002101562001衡水湖漂浮湿地水质净化项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
临漳县2021年中央预算内高标准农田建设项目(2标段)二次中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市数字化城市管理服务中心2021年无主部件处置工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省服装个性化定制技术创新中心视频拍摄与制作采购公告
【河北】【中标结果】
冬奥文化广场活动
【河北】【中标结果】
任县经济开发区暨循环经济园区基础设施建设工程(三期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
智能高压微雾项目
【河北】【中标结果】
中石化石油机械股份有限公司机械公司焊丝年度框架焊丝(包-B1-碳钢焊丝)中标公告
【河北】【中标结果】
一公司-公开-09DSHQI202110003中标通知书
【河北】【中标结果】
2021年隆化县河北燕山太行山道地中药材产业集群设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区居家养老服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
广东中烟工业有限责任公司广州卷烟厂工控系统信息安全加固项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县2021年度省级财政森林抚育补贴项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县2021年度省级财政森林抚育补贴项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县2021年度省级财政森林抚育补贴项目八标段中标公告
【河北】【中标结果】
涉县卫生健康局本级疾病预防控制中心核酸检测试剂及消毒消杀物品采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
清河县2021年基层农技推广体系改革与建设补助项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
承德县委宣传部农家书屋采购项目
【河北】【中标结果】
任丘市第四中学北校区二期维修改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县农业农村局梨产业集群项目三标段二次废标公告
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市中级人民法院本级购买特种车辆(囚车)废标公告
【河北】【中标结果】
消防车及消防器材采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
滦州市司法局信息化中心建设设备202111007废标公告
【河北】【中标结果】
五楼会议室LED显示屏采购安装项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局本级邯郸市公安局机关餐厅食材供应项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
南石门镇西外环到坂上高速口南北两侧建筑美化提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
火炬大厦楼顶LED大屏(信息发布系统)升级改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区水资源保障方案编制中标公示
【河北】【中标结果】
景县公安局执法执勤车辆采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市融媒体中心本地节目地面数字电视覆盖网建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局丰润区分局大气污染物监测能力建设公开招标
【河北】【中标结果】
南皮县公安局县乡两级图像视频巡控中心大屏及其他设备竞争性谈判
【河北】【中标结果】
Z1302052100932001彩色多普勒超声诊断仪全身版(国产)及妇产版(国产)结果公告
【河北】【中标结果】
太行山旅游风景道旅游标识项目成交公告
【河北】【中标结果】
崇礼区新建二道沟社区用房室内装修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人大机关办公电梯改造竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区应急管理局应急救援装备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年隆化县河北燕山太行山道地中药材产业集群设备采购项目公开招标中标公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息