网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德市双桥区中华路街道办事处于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
唐山市儿童福利院于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
广灵金隅过滤膜片议标
【河北】【中标结果】
广宗县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(广自然告字[2021]18号)
【河北】【中标结果】
广宗县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(广自然告字[2021]19号)
【河北】【中标结果】
邢台美的国宾府海棠苑装修装饰专业工程分包招标
【河北】【中标结果】
八局发展-河北分公司-邢台金牛阳光苑-防火门采购
【河北】【中标结果】
国家统计局河北调查总队于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
中化十一建-张家口项目-电线电缆002-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
华陆工程科技有限责任公司-广西华谊新材料有限公司丙烷脱氢工程-地下循环水管件-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:唐山碧桂园天玺湾项目三期货量区总承包工程随车吊租赁035中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市人民政府办公室于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
秦皇岛市疾病预防控制中心于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
河北农业大学于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
单位于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
中共河北省委巡视工作领导小组办公室于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
北京交通大学唐山研究院于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
单位于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
Z1310812101462001霸州东部新城(创意城)投资结算审计服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
大运河河滩地绿化工程
【河北】【中标结果】
国道G107北京至香港公路二里半停车区建设工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市国道G339滨州港至榆林公路K444+540至K453+479长陡下坡路段安全通行能力提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[8]辛集市财政局辛集市2021-2022年政府采购协议供货单位招标项目B 包采购合同
【河北】【中标结果】
ZB(ZK)20210218 电机水机丰宁、葛洲坝项目用桥架(项目)
【河北】【中标结果】
电机-HD219027-01平山敬业65MW励磁系统采购
【河北】【中标结果】
Z1310822101312301咨询评估审查机构服务:土地评估服务结果公告
【河北】【中标结果】
广东交通职业技术学院内河液化气燃料动力装置船船员特殊培训采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局大气污染防治十四五规划编制项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市妇幼保健院保安服务废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区经济发展局2021年“四上”单位新增入统及统计调查工作服务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区人民法院数字法庭设备升级项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年套里庄乡养殖项目B包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1302272100422101迁西县2021年农村公路(罗家堡子至十八盘滦阳段)(罗家堡子至十八盘上营段)(老小线青杨树至大店子)路面工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县职教中心园林实训室设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1309242100412101青先农场日光温室蔬菜大棚项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
西柏坡纪念馆2021年景区后勤保障服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市国道G339滨州港至榆林公路K444+540至K453+479长陡下坡路段安全通行能力提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
国道G107北京至香港公路二里半停车区建设工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中关村科技园丰台园(沧州)协同示范园(二期工程)A区项目的财政评审服务一标段
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院精品教材及课程建设项目A包二次中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅非现场执法单向检测卡点
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年农村生活污水治理项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年农村生活污水治理项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市行政审批局安全服务项目(二次)2021年7月20日招标公告终止公告
【河北】【中标结果】
雄县职教中心园林实训室设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电六局华中公司雄安新区唐河河谷郊野公园一期一标段工程块石、碎石采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电六局华中公司雄安新区唐河河谷郊野公园一期一标段工程块石、碎石采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
Z1311252100572001安平县健康小屋设备购置结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002115211501河北工业大学本科教务管理系统升级服务单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区2021年新建学校装备设施(二期)采购项目功能、专业教室设备类中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区2021年新建学校装备设施(二期)采购项目功能、专业教室设备类中标公示
【河北】【中标结果】
2021年度采购军休干部慰问品(B包)废标公告
【河北】【中标结果】
2021年度采购军休干部慰问品(D包)废标公告
【河北】【中标结果】
邢台学院全网融合通信实训平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302092100812001曹妃甸区公共服务设施专项规划项目结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年度美丽乡村重点村建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年度美丽乡村重点村建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年度美丽乡村重点村建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年度美丽乡村重点村建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年一事一议道路修建工程-留村乡成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学中校区部分区域维修改造工程一标段、四标段废标公告
【河北】【中标结果】
易县2021年第一批农村公厕建设项目(第三包)废标公告
【河北】【中标结果】
易县2021年第一批农村公厕建设项目(第一包)废标公告
【河北】【中标结果】
大运河堤顶路绿化工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
51大类压缩机配件采购(苏里格勘探开发分公司)中标候选人
【河北】【中标结果】
肃宁县城中村基础设施改造工程二标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁建花语城四期工程设计施工总承包一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市消防科普教育基地工程项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市兴国小学于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
吴桥县2021年南吴路大修工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院办公楼茶水间、卫生间改造项目终止公告
【河北】【中标结果】
Z1302812100872301遵化市“千吨万人”集中式饮用水水源地规范化建设采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【深泽县市场监督管理局2021年食品安全监督抽检项目四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽县市场监督管理局2021年食品安全监督抽检项目五标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽县市场监督管理局2021年食品安全监督抽检项目六标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽县市场监督管理局2021年食品安全监督抽检项目二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽县市场监督管理局2021年食品安全监督抽检项目三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县市场监督管理局2021年食品安全监督抽检项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县【2021】30地块成交确认书
【河北】【中标结果】
2021年宁晋县农村七所学校厕所新建工程中标公告
【河北】【中标结果】
[18]石家庄高新技术产业开发区人民法院数字法庭设备升级项目成交公告
【河北】【中标结果】
国华电力三河电厂2021-2024年度现场清扫保洁服务公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
国华电力三河电厂2021-2024年度输煤化水系统委托运行公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:机装分公司项目空调招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区工程建设智能化监管系统(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年平泉市交通运输局农村公路技术状况评定服务费中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市行政审批局环评评估和排污许可证审核服务采购项目A标段
【河北】【中标结果】
衡水市行政审批局环评评估和排污许可证审核服务采购项目B标段
【河北】【中标结果】
G1311222100142001武邑县第五小学教学楼及附属工程建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222100152001武邑县第一幼儿园教学楼及附属工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309302100232001孟村回族自治县2021年农村污水收集池建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中标公告:华北冶建河北省磁县六合工业有限公司河北省磁县申家庄煤矿工矿棚户区改造项目---车库和商业部分主体及二中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶科工秦皇岛开发区地下综合管廊建设项目天池路、秦抚快速路工程--零用工工程分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:兴隆长城十里春风镇项目民宿小院二期电力工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区城区北部拓展区综合改造项目(ABO模式)咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(34-36、38-43标段)(34标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
高邑县2020年度第二批次城乡建设用地增减挂钩试点项目东良庄复垦区复垦方案(工程施工)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市大运河堤顶路绿化亮化项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市大运河堤顶路绿化亮化项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G13102221007620012021年固安县农村道路硬化工程(一至四标段)中标结果公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息