网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中标公告:承德建龙特殊钢有限公司炼钢新建除尘系统及优化改造工程总承包-除尘器中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国三冶结构公司唐山松汀钢铁有限公司炼铁厂皮带通廊彩板封闭整改工程专业分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国三冶结构公司唐山松汀钢铁有限公司一炼钢厂皮带机、白灰厂皮带机二次封闭工程专业分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国三冶集团结构公司沧州中铁5万立转炉煤气柜大修工程防腐项目专业分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002103322301秦皇岛市河湖长制信息管理优化项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311252100212001安平县里河村、南辛营、西长堤、大满正、苏各庄土地复垦项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272100082011唐县革命大渠灌区续建配套与节水改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中华人民共和国潍坊出入境边防检查站电视机(强制节能产品)电子竞价废标公告
【河北】【中标结果】
西柏坡纪念馆2021年景区后勤保障服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002104282301保定市女子职业中专学校保定市女子职业中专学校教学楼外立面粉刷及教学楼入口整修结果公告
【河北】【中标结果】
G1310222100862001固安县固安镇固东路道路两侧外立面改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002102672001沧州高新区综合行政执法局环境卫生综合治理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年邯郸市肥乡区高标准农田建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州高铁新城2020-55、56号地项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306222100472301保定市清苑区交通运输局C060魏村路至北魏村公路改造提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北核电2021年职工疗休养服务协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅信息中心于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司IDCISP 三套系统维保服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市水系园林中心2021年城市水系保安服务-君诺
【河北】【中标结果】
2021年献县王三疃村等非贫困村街道改建项目第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年献县王三疃村等非贫困村街道改建项目第二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年献县王三疃村等非贫困村街道改建项目第三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年献县王三疃村等非贫困村街道改建项目第四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302232100332001胜利道供排水管网改造工程(建华路-安康路)施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309222100762301马厂镇2021年度农村综合改革示范村下马厂建设工程基础设施建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
旧机动车一批
【河北】【中标结果】
G1302232100292001滦州市西双山棚户区改造项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302232100302001滦州市西双山棚户区改造项目项目管理全过程咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示沧渤自规示字[2021]C-09号
【河北】【中标结果】
齐家佐中学宿舍楼
【河北】【中标结果】
攀钢钒膨胀节中标公告
【河北】【中标结果】
攀西钢钒液压阀中标公告
【河北】【中标结果】
张家口发电厂罗茨风机滤芯采购结果公告
【河北】【中标结果】
P-XJ-21-00062048第2次张家口发电厂气体灭火控制装置采购结果公告
【河北】【中标结果】
中化十一建-张家口项目-电仪型材-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶建工安装公司河北唐银炼钢连铸项目第一批型钢采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
【张家口市市政热力老旧供热二次管网改造工程项目七、八标段】七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶建工集团安装公司河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目炼钢工程钢材(钢板)招标7-5中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶建工安装公司河北唐银炼钢连铸项目第一批型钢采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
协鑫集成科技股份有限公司所属的山东德州、河北、江苏共计119MW项目技术尽职调查(含性能检测)服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
S11芜黄高速合肥至大顾店段改扩建机电工程WHJD-03标段-施工分包平台竞标评标工作已经结束,现将中标候选人公示:
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶建工雄安新区容西片区B单元安置房及配套设施项目B2标段新增集装箱招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山160动集鼓型车内风挡
【河北】【中标结果】
[1]隆尧县医院隆尧县医院宫腔镜及配套设备采购(进口)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卫生健康委员会2020年度会计审计服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅“安全同行”大型公益宣传活动成交公告
【河北】【中标结果】
河北省信息工程学校校舍改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区城市管理综合执法局秦皇岛北戴河新区东沙河桥、机场快速路桥(昌黄立交桥)桥体亮化工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅森林草原航空消防飞机租赁服务项目03包中标公告
【河北】【中标结果】
常德烟草机械有限责任公司钣热车间空压机升级改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市城市管理综合行政执法局垃圾转运站改造提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
常安粮库仓库维修和购置设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市医疗保障局办公设施维修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2021年度采购军休干部慰问品(C包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市中心血站卫生耗材购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
怀来新兴产业示范区消防站训练塔项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卫生健康委员会院长年薪审计服务成交公告
【河北】【中标结果】
C060魏村路至北魏村公路改造提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
中国-阿拉伯化肥有限公司废叉车处置项目废标公告
【河北】【中标结果】
东光县第四实验小学改建项目
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局文艺设备采购项目C包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【二中男生宿舍楼维修改造工程、操场维修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303022101002301秦皇岛市海港区教育和体育局海港区北刁小学取暖设施等改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁县职业技术教育中心智慧校园平台采购
【河北】【中标结果】
兴隆县寿王坟林场业务用房翻建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市新华大街等公共绿地改造提升采购项目
【河北】【中标结果】
Z1303002103122001秦皇岛市第一医院血液透析机(进口)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222100752301曹寺乡罗庄村委会仓库工程及曹寺乡西王召村车间建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212100632001枣强县2021年土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310262100642001文安县人民法院安防设备采购及安装结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252100652301安平县交通运输局安平县乡道Y722正港路至中角、乡道Y793刘口中队至河漕村预养工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262100481501故城县医院医共体专享私有云扩容服务结果公告
【河北】【中标结果】
清桦雨水管渠(富民路-清水河、兴达路-牛尾河)工程市政部分设计中标公告
【河北】【中标结果】
G1311252100212001安平县里河村、南辛营、西长堤、大满正、苏各庄土地复垦项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清桦雨水管渠(富民路-清水河、兴达路-牛尾河)工程市政部分勘察中标公告
【河北】【中标结果】
G13062621004020112定兴县农村生活水源江水置换工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306342100742301曲阳县水利局曲阳县2021年大中型水库移民后期扶持人口核减资金项目(第一批)结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(八)单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院机械实验教学条件提升项目政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
成安县职教中心停车场及绿化工程中标公告
【河北】【中标结果】
成安县富康小学停车场及绿化工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院电气本科实验教学条件提升项目政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市水系园林中心2021年城市水系保安服务-国润
【河北】【中标结果】
石家庄市城市水系园林中心2021年城市水系保安服务-安邦
【河北】【中标结果】
联通(广东)产业互联网有限公司(广州)2021年合作IDC机房招募项目入围候选人公示
【河北】【中标结果】
联通(广东)产业互联网有限公司(中山)2021年合作IDC机房招募项目入围候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山项目砂浆采购评评标报告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局交通警察支队2021年监理服务招标项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局电子数据勘察取证实验室升级改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
滹沱河献县段治理工程总体勘察设计废标公告
【河北】【中标结果】
容城县人民医院体检中心进口设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县散水头镇2021年农村气代煤壁挂炉采购及安装废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市非法倾倒点效果评估项目废标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台市市政维护管理中心日常维修材料项目(A包)废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市邢台学院邢台学院数据安全实验室项目废标公告
【河北】【中标结果】
商河县玉皇庙镇人民政府2021年商河县玉皇庙镇、许商街道6.35万亩高标准农田建设项目(整县推进)-玉皇庙片区中标公告
【河北】【中标结果】
唐山项目加气块、普通纸评标报告
【河北】【中标结果】
唐山项目砂浆采购评评标报告
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅中控操作员站、工程师站维修维护议标
【河北】【中标结果】
中标公告:二十冶北方公司唐山东海烧结机项目(冶金工程)其他钢材招标0031-1中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息