网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月21日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
临漳县财政局(本级)2021年公物仓购置电子产品和家具类项目更正公告
【河北】【变更公告】
中化二建集团有限公司三公司沧州旭阳保温棉公开招标变更公告
【河北】【变更公告】
涿州市教育和体育局2021年购置学校教学设备A2、A15、A17包更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市自然资源和规划局本级晋州市自然资源和规划局2021年征地、执法监察、出让地块、收储地块、政府其他测绘技术服务(二次)更正
【河北】【变更公告】
赵王城国家考古遗址公园核心景区养护项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北软件职业技术学院国家级省级在线开放课培育资源建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北软件职业技术学院专业教学资源库建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北女子职业技术学院保安外包项目更正公告
【河北】【变更公告】
桌面云扩容项目更正公告
【河北】【变更公告】
赵王城国家考古遗址公园游客中心配套服务设施采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
赵王城遗址博物馆配套设施采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
赵王城国家考古遗址公园游客中心改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
赵王城国家考古遗址公园游客中心配套服务设施采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
赵王城国家考古遗址公园核心景区养护工程变更公告
【河北】【变更公告】
赵王城遗址博物馆配套设施采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
赵王城国家考古遗址公园游客中心改造工程变更公告
【河北】【变更公告】
围寨河下穿京广铁路箱涵工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标结果公示更正
【河北】【变更公告】
杨村镇人民政府关于农村厕所改造项目采购更正公告
【河北】【变更公告】
任丘市出岸镇谢家坞村路面硬化及排水建设工程更正公告
【河北】【变更公告】
【承德微型智慧创业创新科技园三期道路及附属设施工程】变更公告
【河北】【变更公告】
沧州医学高等专科学校护理系教学仪器设备二标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
巨鹿县北零能源技术有限公司热力管网工程建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省财政厅信息中心省市互联线路租赁费单一来源更正公告
【河北】【变更公告】
[19]杨村镇人民政府关于农村厕所改造项目采购更正公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建山东电建一公司河北设备技术公司钢材采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
深州市护驾迟镇等六个乡镇南黄龙村等二十二个村土地整治(占补平衡)项目更正公告
【河北】【变更公告】
国家税务总局保定市税务局稽查局“四室建设”项目更正公告
【河北】【变更公告】
涞水县河流断面和入河排污口水质监测服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
河间市瀛州路西刘庄社区村股份经济合作社河间市瀛州路西刘庄社区村委会建门市楼项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市长安区民政局重度失能老年人生活能力评估项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市桥西区住房和城乡建设局防汛物资政府采购项目的变更公告
【河北】【变更公告】
张家口市万全区口袋公园项目-燕麦科技园的变更公告
【河北】【变更公告】
张家口市万全区口袋公园项目-(高新技术开发区、牧羊府)的变更公告
【河北】【变更公告】
枣强县粮丰粮油购销有限责任公司县属粮库改造提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
机关办公用房修缮项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市财政局2020年重点项目绩效评价采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【2021年大石桥村革命老区工程】变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄科技工程职业学院实训机房更新设备更正公告
【河北】【变更公告】
2021年大石桥村革命老区工程更正公告
【河北】【变更公告】
执法车辆租赁项目更正公告
【河北】【变更公告】
[4]执法车辆租赁项目更正公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司新能源尚义光伏项目其它建筑材料采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司新能源尚义光伏项目其它建筑材料采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
平乡县2021年政策性农村住房保险采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
郑州市第七人民医院便携式彩色多普勒超声诊断仪采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北翼凌机械制造总厂喷漆工位更正公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院2021医疗设备采购项目五(第一批)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄职业技术学院高水平创新数字化实训项目更正公告
【河北】【变更公告】
元氏县综合楼物业服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
容城县公办、普惠性民办幼儿园设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司安装内蒙古京隆发电有限责任公司机组供热综合改造厂内施工项目复合管采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司国际分公司TN项目耐酸砖材料采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司安装内蒙古京隆发电有限责任公司机组供热综合改造厂内施工项目复合管采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司安装内蒙古京隆发电有限责任公司机组供热综合改造厂内施工项目复合管采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市中医院医疗设备购置二次更正公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司华能光山风电PC项目Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
围场法院高清数字法庭项目变更公告
【河北】【变更公告】
肃宁县城区公厕(火车站、攀龙街、元礼街南头)建设项目竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
滦南县姚王庄镇人民政府张麻湾等七个村部分农户抗震改造施工图设计项目竞争性磋商[变更公告]
【河北】【变更公告】
[7]任丘市农村信用合作联社宣传品采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
任丘市农村信用合作联社宣传品采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
赛鼎公司-唐山开滦炭素化工有限公司沥青产品提质技改项目-喷射器-采购方案变更公告
【河北】【变更公告】
容城县公办、普惠性民办幼儿园设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司沧州市分行智能前端建设网络专线服务项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市小樵镇常营学校附属幼儿园教学楼工程更正公告
【河北】【变更公告】
2020年度土地变更调查项目
【河北】【变更公告】
大厂县产权办理服务商采购项目[变更公告]
【河北】【变更公告】
承德高新区教育体育局高新区一中办公用品购置采购公开招标变更公告
【河北】【变更公告】
承德高新区教育体育局高新区一中办公用品购置采购公开招标采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
定兴县公安局交通管理大队警辅人员服装采购项目更正公告3
【河北】【变更公告】
河北保定师范附属学校南校区加盖厕所及排水改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
旅发大会宣传片拍摄项目更正公告
【河北】【变更公告】
驻石某单位学员宿舍楼电气线路改造更正公告
【河北】【变更公告】
平乡县国土空间生态修复规划编制项目变更公告
【河北】【变更公告】
晋州市水生态环境治理项目EPC总承包更正公告
【河北】【变更公告】
营子区劳务派遣服务机构采购项目 (包件2)竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
营子区劳务派遣服务机构采购项目(包件1)竞争性磋商变更公告
【河北】【变更公告】
安国市2021年街道绿化工程项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北中烟工业有限责任公司技术中心集中采购10台(套)检测仪器项目更正公告
【河北】【变更公告】
鸦鸿桥镇2021年气代煤壁挂炉采购及安装工程更正公告
【河北】【变更公告】
中国银行广东省分行2021年度机房精密空调设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
地源热泵维修维护服务二次更正公告
【河北】【变更公告】
营子区劳务派遣服务机构采购项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
中国地质科学院地球物理地球化学勘查研究所电感耦合等离子体质谱仪设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊市体育运动学校学生食堂维修改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
安国市2021年街道绿化工程项目招标更正公告
【河北】【变更公告】
任泽区第二批居民楼安装油烟净化一体机项目更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市自然资源和规划局本级2020年度土地变更调查项目竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第四医院医疗设备一批ZJJK01采购项目-09包公开招标信息更正公告
【河北】【变更公告】
校企合作项目二标段更正公告
【河北】【变更公告】
吴桥县2021年度粮油绿色高质高效行动项目更正公告
【河北】【变更公告】
[9]校企合作项目二标段更正公告
【河北】【变更公告】
河北省承德市某医院GE64排CT球管采购项目(三次)评审结果公示变更公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司华能光山风电PC项目Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
廊坊市第十中学理化生实验室附属工程更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市公共资源交易中心软硬件设备及网络机房设备建设项目--工程建设交易系统检测及认证项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市水利局本级备用水源下穿石黄高速公路工程更正公告
【河北】【变更公告】
元氏县行政中心物业服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
大厂县230国道路口改造项目成交结果更正公告
【河北】【变更公告】
大厂第二回民中学浴室改造项目成交结果更正公告
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息