网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1310262100672001河北省文安县第一中学扩招、增容教学仪器设备采购安装结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342100692001曲阳县人民检察院检察听证室系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222100742301青县2021年农业保险核查项目结果公告
【河北】【中标结果】
畹町出入境边防检查站临街综合楼办公设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2021年14所校舍维修改造工程4标段
【河北】【中标结果】
2021年14所校舍维修改造工程5标段
【河北】【中标结果】
2021年14所校舍维修改造工程3标段
【河北】【中标结果】
Z1306262101262201三道防线检查站项目结果公告
【河北】【中标结果】
【张家口市市政热力老旧供热二次管网改造工程项目七、八标段】八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口经开区高铁新城集中供热管网工程站前大街及白云路道路恢复工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【鲍家庄村东进村排水沟工程项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222100832001柳泉镇村街面貌提升工程(一标段北程村、六标段西内村、七标段东红寺村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司承赤高速公路隧道水消防系统改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303212100482001青龙满族自治县人民检察院档案信息化管理项目结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县第二中学北校区体育设施改造工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司车辆GPS监控设备采购及服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002101302001河北省烟草公司廊坊市公司2021年度送货车租赁项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310012101292001华北油田采油四厂兴九联络线、航空物流区永北东线、科技创新区永北东线、永北西线项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310002101302001河北省烟草公司廊坊市公司2021年度送货车租赁项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
煤制油临时(化工)-钢材(管材)-202107-DJ
【河北】【中标结果】
人民医院停车场及绿化工程中标公告
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区2021年老旧小区改造工程(建筑主体)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山和霸州服务区LNG加气站项目职业卫生评价中标结果公告
【河北】【中标结果】
定州市2021年老旧小区改造项目一、二工程监理一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002103812001得胜口小学设备购置项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
定州市2021年老旧小区改造项目一、二工程监理二标段中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局文艺设备采购项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局文艺设备采购项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场县半截塔中学教学楼、宿舍楼等维修改造工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[11]廊坊市生态环境局广阳区分局执法能力建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
[8]广东交通职业技术学院工程机械运用技术专业国家资源库视频类课程资源制作项目(GZSW21156HC2215)成交结果公告
【河北】【中标结果】
韶关卷烟厂除尘系统外协维保项目(2021.10-2024.9)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市广阳区财政局政策和项目事前绩效评估服务采购项目公开招标B-J包中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市广阳区卫生健康局应急储备物资采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场县半截塔中学教学楼、宿舍楼等维修改造工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
永清县公安交通警察大队执法救援拖车服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市政工程管理处2021年建筑材料补充采购中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市城市管理综合行政执法局步行街北侧小街提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区教育和体育局海港区北刁小学取暖设施等改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
编制唐县林地保护利用规划(2021-2035)废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局广阳区分局执法能力建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院血液透析机(进口)采购中标公告
【河北】【中标结果】
驻石某单位《以可靠性为中心的维修分析》在线课程制作服务中标公告
【河北】【中标结果】
魏县第一中学宿舍上下床采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
冀州区门家庄乡西野庄头村革命老区建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局承德高新区职业技能提升定点培训机构公开招标F包中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市人民医院于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
唐山市妇幼保健院于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
衡水市公安局高新技术产业开发区分局于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
唐山地震遗址纪念公园管理中心于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
北京交通大学唐山研究院于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
邯郸市第一中学于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂湿粉煤灰调价议标
【河北】【中标结果】
广灵金隅电动卷帘门帘片议标
【河北】【中标结果】
Z1309872100412301沧州渤海新区中捷产业园区一分区管理委员会2021年公厕采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年惠州电信机房应急接入系统改造项目之集成服务采购中选人公示
【河北】【中标结果】
[公开招标]2021年中国电信东莞水乡分公司成本性日常维修项目服务框架协议采购
【河北】【中标结果】
2021年中国电信东莞分公司企石镇企石营业厅驻厅服务商招商服务项目结果公示
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶一公司招采中心密集柜招标书第0030号中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶天润公司中冶总部基地项目燕尾槽复合保温板(ZS-III型)招标书第0001号中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县妇幼保健院孕前优生耗材采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309872100402001中捷城区局部道路中心护栏采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
二局三西北分公司2021年河北区域钢筋网片联合采购招标
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶一公司招采中心密集柜招标书第0030号中标公告
【河北】【中标结果】
河北省制图院于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
石家庄市土地储备中心于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
【南营镇四村联建仓储库房项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鹰手营子矿区2021年老旧小区改造工程(建筑主体)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)大数据分析平台升级项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)零星开发运维(数据治理服务)项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行机关2021年办公家具采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国建筑一局(集团)有限公司合肥信地城市广场乐富公寓2幢3103房产
【河北】【中标结果】
中国建筑一局(集团)有限公司合肥信地城市广场乐富公寓2幢3104房产
【河北】【中标结果】
中国建筑一局(集团)有限公司合肥信地城市广场乐富公寓2幢3105房产
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局承德高新区职业技能提升定点培训机构公开招标E包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局承德高新区职业技能提升定点培训机构公开招标B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局承德高新区职业技能提升定点培训机构公开招标K包中标结果公告
【河北】【中标结果】
单位于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局承德高新区职业技能提升定点培训机构公开招标A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局承德高新区职业技能提升定点培训机构公开招标C包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局承德高新区职业技能提升定点培训机构公开招标G包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局承德高新区职业技能提升定点培训机构公开招标D包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区人力资源和社会保障局承德高新区职业技能提升定点培训机构公开招标H包中标结果公告
【河北】【中标结果】
水利部海河水利委员会引滦工程管理局扫描仪电子竞价废标公告
【河北】【中标结果】
柏乡县中心医院发热门诊(病区)改建项目医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
纸硬币兑换一体机采购结果信息公开
【河北】【中标结果】
莲池区道路
【河北】【中标结果】
莲池区绿地
【河北】【中标结果】
长治市屯留区自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
赵凤鸣
【河北】【中标结果】
国家电投集团阜城东方新能源发电有限公司阜城150MW风电项目
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰南区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
白山市江源区欣城供热有限公司白山市江源区城区、湾沟镇及松树镇集中供热工艺设备及管道工程一标段(湾沟镇)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年路北区地下水资源保护治理工程-银安花园(室外二标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
朝阳道以南、青少年宫以北、光明路以东、人民公园以西废墟清理中标公告
【河北】【中标结果】
科环集团朗新明公司水厂提标改造(二标段)项目潜水轴流泵单一来源
【河北】【中标结果】
2021-2023年度华北油田科达开发有限公司电子式井下压力计框架采购中标候选人
【河北】【中标结果】
华北油田2021年31大类电机拖动装置(螺杆泵地面驱动装置)集中采购中标候选人
【河北】【中标结果】
河北省公安厅海防管理总队唐山支队于2021年07月22日成功交易
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息