网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1306832100402011安国市农村生活水源江水置换工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311832100122001河北衡水高新技术产业开发区安全生产监督管理局危险化学品企业安全生产第三方监管服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306312100282001望都县城内幼儿园教学楼建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站邢台市中心血站一次性使用血细胞分离器(二次)单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
唐山滦城房地产开发有限公司滦州市西双山棚户区改造项目项目管理全过程咨询服务202106017公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
广西德正建设项目管理有限责任公司关于广西现代职业教育发展示范项目设备采购项目(DZBD2G2021006)的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省气象技术装备中心河北省气象技术装备中心2021年气象灾害监测预警工程渤海新区海洋浮标观测站设备大修购置服务及风廓线雷达备件采购项目智能信号校验仪(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院影像设备维保项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
青岛市黄岛区卫生健康局-2021年度各级医疗卫生机构设备购置项目(基层设备部分)——医疗设备(第二次采购)(第三次采购)-中标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属实验中学综合教学楼西侧接建工程终止公告
【河北】【中标结果】
怀安县自然资源和规划局七个土地综合整治项目全过程跟踪审计及结算审核二标段结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310242100582001政府投资项目评审服务结果公告
【河北】【中标结果】
怀安县自然资源和规划局七个土地综合整治项目全过程跟踪审计及结算审核一标段结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县自然资源和规划局七个土地综合整治项目全过程跟踪审计及结算审核三标段结果公示
【河北】【中标结果】
[18]南宫市大庆街跨清西干渠桥梁工程设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市民政局于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
邯郸市人大于2021年07月22日成功交易
【河北】【中标结果】
[7]邯郸市公安局交通巡逻警察支队道路交通标线施划项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化密封圈评标结果公示
【河北】【中标结果】
中石化华东石油工程有限公司华东石油工程耐含硫油基泥浆钻探胶管采购耐含硫油基泥浆钻探胶管评标结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县2021年农村厕所改造工程三标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市第四职业中学网络搭建实训室公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
接待调研用车项目中标公告
【河北】【中标结果】
北京公共交通控股(集团)有限公司2021年公交边远地区场站改造工程坑木场公交场站中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永济东路游园养护项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院第三批精品在线开放课程资源建设中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局冬季运动管理中心体能训练器材采购项目(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学2021年东西校区学生公寓毕业生房间及走廊等公共区域粉刷工程第一标段(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院艺术学院转型项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五中学躬行楼装修改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
公共安全视频图像智能化建设应用中标公告
【河北】【中标结果】
武安市公安局公安基地前期咨询项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于四航局广连机电项目聚氨酯桥架采购评标结果的公示
【河北】【中标结果】
石家庄学院石家庄学院信息中心采购服务器存储设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造学校原石家庄市职业技术教育中心旧校区教工宿舍生活配套管线迁改工程二次四标段废标公告
【河北】【中标结果】
新增车辆购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
确定零星维修供应商项目采购结果信息公开
【河北】【中标结果】
民兵训练基地物资器材采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306052100312001污水处理厂污泥无害化处理项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302052100412001唐山市开平小学育才校区校舍改造项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县第二污水处理厂提标改造工程(建筑工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市住房和城乡建设局公房管理中心12处商业用房3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310032100082011北京大兴国际机场噪声影响区坟墓迁移项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310012101272001永定河大兴国际机场段生态治理工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002104182001廊坊市广阳区卫生健康局应急储备物资采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022100892001秦皇岛市海港区市政工程管理处2021年建筑材料补充采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303262100232301秦皇岛北戴河新区东沙河桥、机场快速路桥(昌黄立交桥)桥体亮化工程结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城学勤道(东海路-蓝玉河)道路工程
【河北】【中标结果】
蔚县第一中学新建多功能报告厅项目(工程施工)-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县第一中学学生公寓楼建设项目(工程施工)-中标公示
【河北】【中标结果】
五福堂现代农业示范园区建设项目-中标公示
【河北】【中标结果】
东光县第三中学新建宿舍楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
侯家庄中心校伙房维修改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
王府中心校校舍维修工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
仁里中心校校舍维修工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县区域内散煤、成品油及化肥检验检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
白穴口中心校伙房维修改造工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县智慧安防小区系统采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
赤城县2021年残疾人家庭无障碍改造项目二次-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1310252100662301大城县摩配园区东阜幼儿园2020年学前教育改扩建工程结果公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国勐康出入境边防检查站一体化单屏会议电视终端电子竞价成交公告
【河北】【中标结果】
自然资源部第二海洋研究所移动工作站电子竞价成交公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院干部档案信息化建设项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局自行车运动管理中心2021年省内青少年比赛赛事服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山学院物业管理服务废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校PLC实训室公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局与中国体育报战略合作项目成交公告
【河北】【中标结果】
望都县公安局智慧安防小区二期建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市公安局交通管理大队市区新建道路(宴城路、宴西路)交通设施项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年学校维修改造工程(中学)A包:茹荷中学等3所废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区教育局所属三所学校运动场维修工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
沧州工贸学校火灾自动报警消防联动控制系统招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市财政局2021年部门整体绩效管理服务采购公开招标C包、D包、F包中标公告
【河北】【中标结果】
故城县医院医共体专享私有云扩容服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术公司-亚太森博项目-填料-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
【唐丰路供热主干线(南新道-南湖大道)项目施工五标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵州镇中东校区宿舍楼改造、建化粪池、地面硬化工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【城市区过街天桥建设工程(第八中学、迎宾西路)电梯采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县2020年农村人居环境整治项目-西辛营乡中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:五冶路桥-宜宾G247公路-路基工程1标段劳务分包招标20210707中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司TEL燃煤电站不锈钢管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
大田县公安局“居安工程”视频监控项目结果公告(包5)
【河北】【中标结果】
政府投资项目评审服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局交通警察支队2021年酒精检测采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
唐山学院高性能力学综合实验平台、便携式结构多参数综合测试仪、30T结构工程梁柱教学实验系统C包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院承德医学院医工系机房建设及智慧黑板采购项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北省农林科学院农业资源环境研究所农业资源环境综合实验室条件提升项目002包电梯废标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院教务处、图书馆、信息中心采购项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
唐山学院高性能力学综合实验平台、便携式结构多参数综合测试仪、30T结构工程梁柱教学实验系统A包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院遗传性耳聋基因检测试剂盒采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
开平医院急诊设备废标公告
【河北】【中标结果】
农业园区基础设施项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队道路交通标线施划项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市大庆街跨清西干渠桥梁工程设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学新建市政供水管道项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民检察院保安服务成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市残疾人实训中心实训中心劳务合同聘用人员工资保险服务费废标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学行政办公楼VRF空调机组维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
【国网河北保定蠡县供电公司兑坎庄经济开发区供电所新建工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中标公告:青龙满族自治县医院整体迁建项目门急诊、医技楼外装饰工程中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息