网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(11标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度重度退化林修复(8标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306812100622001涿州高铁新城2020-55、56号地项目.中标候选人公示
【河北】【中标结果】
府河河口湿地景观提升工程可研及勘察设计中标公示
【河北】【中标结果】
2021年巨鹿县翻浆路工程--8条村道EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院重大疫情救治基地项目施工图设计、工程勘察、旧楼检测中标公告
【河北】【中标结果】
2021年巨鹿县翻浆路工程--乡道EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市清苑区冉庄地道战纪念馆服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(49标段)中标公告
【河北】【中标结果】
中交一公局海威工程建设有限公司2021年6月地材集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
G1311242100272011饶阳县2021年农村街道硬化项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(17标段)中标公告
【河北】【中标结果】
G1302292100392001玉田县孤树镇山水枣乡示范区景观大道硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年一事一议道路修建工程-赵八镇成交公告
【河北】【中标结果】
2021年套里庄乡养殖项目B包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台广播节目制作项目二标段交通广播节目制作中标公告
【河北】【中标结果】
G1302232100312001滦州市西双山棚户区改造项目材料及现场检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[11]高新技术工业村清洁项目二次采购失败
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年人工造林中轻度退化林修复20标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年人工造林中轻度退化林修复21标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年人工造林中轻度退化林修复45标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年人工造林中轻度退化林修复16标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年人工造林重度退化林修复4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年人工造林重度退化林修复1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100632001枣强县2021年土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212100632001枣强县2021年土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212100632001枣强县2021年土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282100312001阜城县节水型社会达标建设中标结果公示
【河北】【中标结果】
物业管理服务政府采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
共青城市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(赣国土资网交地[2021]GE108号)
【河北】【中标结果】
G1311002100762001衡水市保衡线S231国道G307线路口至衡井线路口段修复养护(大中修结合)工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100632001枣强县2021年土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212100632001枣强县2021年土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212100632001枣强县2021年土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(34-36、38-43标段)(42标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(4标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(34-36、38-43标段)(36标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年西山绿化管护项目10标段
【河北】【中标结果】
河间市2021年农村人居环境整治厕所改造建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
丰宁县清源污水处理厂扩容提标改造及配套管网工程曝气系统采购
【河北】【中标结果】
丰宁县清源污水处理厂扩容提标改造及配套管网工程加药系统工艺包采购
【河北】【中标结果】
丰宁县清源污水处理厂扩容提标改造及配套管网工程孔板格栅设备采购
【河北】【中标结果】
兰溪市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(兰自然资规成示[2021]22号)
【河北】【中标结果】
启动区至雄县连接线(二期)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山港丰南港区河口码头区通用码头工程设备采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度补植补造(1标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度补植补造(2标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002103792001土壤环境监测及耕地修复等耗材结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310222100392011财政投资评审项目面向社会采购中介服务机构结果公告
【河北】【中标结果】
保洁、保安物业管理项目
【河北】【中标结果】
石家庄市国道G339滨州港至榆林公路K444+540至K453+479长陡下坡路段安全通行能力提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
国道G107北京至香港公路二里半停车区建设工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2021年国省干线公路日常养护工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812101462001霸州东部新城(创意城)投资结算审计服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
大运河河滩地绿化工程
【河北】【中标结果】
Z1309002102732301河北水利电力学院学生公寓内墙粉刷工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年双滦区绿地管护四标段(鼎盛路等绿地栽植苗木及政府购买服务项目)中标结果公告
【河北】【中标结果】
琶醍码头工程项目前期咨询研究报告编制服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县妇幼保健院医疗设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区2021年新建学校装备设施(二期)采购项目智能化设备类B类中标公示
【河北】【中标结果】
Z1306262101242301定兴县农村改厕后续服务高效运行平台结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002100952001张家口市非道路移动机械编码登记环保号牌制做项目结果公告
【河北】【中标结果】
宣化区2021年草原生态修复治理工程监测设备、药剂、防护物资及相关物资采购三次招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
采血专用材料(耗材部分)3包
【河北】【中标结果】
采血专用材料(耗材部分)4包
【河北】【中标结果】
[8]辛集市财政局辛集市2021-2022年政府采购协议供货单位招标项目B 包采购合同
【河北】【中标结果】
会议室装修工程成交公告
【河北】【中标结果】
广东交通职业技术学院内河液化气燃料动力装置船船员特殊培训采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
广东省汕头大学工学院便携式功能性近红外脑成像仪等设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2021年新技术新业务信息安全评估质量检查项目中选人公示
【河北】【中标结果】
中华人民共和国黄岛出入境边防检查站电脑操作台采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段养护设备采购YHSB6标段中标公告
【河北】【中标结果】
肥乡区2021年南水北调受水区农村生活水源置换项目地表水厂扩建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13022921004220012021年唐山市玉田县废弃矿山生态环境综合治理项目(京秦高速以东郭家屯东大泉村第二采石厂等八处矿山)B区EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13022921004120012021年唐山市玉田县废弃矿山生态环境综合治理项目(京秦高速以东郭家屯东大泉村第二采石厂等八处矿山)A区EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306282100272001高阳三利中学操场维修改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局廊坊市大气污染防治第三方服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北广播电视台2021年战略合作项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市行政审批局物业管理服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
红色记忆小镇景观节点打造及房屋做旧工程中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市城市管理综合行政执法局本级车辆维修和保养服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
生物制药供应链配套设备中标公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院眼前节分析系统等医疗设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院校医院劳务外包项目终止公告
【河北】【中标结果】
土城中学维修改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县滦河上游侵蚀沟水土流失综合整治项目可行性研究报告竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区智慧安防社区建设项目(西片区)
【河北】【中标结果】
S24大路至巴拉贡段高速公路(农业示范园区互通收费站)遗留工程施工招标施工一标段
【河北】【中标结果】
内丘县金店镇2021年财政衔接推进乡村振兴补助资金产业项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306352100362001蠡县老旧小区改造项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
运河区社区基础设施提升改造项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311252100572001安平县健康小屋设备购置结果公告
【河北】【中标结果】
[公开招标]中国电信沧州分公司2021年车驾外包服务采购项目(重新招标)
【河北】【中标结果】
铧尖中心小学外网工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310252100652301大城县权村镇筱庄中心小学幼儿园2020年学前教育改扩建工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002103662001廊坊市生态环境局廊坊市大气污染防治第三方服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272100622001迁西县自然资源和规划局国土空间生态修复规划编制单位采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310252100642301大城县南赵扶镇姚马渡中心小学孙河幼儿园2020年学前教育改扩建工程结果公告
【河北】【中标结果】
运河区社区基础设施提升改造项目二标段中标候选人公示
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息