网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区公安局办公楼消防系统维修维保项目废标公告
【河北】【中标结果】
邱县2021年农村改厕项目中标公告
【河北】【中标结果】
威县职教中心七一教育基地报告厅装备采购项目标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002102052011秦皇岛军工医院医院运营管理系统(HRP)采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z13110021020620012021年市政道路维护及挖掘恢复所需材料(水泥部分)采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252100632301排涝抢险车(1600m3)采购结果公告
【河北】【中标结果】
青县财政局青县2021年农业保险核查项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002103952001保定学院体育学院体训及实验室设备采购(教学科研专用设备)结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局三河市税务局国家税务总局三河市税务局土地增值税清算审核招标服务(B包)公开招标
【河北】【中标结果】
Z1303222100832301昌黎县两山乡两山完全小学校舍维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309272100382301大运河堤顶路绿化工程结果公告
【河北】【中标结果】
雄县职教中心园林实训室设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局2021年森林督查暨森林资源管理“一张图”年度更新工作竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306052100342301义合庄幼儿园改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002104041501中共廊坊市委宣传部与河北广播电视台2021年战略合作项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
曲阳县东环路与曲燕路连接线提升改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县民兵训练基地食堂厨具设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市行政审批局安全服务项目(二次)2021年7月20日招标公告终止公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局交通警察支队800KVA2箱变10KV双路电源改造工程及指挥控制系统工程电源控制柜工程施工成交结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县人民检察院档案信息化管理项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司2021年度购置空压机1套项目中标公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司员工劳保采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[20]行唐县招标定点职业培训学校(农村劳动力就地就近转移培训)项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
[19]2021年双滦区绿地管护三标段(滨河大街等绿地政府购买服务项目)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[18]石家庄高新技术产业开发区人民法院数字法庭设备升级项目成交公告
【河北】【中标结果】
西柏坡纪念馆局部零散维修提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局景县税务局全天候技术保障服务及物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
香河县城市建筑风貌设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
开迎路、港口大道、美家路、美业路、美迎路等12条道路精细化清扫保洁服务(21C00018)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
霸州东部新城(创意城)投资结算审计服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区教育和体育局北戴河区海北路小学、牛头崖小学配电工程成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区教育和体育局北戴河区第一中学自行车棚安装工程成交公告
【河北】【中标结果】
屏蔽材料成交候选人公示
【河北】【中标结果】
平安中学“双师课堂”设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县招标定点职业培训学校(农村劳动就地就近转移培训)项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
中共乌兰察布市委员会组织部第九届内蒙古“草原英才”高层次人才合作交流会暨呼包鄂乌人才创新创业周项目结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅市应急管理局消防器材及灭火剂采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
富强路与骊城大街交叉口东北角停车场建设工程终止公告
【河北】【中标结果】
邯郸机务段电梯维护保养采购方式公示
【河北】【中标结果】
清河县王官庄镇人民政府王官庄2021年公共厕所建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区教育和体育局海港区驻操营小学等部分学校取暖集控等改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
三河市公安局食品安全侦查技术装备(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2021年林业有害生物防控物资采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
[11]张家口市非道路移动机械编码登记环保号牌制做项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局新乐市税务局2021年度劳务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
财政投资评审项目面向社会采购中介服务机构二次H包、I包、J包、K包中标公告
【河北】【中标结果】
红色记忆小镇水系及景观提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院医用耗材2021年(第三批)采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年雾炮车抑尘服务外包采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院医用耗材2021年(第二批)采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
西兆通城中村改造4地块中学项目(一期)综合楼及门卫工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13062321002520012021年涞水县明义片高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区高庙堡乡潜流引水抗旱工程(二期)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄县职教中心新建实训室(活动房)采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
晋冀鲁豫烈士陵园于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
衡水市妇幼保健院于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
Z1311222100572001武邑县公安局看守所智慧监管建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县中医院彩色多普勒超声诊断仪和眼球震颤描记仪采购项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年隆化县瑞兴现代设施农业示范园项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县中医院彩色多普勒超声诊断仪和眼球震颤描记仪采购项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002113131301河北省公安厅交通管理局专用图表证照印刷竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
河北省保定技师学院技师学院实训设备废标公告
【河北】【中标结果】
保定学院本级保定学院体育学院体训及实验室设备采购(教学科研专用设备)保定学院体育学院室外体能训练基地设备采购A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台广播节目制作项目二标段交通广播节目制作中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002112491001河北建筑工程学院2021年家具类采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002100182001秦皇岛市海港区智慧海港综合指挥系统维保项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中建一局集团建设发展有限公司河北建投雄安金湖未来城项目-第二标段临建区绿化分包招标
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年度美丽乡村重点村建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司五分公司雄东项目镀锌管、镀锌扁铁采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司五分公司雄东项目耗材采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年度美丽乡村重点村建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年度美丽乡村重点村建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年度美丽乡村重点村建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县2021年度美丽乡村重点村建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2021年唐三营镇西杨树沟村河道综合治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行雄安分行容城支行营业厅装修改造项目成交结果公示信息通知
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区2021年13个中小学幼儿园改厕项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区2021年13个中小学幼儿园改厕项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县2021年南吴路大修工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市综合体育馆项目看台座椅采购及安装(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽县市场监督管理局2021年食品安全监督抽检项目四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽县市场监督管理局2021年食品安全监督抽检项目六标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县市场监督管理局2021年食品安全监督抽检项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽县市场监督管理局2021年食品安全监督抽检项目二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽县市场监督管理局2021年食品安全监督抽检项目五标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深泽县市场监督管理局2021年食品安全监督抽检项目三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口发电厂在线纯度仪变送器采购结果公告
【河北】【中标结果】
青县全民健身体育器材购置
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局鹰手营子矿区分局国有建设用地使用权成交公告营自告字[2021]02号
【河北】【中标结果】
唐山北郊热电汽机排气阀采购结果公告
【河北】【中标结果】
唐山北郊热电汽机堵板采购结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华北冶建原邯郸市国家税务局综合业务办公用房维修改造工程高压电路改造工程分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华北冶建河北省磁县六合工业有限公司河北省磁县申家庄煤矿工矿棚户区改造项目---车库和商业部分主体及二中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶科工邯郸市第一中学综合体育馆项目设计采购施工工程总承包--零用工工程分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶科工秦皇岛开发区地下综合管廊建设项目天池路、秦抚快速路工程--零用工工程分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
G13062321002520012021年涞水县明义片高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
陆丰分公司2021年安全生产、消防安全、护线日常宣传活动服务采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县第一中学物业管理采购项目三次中标公告
【河北】【中标结果】
承德市人民政府办公室承德市人民政府公报编发项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
中建二局华北公司廊坊临空经济区科技创新区起步区市政路网及配套基础设施工程EPC总承包项目鹏程道市政道路配套管网设施工程一标段
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息