网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河间市2021年农村人居环境整治厕所改造建设项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
河间市2021年农村人居环境整治厕所改造建设项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
崇礼区城市综合整治项目(EPC总承包)-中标公示
【河北】【中标结果】
(物资类)恒兴公司油枪配件打包
【河北】【中标结果】
中交一公局海威工程建设有限公司宿迁洋河大道项目抗震挡块招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
武安市2021-2023年城镇老旧小区改造工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002102452001深圳园燕华城住宅项目监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
(物资类)衡水恒兴公司胶件采购
【河北】【中标结果】
2021年西山绿化管护项目5标段
【河北】【中标结果】
2021年西山绿化管护项目4标段
【河北】【中标结果】
2021年西山绿化管护项目2标段
【河北】【中标结果】
元氏县职业技术教育中心塑胶田径场项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局基建装备保障中心于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
衡水市公安局桃城分局于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
G1306812100612001涿州市老城区更新和城市功能提升项目勘察(含测量)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市人民政府办公厅机关于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院重大疫情救治基地项目施工图设计、工程勘察、旧楼检测中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002102422001保定市莲池区2017-2018年棚户区改造一期配套市政工程项目全过程咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302742100192001王滩镇一横一纵道路两侧及集贸市场改造工程设计-施工EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市第六中学改扩建工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市李亲顾中心卫生院于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
G1306812100612001涿州市老城区更新和城市功能提升项目勘察(含测量)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Y026青二线干沟店子至八一水库段改造工程施工 (三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市兴国小学于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
Z1311242100582301饶阳县北外环路道路植草沟项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309272100321311南皮县行政审批局政务服务楼物业竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
承德市人力资源和社会保障公共服务中心于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
Z1309272100311001南皮县行政审批局台式电脑、激光打印机、高拍仪设备采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
承德鼎峰中瑞城项目止水钢板招标
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程泵房设备采购及安装(一)十五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年巨鹿县翻浆路工程--乡道EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年巨鹿县翻浆路工程--村道EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年巨鹿县翻浆路工程--村道监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年巨鹿县翻浆路工程--乡道监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002103762001采购箱式变电站及相关配套电力设施结果公告
【河北】【中标结果】
雄安市民服务中心生活配套食堂餐饮服务采购项目食堂餐饮服务合同
【河北】【中标结果】
闪电河乡村容村貌小围子村节点打造工程结果公示
【河北】【中标结果】
围场县大头山学区大头山小学教学楼,宿舍楼等维修改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年度村级基础设施建设项目
【河北】【中标结果】
围场县职教中心办公电脑采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2020年绿地上水工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2020年绿地上水工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区农村公厕改建工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区恒阳路东延工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年中国电信广东分公司物联网模组框架采购项目(标包1)
【河北】【中标结果】
陕京三线16阀室分输改造工程及唐山LNG外输管道丰南分输站增加计量项目中标候选人
【河北】【中标结果】
重点区域大气污染源深入摸排与管控项目(第二次)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
46大类汽车衡(二连分公司)中标候选人
【河北】【中标结果】
秦皇求仙入海处景区内容提升运营一体化解决方案项目中标公告
【河北】【中标结果】
县道洋新线(X454)阴家湾至冀晋界段大修工程施工
【河北】【中标结果】
8月计划-大电-液压橡胶软管结果公告
【河北】【中标结果】
2021年一事一议道路修建工程-赵八镇成交公告
【河北】【中标结果】
常熟市水务局常熟市农村分散式生活污水治理四期PPP项目预中标人公示JSZC-G2021-084
【河北】【中标结果】
呼和浩特市玉泉区城市管理综合执法局”三乱“广告整治结果公告
【河北】【中标结果】
盐自然资规挂【2021】020中标公示
【河北】【中标结果】
Z1303002103271301城市公交乘务安保服务结果公告
【河北】【中标结果】
广宗县【2021】30地块成交确认书
【河北】【中标结果】
G1303002100042001秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段主体工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油管道局工程有限公司第四分公司管片密封用料加工定做定商定价入围招标项目(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
渤海石油装备钻井装备公司注水泵控制柜及相关产品采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
“易县紫荆关镇鸭子沟村崩塌地质灾害治理项目”渣土毛料堆公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
Z1311282100422001阜城县公安局智慧平安社区平台建设的设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸富春道跨黄霓河桥、丽景路跨紫鹃河桥工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸湿地和鸟类省级自然保护区2020年省级以上财政林业和草原项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-兖州煤业榆林能化有限公司年产10万吨聚甲氧基二甲醚项目EPC总承包工程-法兰-采购方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-兖州煤业榆林能化有限公司年产10万吨聚甲氧基二甲醚项目EPC总承包工程-碳钢管件-采购方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311222100142001武邑县第五小学教学楼及附属工程建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222100152001武邑县第一幼儿园教学楼及附属工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309302100232001孟村回族自治县2021年农村污水收集池建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县非物质文化遗产博物馆项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县非物质文化遗产博物馆项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)改造工程电力迁改部分施工图设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
中交未来科创城综合开发项目勘察设计施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)、燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)市政道路机电及附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2021年度统筹整合财政涉农资金乡村道路及路灯项目(1-4标段)监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1306222100412001保定市清苑区“智慧社区和智慧泊车”特许经营权项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省木兰围场国有林场2020年国有林场林区场部通硬化路建设项目(北沟分场东色树沟管护站至吉字营林区公路)中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县学森路道路及配套基础设施工程(EPC)总承包(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目奥雪小镇中心湖配套区商街二外装修工程--公寓部分】成交结果公示
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目奥雪小镇中心湖配套区商街二外装修工程--商业部分】成交结果公示
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山景区公共卫生间工程】成交结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222100852001固安县东高公路(106 国道至永清界段)拓宽涉及闸桥建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年西山绿化管护项目1标段
【河北】【中标结果】
南宫市供热管网设施建设项目(第一批)学苑小区庭院标段中标公告
【河北】【中标结果】
无极县2021年老旧小区改造配套基础设施工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
承德县第一中学校舍维修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
2021年西山绿化管护项目2标段
【河北】【中标结果】
2021年西山绿化管护项目3标段
【河北】【中标结果】
2021年西山绿化管护项目6标段
【河北】【中标结果】
2021年西山绿化管护项目4标段
【河北】【中标结果】
2021年西山绿化管护项目5标段
【河北】【中标结果】
2021年西山绿化管护项目7标段
【河北】【中标结果】
2021年西山绿化管护项目8标段
【河北】【中标结果】
2021年西山绿化管护项目9标段
【河北】【中标结果】
2021年西山绿化管护项目10标段
【河北】【中标结果】
2021年西山绿化管护项目11标段
【河北】【中标结果】
2021年西山绿化管护项目15标段
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程保定市蠡县(地表水厂以下)工程监理1标段中标公示
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息