网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
晋州市城区道路排水工程-晋生路(新华街至光明街)道路排水工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242101112001Y203平阳至百石台公路保阜高速平阳连接线至营尔段改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省国营海兴农场污水处理厂设备采购安装及运营项目
【河北】【中标结果】
G13020921012520012021年冀东中学教学楼墙体维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县2020年度第二批次城乡建设用地增减挂钩试点项目东良庄复垦区复垦方案(工程施工)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(19标段、44标段、47标段)44标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
城区桥梁加固改造工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(19标段、44标段、47标段)47标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
围寨河下穿京广铁路箱涵工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
城区桥梁加固改造工程施工阶段监理中标公告
【河北】【中标结果】
围寨河下穿京广铁路箱涵工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(19标段、44标段、47标段)19标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县清洁能源集中供暖工程(二期)设计-施工EPC工程总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306282100262001高阳县医院传染病区建设项目室内精装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县清洁能源集中供暖工程(二期)设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302812100872301遵化市“千吨万人”集中式饮用水水源地规范化建设采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
雄安商务服务中心项目三标段精装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306262101282301定兴县农村公共卫生厕所改造一期项目结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县平阳镇白家峪村日光温室大棚改造及新建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002100172001海港区2021年农村生活污水治理项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232100192001武强县2021年农村公路工程项目(一)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
第四中学和易地扶贫搬迁配套小学设备采购第六标段二次招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
成安县农业农村局采购罐式三马抽粪车项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303242100352301青龙河卢龙县夹河滩村段采砂坑整治项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002104492301保定市看守所消防设施设备改造维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
单位于2021年07月21日成功交易
【河北】【中标结果】
海油工程-垦利6-1(10-1)-800LB以上球阀-20210426中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区农业农村局农村“厕所革命”整村推进财政奖补项目(粪污吸污车、自装卸式垃圾车采购) 公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县七家镇、张三营镇、唐三营镇、韩麻营镇、郭家屯镇污水处理站运营期药剂采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国石化股份有限公司石家庄炼化分公司双氧水装置本质安全提升技术改造--土建工程施工_--
【河北】【中标结果】
综合楼及教学楼信息化设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年平泉市交通运输局农村公路技术状况评定服务费中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场县电子政务外网系统集成服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年平泉市党坝镇农村公路新改建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342100682001城区生活垃圾转运及处理项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年度重大林业有害生物防控项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
乡镇卫生院补充更新医疗设备项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
第四中学和易地扶贫搬迁配套小学设备采购第七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年度林业有害生物防控监测设备、防治器械及农药采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
部分社区和部分乡镇更新配备健身路径 中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市行政审批局环评评估和排污许可证审核服务采购项目B标段
【河北】【中标结果】
衡水市行政审批局环评评估和排污许可证审核服务采购项目A标段
【河北】【中标结果】
Z1311222100542001武邑县公安局武邑县公安局智慧平安社区项目结果公告
【河北】【中标结果】
财政专户资金定期存款服务银行采购中标公告
【河北】【中标结果】
[19]定兴县北南蔡乡人民政府2021年农村厕所改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中国移动河北公司2021-2023年通信工程市电引入(含变压器)施工集中采购项目标段六中标结果公告
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(一干渠项目)施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(一干渠项目)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
张唐铁路赤城火车站连接线新建工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿州市老城区更新和城市功能提升项目初步设计(含概算)
【河北】【中标结果】
泊头市大运河堤顶路绿化亮化项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
新客站北地道美化亮化工程EPC总承包中标结果
【河北】【中标结果】
任丘市粮食和物资储备局直属库储备功能提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【东西大街土石方清运工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县医院迁建项目(门诊医技综合楼病房楼、感染楼)工程设计、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省沽源县分公司闲置锅炉房改造、办公楼楼顶修缮及小厂邮政支局墙面修缮工程二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年度中国邮政集团有限公司衡水市分公司金融网点租用数据专线项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
2021年度中国邮政集团有限公司衡水市分公司营业网点租用数据专线项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
电站服务事业部建投邢台热电2号汽轮机低压缸零出力改造供热蝶阀招标采购
【河北】【中标结果】
中标公告:赛迪集团河北新金料车卷扬系统项目料车卷扬机评标结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶置业集团有限公司2021年石家庄和悦汇商业物业资产证券化项目服务商招标中标公告
【河北】【中标结果】
中交未来科创城综合开发项目勘察设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年人工造林中轻度退化林修复15标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中标公告:河北省沙河市主城区改造提升EPC工程道路、排水及附属工程项目第十六标段中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:承德建龙特殊钢有限公司炼钢新建除尘系统及优化改造工程总承包土建工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1306272100232001唐县都亭乡南都亭小学教学综合楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:河北中鸿记食品科技产业园食品产业加工区厂房一次结构工程中标公告
【河北】【中标结果】
车辆厂前街(和平路-新华路)道路工程Ⅰ标段(K0+072.081—K0+644.98)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶置业集团有限公司2021年石家庄和悦汇商业物业资产证券化项目服务商招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区城区北部拓展区综合改造项目(ABO模式)咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:三冶集团第二建设迁西改造项目外墙保温装饰劳务招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(46标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目阳原县2021年度中轻度退化林修复(34-36、38-43标段)(34标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山移动曹妃甸分公司移动通信业务用房监理项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山移动曹妃甸分公司移动通信业务用房施工项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司石家庄卷烟厂制丝工艺优化升级暨钻石(荷花)品牌专线项目-配电室改造采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国信证券股份有限公司广州分公司(培训室改造)办公家具定制安装工程邀请函
【河北】【中标结果】
国信证券股份有限公司广州分公司“端午节”粽子采购项目邀请函
【河北】【中标结果】
国家统计局怀安调查队多功能一体机电子竞价成交公告
【河北】【中标结果】
国信证券股份有限公司广州分公司“端午节”水果采购项目邀请函
【河北】【中标结果】
临淄区雪宫中学操场东侧铸铁篱笆护墙维护、南教学楼女厕所改造、办公楼北侧西侧铝合金推拉窗更换、办公楼南侧及北连廊前地面施工工程中标公告
【河北】【中标结果】
通用环球中铁山桥医院口腔科装修工程成交公告
【河北】【中标结果】
某部2021年-2022年装备公路运输定点招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年农村人居环境整治项目-尚义县大苏计乡郝家地村街面综合整治竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长征街小学设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[2]咸阳市彬长矿区输配水工程B线波纹管采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中华人民共和国潍坊出入境边防检查站机械硬盘电子竞价成交公告
【河北】【中标结果】
协鑫集成科技股份有限公司山东德州协衡、河北保定英源项目等(7个项目)光伏发电项目并购财务尽职调查服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
青龙河卢龙县夹河滩村段采沙坑整治项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄安自贸试验区综合管理服务中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
中交未来科创城综合开发项目勘察设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区海岳大街(EA1路)(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)、燕赵大街(EA2路)(NA11-启雄线)市政道路机电及附属工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安站枢纽片区市政道路、综合管廊、给排水管网系统(二期)二批次二标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安站枢纽片区市政道路、综合管廊、给排水管网系统(二期)二批次监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县生物产业园智慧化园区综合监管平台建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
围场县职教中心办公电脑采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
国家电投阳原风光储综合智慧能源项目测绘服务成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县大头山学区中心校 围场县大头山学区大头山小学教学楼、宿舍楼等维修改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中交未来科创城综合开发项目勘察设计施工总承包七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中交未来科创城综合开发项目勘察设计施工总承包一标段中标结果公示
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息